Не знаю, подходит ли под определение распродажи, но если сейчас залогиниться в доту то можно получить бесплатно батл пасс, дота плюс и одну любую продаваему аркану на выбор.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: aremikus
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
aremikus
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 884
- Просмотров: 5874
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: 33 лет
- День рождения: Февраль 22, 1992
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Aranax Red
- Corp
TIePerPeB
- Ally
Legion of xXDEATHXx
- Client
Рус
В теме:Стим распродажа (и прочие скидки на игры) + ключи
26 October 2022 - 21:28
В теме:World War Bee II
16 June 2021 - 8:44
Ага.
А дальше нерелевантная вода.Ингейм проводы и мероприятия по умершим игрокам проводятся со времен появления ММО, вовремя вы начали контркультурить.
Слушай, субъект, твой уровень общения +- не(к)Раб 2000, вот с ним и общайся. Так же как и не(к)рабы ты выдернул кусок из моего поста, а объяснение на этот кусок не захотел читать. Поэтому разговаривай пожалуйста со своими соплеменниками.
P.S. И раз ты такой тугой и считаешь смешным ответ "нет, я танкую" разжую: "нет" - относится к твоему предположению что я танкую его из-за тикера, а "я танкую" - к тому, что я не приветствую смешивания реала и игры. Ну а почему так происходит описано в той части, которую ты не осилил.
В теме:World War Bee II
16 June 2021 - 8:35
Макакыч нам сча принципиальную разницу быстро прояснит.
Ты риал сча танкуешь этого идиота лишь из-за тикера?
Нет, я танкую потому что не приветствую смешивание реала и игры. Пернос физики реального мира или научных работ - необходимость, на этом построена игра. А вот перенос всяких соц. образований, названий стран или имен, религии это уже лишнее. Очень многие люди в возрасте играют в игры, потому что в реале слишком много говна и смерть к этому говну относится.
В теме:World War Bee II
16 June 2021 - 7:21
А в реальной жизни гражданские панихиды это как?
Странно, я вроде как ничего не имею против таких ивентов и почестей. Но раз уж речь зашла про реальную жизнь, то почему бы не устраивать панихиды на каждый слитый шип на борде. Персонаж ведь умирает каждый раз.
В теме:World War Bee II
16 June 2021 - 5:25
Так ты не заходи в ваши помоешные "тээсики", если тебя так это нервирует.
Сразу видно: самый главный представитель дипломатии такого субъекта политики как Не(к)Рабы. Он вырезал часть моего сообщения и забыл уточнить, что его коллега назвал нас объектом политики. Получается нам, чтобы не набраться быдло лексики нужно не заходить в тэсики не(к)Рабов? Или вы повестку свою согласуйте, или трусы наденьте.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: aremikus

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU