"Тварь я дрожащая или право имею?"
Поверь, будет инициатива снизу - Пересвет одобрит. Но есть ли инициативные?
В подобных заведениях чаще всего инициатива "имеет" инициатора
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Написано Xabarok
на 04 August 2020 - 11:09
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Поверь, будет инициатива снизу - Пересвет одобрит. Но есть ли инициативные?
В подобных заведениях чаще всего инициатива "имеет" инициатора
Написано Xabarok
на 08 March 2020 - 11:41
ну я-та лучше.
ну в смысле - отличаюсь от среднего уровня в лучшую сторону.
и я тут почти навёл свои порядки.
а в академке у нас народ ваще очень крут.
играть не умеют, но общаться - это на ура.
я всегда говорил, что эта игра про общение. они могут, да.
вот пусть тот шпион выложит их повседневный базар. оно смешно, но по факту вызывает уважение.
В академке явно есть нормальные,но тех кто их обучит чему-то нет
Где там вброс обещанный? + Ты со шпионом лично диалог вёл не так давно.
Написано Xabarok
на 06 March 2020 - 21:47
Ну да два ярых фаната, говнолон гнилос и его друг гляняный нос развлекают тут местных убогих, (хотя иногда простят и нормальные люди, это не про них) пусть веселятся, не будем отбирать у детей конфетку.
А ты чего так агрессируешь на меня, я тебя обидел чем?(Мы с тобой в гриде пару раз всего виделись)
Или будучи сосео ты ярый приверженец Иксов и тебя задевает,что я говорю,что ваша корпорация никуда не движется и об этом говорят многие.А пересвет лицемер и крикун,все ему мешают кто с ним не согласен.Людей которые могли бы вас чему-то обучить нету , крики о своём величии выглядят глупо.
Когда-то когда иксы еще были в ВВ и только собирались переходить в тесты,тогда может и правда были достаточно сильными и независимыми,но больше таких случаев я не припомню.И опять же тогда пересвет сам обо... и многих старых пилотов которые были с ним с основания немного немало оклеветал - единственное кого я могу "задеть" это пересвета
Или ты так же считаешь,что если мы к вам прилетаем и "мешаем" - не на КТА формате между прочим в 50 мунинов,которые вы на нас андокаете, а в 10 гарпий и это вас о-о-очень задевает.
П.С А может сосео - альт пересвета?(Вероятно нет)
Написано Xabarok
на 02 March 2020 - 14:47
Подвожу порцию секретных переговоров Хэ-файлов от моего секретного агента (Данные удалены).
Хорошо ведь отметили, там часов 5 диалог длился ...
А ИКСы в общем-то сурьезные ребята,я вот как объяву не увижу сразу хочу вступить.Ответственные люди отвечающие за набор кадров день и ночь ищут всё новых шпионов бойцов - один из главных рекрутеров с говорящим ником bigsutener подробно расскажет об "условиях" пребывания в академке и будущей жизни в нулях.Когда как мощная контрразведка во главе с ЧекМэном не допустит неблагополучных субъектов до основы корпорации X-files.(На деле видимо я 1 дурак в академке сидел месяц и думал,что туда не пускают спустя 2-3 дня - а не).
Регулярным полётам вообще остаётся только завидовать,но на эту тему немного позднее.
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU