Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ClockSteelrat

Фотография ClockSteelrat

ClockSteelrat

Регистрация: 19 Apr 2019
Не на форуме Активность: Sep 28 2020 14:47
-----

фарм слиперов в С1 каракалом (caracal)

03 April 2020 - 3:22

Салют, граждане, о7,

 

Давным-давно вполне успешно фармил слиперов в С1 на вексоре. И на обычном и на VNI.

Танковал в актив шилд.

 

После долгого перерыва снова вкатился в ЕВУ и решил заценить ракеты за калдари. Как только набрал на первый каракал - сразу же полез за слиперами (ну люблю я их)..И меня чуть было не разобрали!

 

Вообще на каракале можно сделать капстабильный шилд-танк на котором можно спокойно сидеть под огнём среднестатистической С1 аномальки и спокойно пилить слиперов ?

 

Или у меня скилов не хватает ? Получается только нестабильная хрень, а это гемор такой...и за подсканом смотри, и на треугольнички тыч, и на батарейку смотри...в общем пару раз меня чуть не вынесли. И я подумал - какго хрена тут происходит??

 

Находил несколько фитов, народ пишет - всё пашет пучком!...на деле ничего не пашет...

 

Где грабли ?


Когда есть смысл в PVP и ФВ

08 February 2020 - 13:03

Всем привет,

 

Тему не нашёл, по этому создал.

 

Год назад играл и вот решил вернуться новым чаром и новой учёткой.

 

До этого был типовым крабом, сканерщиком и немного майнером. В PvP и ФВ никогда не учавствовал (намеренно). Крабить-сканить надоело, решил в этот раз качать боевые скилы.

 

Моему чару от роду пару недель, прилетел я на мерлине на спот. А там, такие чудовищща приходят... все на на Т2 корытах, ригами обвешаны как призовые овчарки. Конечно, меня они разбирают просто за один чих. Ясен перец, можно попытаться таких же нубов как я искать, но это же сидеть надо, караулить. И не факт что удача улыбнётся. В общем напряг один.

 

Вопрос - когда имеет смысел лезть в PvP? А то создаётся у меня впечатление, что без омеги и вкачанных профильных скилов хотя бы в 4 даже на самых мелких ФВ локациях ловить почти нечего.