Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Glavdorogadv2106

Фотография Glavdorogadv2106

Glavdorogadv2106

Регистрация: 23 Jun 2023
Не на форуме Активность: Jun 23 2023 1:19
-----

Обо мне

f4e3ccd71580af9ae3b5a4fff6d74a39.pngПонравилось, то собственно назначили 1-го инструктора по вождению и ты с ним ездишь до экзаменов. Машины все леворукие, в большенстве приусы. Отрабатывает все маршруты и упражнения. При выборе автошколы советую посмотреть не на стоимость, а на численность часов вождения, включенных в пакет услуг.
Прежде чем пойти обучаться водить автомобиль, я довольно долго подбирала автошколу: читала отзывы и шерстила все возможные сайты на данную тематику. В итоге у меня осталось 3 фаворита, хотя наиболее фаворитистым оказался непосредственно "автошкола "Главная Дорога". Как оказалось, отзывы не врали, вот пусть и мой не лжёт. Обучение в автошколе владивосток оказалось не просто хорошим, а замечательным. Теорию преподавал Игорь Валентинович в филиале на Калинина. Спасибо ему большое за то, что мы обучали собственно правила, не ответы на вопросы. Благодаря данному испытание в ГИБДД не сделал проблем, не обращая внимания на нововведения. На площадке я промышляла с инструктором Евгением Дьяковым, благодарю ему за помощь и приятное обучение, на дром я практически постоянно ходила удовольствием, а порядок исполнения упражнений запоминался легкостью и сразу. А вот затем начались занятия в мегаполисе. Андрей Анатольевич Колупаев сумел обучить меня править тс, а особо, он научил меня мыслить =)) Это, по, довольно принципиально. Да было трудно, слишком тяжело, были слезы, порой казалось, что это не моё вообщем, чего я пошла обучаться, это же ужасно, казалось, собственно все хотят врезаться собственно в меня, хотелось все бросить на фиг и оставить, как страшный сон. Но затем я начала понимать, что следовательно фраза А.А. Колупаева "думай", а точнее "ты когда мыслить начнёшь? ". И собственно это несомненно помогло в дальнейшем на экзаменах. Площадку я сдала со второго раза, но тут своё дело сделали нервишки, на 2 раз я включила мозги и все вышло. Город же смогла отдать с первого раза. Конечно, психовала страшно, практически сначала экзамена накосячила, но затем начала "размышлять" =)) И все вышло. Обучением я осталась довольна и предполагаю, что кому-нибудь в дальнейшем несомненно поможет мой отзыв.
Самая наилучшая автошкола!!! Пошла в нее учится, оттого собственно все товарищи и знакомые обучались в ней и я не капельки не пожалела!!! Все в ней согласованно, все под контролем, нет ни каких заморочек и проблем, инструктора долготерпеливые, разумеющие и собственно внимание в данной автошколе не откачивают деньги!!! Какие нам расходы и суммы нарекли на самом первом занятии столько я и оплатила, не копейкой более!!! Теорию у меня преподавал Павел Сергеевич, он замечательный преподаватель, все догадливо и доходчиво изъясняет. На автодроме у меня был Касаткин Дмитрий Александрович, нешуточный, где то числе жесткий, хотя очень добрый. Научил меня все скорпулезно нужные составляющие! И естественно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по городку Ветрову Александру Ивановичу!!! Супер инструктор!!! Он не элементарно обучает выезжать собственно бы отдать, он обучает воспринимать как надо ездить что бы быть хорошим шофером. Терпеливый, человечный, отрадный человек, в течении всей учебы поддерживал, в за когда я сама переставала вериться собственно у меня что то выйдет! Виртуозно переводил концепцию в практику, делал зарисовки для наилучшего восприятия. На экзамене был практически постоянно вблизи, помогал нравственно как имел. Еще раз большое спасибо для!!! Вы обучили меня и спасибо вам и вашей поддержки я сдала!!! И благодарю инструктору (как не прискорбно не внимание его имени, на приусе, на экзамене на довозе был), когда не сдали юноши и я осталась заключительная, сидела тряслась он меня подбодрит, отдал установку на сдачу экзамена и я сдала!!! Отсюда вывод, собственно в данной автошколе слаженный, хороший и понимающий коллектив, который не только собственных воспитанников поддерживают, но и посторонних!!! Вообще это подлинно лучшая автошкола!!! Еще один благодарю большое за все!!!
Недовольна работой администрации и что, этим больше инструкторов. Прошла обучение в Хабаровске хотя экзамены в ГАИ отдать не успела понадобилось переселиться во Владивосток, получила разрешение в ГАИ на сдачу экзамена здесь, пришла записываться в эту автошколу, заявили что мне нужно поновой оплатить курс обучения оттого собственно ни практика ни теория другой автошколы им не показатель! Цена на переобучение явно завышена. А для того, чтобы арестовать обогатит. Занятия с инструктором например у их никогда времени нет, лишь за доп. Плату! Так как инструктор тратит на меня свое свободное время (это в трудящиеся часы! ) и запись чрезмерно длительная по срокам более 3-х месяцов потому-что им собственных учащихся катать хотелось. И отношение администрации словно я им чем то должна. Фу, не понравилось мне здесь.
Закончил автошколу начале 2015 года. Все инструктора и педагоги эксперты собственного дела, администрация на все пожелания реагирует стремительно! Скоро отправлю учиться жену в данную автошколу.
Хочу высказать гигантскую признательность сотрудникам автошколы ДРАЙВ ДВ!!! Преподавателю по доктрине Евгению Николаевичу! Он толково и доходчиво объясняет любую тему, каждый вопрос . И вообщем, он слишком позитивный человек!! )) Инструктору автодрома Минееву Андрею Николаевичу! С ним довольно проехать 20 минут и все упражнения будут получаться без единственной промахи! Ну разумеется же хочу высказать ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструкторам Пономареву Артуру Валерьевичу и Чопенко Владимиру Сергеевичу!! Это крутейшие инструктора!!! Благодаря им я получила неплохие способности вождения! ГАИ сдала с первого раза! На экзамене ощущала себя безусловно уверенно. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! У Вас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ с гигантской буквы! Буду всем своим рекомендовать автошколу ДРАЙВ ДВ.
Самая наихорошая автошкола!!! Пошла в нее обучается, потому что все приятели и свои учились в ней и я не капельки не пожалела!!! Все в ней слаженно, все под контролем, нет ни каких заморочек и проблем, инструктора терпеливые, разумеющие и что внимание в данной автошколе не откачивают деньги!!! Какие нам затраты и суммы нарекли на самом первом занятии столько я и заплатила, не копейкой более!!! Теорию у меня преподавал Павел Сергеевич, он отличный преподаватель, все догадливо и доходчиво поясняет. На автодроме у меня был Касаткин Дмитрий Александрович, ответственный, где то в суровый, но очень хороший. Научил меня все скорпулезно нужные составляющие! И окончательно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по городку Ветрову Александру Ивановичу!!! Супер инструктор!!! Он не просто учит выезжать собственно бы сдать, он учит осознавать следует ездить что бы быть хорошим водителем. Терпеливый, добросердечный, радостный человек, в течении всей учебы поддерживал, том тогда когда я сама переставала надеяться собственно у меня что то получится! Виртуозно переводил теорию в практику, проделывал зарисовки для лучшего восприятия. На экзамене был всякий раз рядом, мог внутренне как мог. Еще один громадное спасибо вас!!! Вы обучили меня и благодаря вас и вашей поддержки я сдала!!! И благодарю инструктору (как не прискорбно не во его имени, на приусе, на экзамене на довозе был), когда не сдали парнишки и я осталась последняя, сидела тряслась он меня подбодрит, дал установку на сдачу экзамена и я сдала!!! Отсюда вывод, что в данной автошколе слаженный, добросердечный и понимающий коллектив, кот-ый не только своих воспитанников поддерживают, но и чужих!!! Вообще это и правда, превосходнейшая автошкола!!! Еще раз спасибо огромное за все!!!
 

 


Статистика

  • Группа: Tech I Pilots
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 0
  • Статус: Newbie
  • Возраст: 44 лет
  • День рождения: Июнь 24, 1979
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Ingame info


  • Client
    Eng
0 Обычный

Инструменты

Друзья

Glavdorogadv2106 еще не добавил друзей

Последние посетители