Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Ivan Volkov

Фотография Ivan Volkov

Ivan Volkov

Регистрация: 01 Oct 2020
Не на форуме Активность: Nov 11 2022 21:05
-----

#4760866 [WH] Strange Neighbors

Написано Ivan Volkov на 10 November 2022 - 22:26

Screenshot-8.png

Дорого-богато

https://zkillboard.c...7/202211101800/


  • 1


#4490001 Wolfostan [WSTAN] - Make Low-Sec Great Again

Написано Ivan Volkov на 23 November 2020 - 13:52

Что же их так много там хД)
 


  • 1


#4484808 [WH] Strange Neighbors

Написано Ivan Volkov на 10 November 2020 - 15:45

Когда пытаешься расспробовать жизнь в вх) Или когда ломаешь релик в вх)


158811719918197138.gif
 


  • 2


#4472155 [WH] Strange Neighbors

Написано Ivan Volkov на 07 October 2020 - 15:04

Глаза повытекли, в наш мобильный век на этом форуме многие сидят через телефон и со светлой темой, ТС открой сам таким же путем и посмотри что ты наваял

У меня стояла темная тема и на мобильном через стандартный браузер открывалось вполне отлично. Однако в хром мобайл стиль серьезно изменился. Покопавшись немного в настройках сайта, я подкорректировал текст и теперь он не должен вызывать раздражение глаз. Большое спасибо за рекомендации. 


  • 2


#4472091 [WH] Strange Neighbors

Написано Ivan Volkov на 07 October 2020 - 13:29

Strange 
Neighbors

 

 

Добрый день, пилоты. Я хотел бы рассказать вам о корпорации Strange Neighbors (Странные соседи) и предложить вам присоединиться к нашему замечательному коллективу.

Наш сайт-визитка http://strangeneighbors.online

Наша борда https://zkillboard.c...ation/98100904/
Наша история..

Корпорация была создана 12.03.2012г.. Strange Neighbors создавалась скорее как эксперимент и, конечно же, в силу занятости основателей в другом коллективе (Locus Signatures), имела весьма призрачные перспективы на дальнейшее развитие. Тем не менее, первый шаг был сделан и в составе корпорации появились первые пилоты новобранцы, а объединение игроков получило статус WH-академии. Хотя, по факту, только номинально.
С тех пор прошло много времени, менялись обстоятельства, менялись люди. Были падения, но мы всегда поднимались. В результате STNB получили форматный флот, цели, возможности более разнообразного геймплея. А главное, замечательных пилотов, формирующих костяк корпорации, на основании которого грядет неминуемое развитие и достижение всех поставленных целей. Сейчас это опытный и независимый WH коллектив, который умеет постоять за себя.

Корпорация базируется в WH системе С4 со статиками С3-С5. Род деятельности: PvP-PvE вылеты в составе арморного флота.

Очевидным, по нашему мнению, является то, что даже если вы тянете индус по хаям или копаете руду найдутся те, кто хочет вас переиграть и ваша задача не дать им сделать это. Любая деятельнось в WH может превратиться из PVE (где ты бил слиперов) в PVP, (где на тебя уже выводится вражеский скаут). Всегда будьте готовы к бою, делайте разведку, ставьте «глазки». Сделайте все возможное для выживания.
Мы не тру-PVP, зеленость килборды нас радует, но она не является конечной целью.




Наши цели:

  • Иметь устойчивую прибыльность (это важнейшее и обязательное требование, необходимое для достижения всех остальных целей);
  • Иметь устойчивый состав коллектива (у нас довольно ламповый колектив, мы хорошо знаем друг друга, мы хотели бы чтобы пилот нашел в нашей корпорации не только иски и пвп, но и сплоченную команду, друзей);
  • Иметь дисциплинированый флот (который знает свои задачи и возможности в бою);
  • Иметь безупречную репутацию.

Мы предлагаем:

  • PvE вылеты в Low Class WH;
  • PvP вылеты. Roaming по WH различных классов в составе клочного флота, либо флота Battlecruisers. Ролл WH классов С3, С5 при поддержке флота Battlecruisers;
  • Вечерний прайм-тайм с 19:00 до 0:00 мск (+3 ET).

Что мы хотели бы видеть:

  • Голосовая связь (TS3). Без голосовой связи невозможно взаимодействие в составе флота, особенно при жизни в WH. В связи с этим это требование является крайне важным к соблюдению. Также необходимо добавить, что мы стараемся исключить нецензурную брань из лексикона и, по возможности, поддерживать хороший микроклимат в рамках ТС.
  • Минимализм как стиль жизни. Практика показывает, что как только вы заплываете жирком сразу находятся те, кто желает отнять у вас ваше имущество. В WH системе рекомендуется держать ваш минимум кораблей. Нет никакого смысла хранить полугодовой запас нанитки, и еще два крабошипа на запас.

Что делать дальше?
Для вступления, вам необходимо пройти краткое собеседование с рекрутерами корпорации с одним из двух рекрутеров, которых вы можете найти на канале STNB Recruiting. Или отпишите им письмо, они сами с вами свяжутся).


Mac Do, пилот/офицер-рекрутер корпорации Strange Neighbors.

Ivan Volkov, я не рекрутер. Но я могу ответить на некоторые вопросы пилотов о корпорации тут или в игре.

 

 





Набор открыт


  • 3


#4469986 Ищем корпу.

Написано Ivan Volkov на 01 October 2020 - 15:50

Привет всем. Мы 2 друга, продвинутые новички. Ищем корпорацию в ВХ или нули для долгой и перспективной совместной игры. Некий опыт жизни в ВХ у нас есть. Мы готовы обучаться ПвП, фарму и другим интересным аспектам. Писать на Valeria Asanari в игре или дискорд Mishutka#3739

Strange Neighbors - вх корпорация, живем в с4(ст. с3, с5). Майнинга и производства особо нет. Фарм и крабство присутствует, но больше позиционируем себя как ПвП. Прошу обратиться к Naari Omatara или в канал STNB. Она сможет поделиться подробностями)
https://zkillboard.c...ation/98100904/


  • 1


#4469964 Корпорация "Tox Military Team" и "Tox Team" набирают PvP/PvE

Написано Ivan Volkov на 01 October 2020 - 15:03

Сайт не работает(


  • 1


#4469923 Активные ВХ-коллективы

Написано Ivan Volkov на 01 October 2020 - 13:28

Поддерживаю идею апнуть тему. Предоставлю свежую информацию по коллективам которые встречали Strange Neighbors за последнее время.
Что касается этого списка, то судя по килл борде корпорации названные ниже уже не активны


74.RUS [74RUS] 
Wormhole Outlaw [WHOUT]  
Wormholes K162 [WS162] 
Wandering Dreams [WG.DS]
Stellar Trumps [SR.TS]
Searchers Time [SSSAM]
Rolling Holes [HOLS.]
Pretenders Inc. [WHCU]
Keeper's of the Experience [KEEPX]
Just Another WH Corporation [JAWHC]
Inner Hell [-INHE] 
Ice Nine. [LED9]
Beyond The Last Horizon [BTLH]
Aurora Musus Amica [AMICA]

Добавить можете вот этих ребят например.

http://forum.eve-ru....howtopic=102362

http://forum.eve-ru....howtopic=120861

http://forum.eve-ru....howtopic=107230

 


  • 3