Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

chelezko

Фотография chelezko

chelezko

Регистрация: 13 Aug 2020
Не на форуме Активность: Mar 14 2021 1:24
-----

В теме:Че там у X-Community?

06 March 2021 - 14:17

Опять, хорошо, смотри, я не буду разыскивать ситуацию до тестов, но из тестов вы ушли со скандалом и взаимными обвинениями, из тестов выходили много разных корпораций и большинство спокойно. То есть осадок от взаимодействия с тестами остался - читай насрано.

Теперь с бандерлогами, можно много рассказывать как они вас, а вы их, о они такие вот, но суть остается одна, вам уже никогда не будут рады спейсе бандерлогов, получается опять насрано?

И это точно не в голове.

 У меня только вопрос куда они дальше? После синдика разве что только ребрендинг альянса ибо уже никто не захочет их видеть! 


В теме:Че там у X-Community?

06 March 2021 - 14:06

я с лапшем не смог пообщаться. он убёг.

он и тут запостил один пост и убёг.

покажите мне чела, который лично знает лапша.

у меня есть пара вопросов.

 

любой, у каво мозги вместо говна, чётко понимает ситуёвину.

 

 

Да простят меня вменяемые люди! Но ты идиот!!!! Вас взяли отогрели в деклейне (да да у вас вкусные системы в деклейне были и дефали мы их с разных сторон так что к вам вобще никто залететь не мог) выделили спейс в ПБ дефали ваши мосты и цытки. А вы как последние мрази поступили. Слов нету!!!! Хочеться взять загнать вас на цитки и нон стопом гопать все кто имеет отношение к иксам! Да есть у вас нормальные люди и жалко что они досих пор не сбежали от вас!!!!!!


В теме:ребаланс рейдеров.

29 December 2020 - 22:34

Не, он предложил, чтобы в обзорке видно было. В гриде его и так в обзорке видно. Судя по бороде, чувак хочет, чтобы его не дропали, если он сядет на мародёр (сам-то мародёр цинку и так жечь не может)


Или вот ещё лучше мысль: чтобы в бастионе спадал лок, непись пропадала из грида, но продолжала дамажить шип




Ем... Причем здесь дроп? Рейдер как боевая еденица мало пригоден. В бастионе тебе прилетает вся альфа. А теперь смотрим цена среднего рейдерами зафиченного с яйцом кристал хай грейд будет выше 7 ярдов что уже дороже солопиперского дреда который по ефективности в 2-3 раза лучше. Рейдер на данный момент в пвп не используется разве что ради развлекухи. Когда не жалко 6 ярдов. А с такой опцией он станет востребован во флотах.

В теме:ребаланс рейдеров.

29 December 2020 - 13:55

да я догадался по КБ то. Проверял у хозяина ли чар или подарен давно)

По ответу твоему понял, что у хозяина)

Привет тебе от Атеиста)))



так он это и предложил)

атяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

сто лет тя не видел )))


В теме:ребаланс рейдеров.

29 December 2020 - 12:19

какой то ник знакомый) ты в ТЗ часом не играл?)))))

играл chelezo в мерских )