Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Avtomat Kalashnikov

Фотография Avtomat Kalashnikov

Avtomat Kalashnikov

Регистрация: 21 May 2019
Не на форуме Активность: May 31 2019 23:58
-----

#4269301 Че там у X-Community?

Написано Avtomat Kalashnikov на 26 May 2019 - 23:39

Не ну я лучше пруфа и не мог придумать. Мы закончили.


Ну как скажешь. Это хорошо что я раскрыл тебе глаза на тебя самого. Не часто встретишь человека, который так сразу согласен с критикой в свой адрес. Я то уж грешным делом подумал о твоём непомерном ЧСВ. Я рад что ошибся. Удачи тебе и всего самого наилучшего.
  • 1


#4267942 Че там у X-Community?

Написано Avtomat Kalashnikov на 24 May 2019 - 4:49

Ну, возможно, пресветлый почувствовал что встал с колен, смотри вон, не к каждому локи флот в 25 тришек приезжает, а еще 85 нц верхом на джеках. ЧУЖИЕ капы бросаются убивать циты в твоем спейсе.


Нууу такооеее....В день моего отъезда старбот грозился отправить ему "обученное" мясцо из академии. И тут бац, шпиономания, отвал старбота. Все такое прочее.
А поводу встал с колен, тут я думаю ты прав, в виду обстоятельств позу он сменил. Перенес, так сказать, центр тяжести на локти. Если ты понимаешь о чем я :3
  • 1


#4266657 Че там у X-Community?

Написано Avtomat Kalashnikov на 22 May 2019 - 11:32

Вступил уже куда-то?


Нет. Я решил пару месяцев посидеть в нпс корпорации и более детально изучить игру. Чтобы больше не было стыдно, как с тем самым фероксом недофиченным)). Игра отличная, но с наскоку так просто не взять)). Потом буду искать себе дом более вдумчиво.
  • 6


#4266435 Че там у X-Community?

Написано Avtomat Kalashnikov на 21 May 2019 - 23:34

Стыдно ребят мне теперь за КБ, с тем недофиченным фероксом(. Но я в игру играю только месяц, так что прошу понять)).
А вообще почитав эту тему решил зарегаться и написать. Вы знаете Иван производит впечатление очень не пафосного человека в тимспике. Говорит очень спокойно. Прямо не верится, что вот что вы все тут пишете правда. Я очень расстроюсь если это все окажется правдой и мне придется уходить. Ребята очень хорошие. Подарили мне пол миллиона исков и объясняют игровые моменты. С фероксом это я сам натупил, потому что модули не лезли. Но свою ошибку осознал))
  • -1