Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

SkyMe

Фотография SkyMe

SkyMe

Регистрация: 22 Dec 2018
Не на форуме Активность: Feb 29 2020 13:40
-----

#4174559 [GUIDE] Как зарабатывать 1ккк ISK в час уже на первом месяце игры

Написано SkyMe на 22 December 2018 - 14:17

4baf8b07ddc80aeaff215d8298f10d98.jpg

 

После прочтения гайда и комментариев не могу не поделиться своим опытом. Но прежде с полной уверенностью могу сказать что круг из 10 миссий при 3 тире не даст 800к лп, максимум +- 500к лп. Про 1ккк/ч. это уже просто даже не солидно со стороны автора темы... Мало того что не учтено время на сбор миссий и перелеты между миссиями, так еще Стратиос+дроны... А выгодный вывод лп это уже отдельный гайд по торговле, с закупкой по бай, продажей по селл, не моментальный само собой. Месячному чару с 2.5кк сп такой доход именно на фв миссиях в час даже не снится.

Теперь расскажу о том как сам делаю фв за матар. После того как ввели сеткующие фрегаты, стало невозможным летать фв на бомбере... Но как оказалось оно и к лучшему! Новым трендом стал Джек Т3 До (Jackdaw).

 

Спойлер

 

Собственно это самый удобный и безопасный корабль, неуловимый, если вы чекаете подскан.

Теперь что касается миссий, в основном беру первые 4 из списка.

 

 

Спойлер

 

Перелете между миссиями в скоростном режиме с заряженными фрак ракетами(EM). При прилете на миску берем орбиту 60км вокруг объекта(командир, пос, астероид в миссии с индусами) отстреливаем сеткующие фригаты и только потом переключаемся в боевой режим (либо переключаемся на него сразу, если локал безопасный). Командиров убиваем EM T2 ракетами. В миссиях с индусами по приварпу орбита 60км вокруг астероида, возле которого пасутся индусы, отстреливаем фрегаты фрак. ракетами(1-2 залпа), после этого по 1 ракете на индуса (убираем весь щит) и только потом переключаемся на  Т2 ракеты (эксплозивные Nova). В миссии с посом по приварпу заряжены любые Т2 ракеты, фригаты там появляются позже, по моему опыту на 70-80% армора поса, в это время переключаемся на фрак ракеты.

Последние 2 миски из списка я не делаю вовсе.

Теперь касательно безопасности...налетав в 2 окна на Джекдо могу смело заявить, убить вас может только ваш интернет. Соблюдая 2 простых правила вы никогда не погибнете.

1. Ваш отварп в скоростном режиме (Propulsion) с выключенным АБ должен быть менее 2.0 сек.

2. Настройте ваши горячие клавиши! В моем случае:

Спойлер

При появлении хантера в овервью прожимаем W, Shift + E  и уходим.

Т.к в основном хантеры - это одни и теже люди, то со временем они перестанут к вам варпать)

 

Про вывод лп просто невозможно написать что-то путное, все уже написано в разделе Торговля.

 

Это мой первый пост на этом форуме, буду рад если кому-то этот пост окажется полезным. Задавайте вопросы)

 

Благодарю автора за интересную тему, ну и прошу прощения если обидел кого.

 

P.S. Хотелось бы увидеть видео 800к лп в час при 3 тире! ;)


  • 16