Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

imperror really

Фотография imperror really

imperror really

Регистрация: 17 May 2021
Не на форуме Активность: May 22 2021 13:44
-----

WH-RECRUTING-Novas Eden tenebris princeps

17 May 2021 - 11:38

Новая корпорация (5 месяцев де фактов) набирает пилотов в свои ряды.

 

Так как мы являемся слабым коллективом мы живем в с6-5 и с5-5 магнетарах,чтобы дрожать от сраха при каждом сканирщике мы скинулись всем альянсом и поставили фортики так как нам нравиться когда нас пиздят, вот к слову линк всех фортиков которых нам убили.

-вот и все наши умершие фортики

Доходы у нас очень маленькие и обычно мы уходим в минус,вот тут вы можете увидеть как мы в очередной раз облажались и продали свои почки за зря https://br.evetools....05/202104200900

что еще добавить в вх доходов нету,темболее что из-за того что мы живем в с6 у нас 100/100 налог

на все аномальки,и все по одной простой причине,раз наш сео пиздабол не хуже ханзо и у него болеет уже 5ая мать и умерает 7 дедушка,как тут не помочь.

2)После того как мы нечайно выпилили на чистом везении фортик лазеров в с5/5 магнетаре https://zkillboard.com/kill/90920773/ и нечайно атаковал с6/6 магнетар коней нам приходиться платить 50 лярдов в месяц коням чтобы нас не выселили,какие то идиоты скажут что мы независимы,не верьте им! НЕВОЗМОЖНО  жить в с6 и не платить коням.

3)Чтобы копать 128 луны было проще мы принимает людей от 50лямов сп и минимум одним альтом (его прокачка опциональна).

4)Мы пве корпа,любая пвп активность случайна, вот тут я оставлю план по выкопки 128 лун лично для цео на следуйший месяц

5)У нас сугубо диктатура,за кривой взгляд на ник цео в тс ,из вас и зделают кармушку.

6)Мы безамбициозная корпа которая заплюсовалась со всеми,так что тру пвпшники могут идти 

к старботу,у нас так плохо с пвп что даже люди из ВЕЛИКИХ И МОГУЧИХ дарксайдов переходят к нам .

7)По вопросам вступления писать ингейм Imperror really.