Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dif

Фотография Dif

Dif

Регистрация: 15 Sep 2007
Не на форуме Активность: Jan 17 2009 0:09
-----

В теме:пробить номер

13 October 2008 - 13:52

Лучше закинуть эти номера на этом форуме
и подписью - это телефоны Вааба )))

В теме:пробить номер

13 October 2008 - 12:24

Продам мопэд. Звонить по номеру ...


лучше квартира в москве. дешево )))
а еще можно машину. хорошую и дешево

мопед не ходовой товар :rolleyes:

В теме:История одного титана

06 August 2008 - 12:24

РаСатан, если ты читаешь эту тему...

когда я в бытность свою нубайскую сливал вигилы, текля для тебя или Корака, ты уже сливал армаги...
я не забуду маллера в фите "от Расатана" на котором я пролетал полгода...

Дружище, я прекланяюсь перед твоей стойкостью и, если честно,
удивлен, что ты еще играешь в ефку :mp_gy:

Не вешай нос, все разрешится!!!

З.Ы. все что не случается, все к лучшему :)

/open "RASATAN" fun club