Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Школьник

Фотография Школьник

Школьник

Регистрация: 25 Oct 2019
Не на форуме Активность: Sep 20 2021 12:28
-----

В теме:World War Bee II

31 August 2021 - 16:22

О да, давай ещё углубляться в сторонние темы и пытаться умничать, когда шутка в другой плоскости

шутка - это года смешно.


В теме:World War Bee II

31 August 2021 - 14:56

Ненуачо, слизняк тотж червяк, только ест в 2д,а не 3 3д)

Господи, почему некоторые люди так любят выставлять на публику свою безграмотность?

Слизняк - это брюхоногий моллюск. С червями у них из общего только то, что и те и другие - беспозвоночные.


В теме:Че там у X-Community?

27 August 2021 - 9:03

...

О, новая инфа по иксам подъехала. Правда меня не покидает ощущение, что где-то я это уже читал. Фармить саньшу... кап-дубинка в 50 дрэдов... :confused: :confused: :confused:.

 

Давайте я тоже также сделаю: расскажу что-то новое, но уже всем тут знакомое.

 

К нам в корпу недавно человек вступил, которого когда-то выгнали из Х-академии (личность раскрывать не буду). Я, естественно, полез с расспросами и вот что узнал: летал человек с иксами месяц по хайсеку, и даже, по его словам, офицерил. Но в один прекрасный момент, Пересвет сказал ему - переезжай в нули. Человеку нравился контент в хайсеке, человеку нахрен не упали те нули, человек возмутился - "Что я там буду делать? Мне и в хаях хорошо". На что от Пересвета был получен ответ "ну значит нам с тобой не по-пути" и кикнул его с академки.

На этом рассказ можно было бы закончить, если бы через две недели этого человека... не позвали обратно!! Причём настойчиво!!! Т.е. зовущие были посланы и не раз! Дошло даже до того, что Пересвету лично был задан вопрос "ты же сам меня кикнул! Зачем обратно вербуешь?". Внятного ответа не последовало.

 

З.Ы. всё вышесказанное пересказано мною пересказанно с чужих слов и не может считаться достоверной информацией.


В теме:World War Bee II

26 August 2021 - 13:22

средним костылём был бы лимит количества капов в доке.

...который элементарно обойти альтами+банками или дополнительными станками, в зависимости от механики действия лимита


В теме:World War Bee II

25 August 2021 - 15:10

Ну так это, отпускашь майнера, раз никто не прилетел. Он же беззащитный майнер, а ты его блобишь. Не?

Звучит очень мощно. Я уверен на этот пример посмотрят многие и перестанут наконец блобить вхшников, которые отпустили маленького прокурера, который просто хотел КОПАТЬ.

ты не понимаешь.

Тут - проклятый майнер, рак евы, убивающий игру, который должен страдать.

А он говорит о нормальных игроках, которые... ну там честь, достоинство чего-то там... в общем двумя словами

!!!!ЭТО ДРУГОЕ!!!!!