Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Korvin

Фотография Korvin

Korvin

Регистрация: 31 Oct 2007
Не на форуме Активность: Сегодня, 13:04
*****

Репутация, полученная Korvin

Получена от Дата За пост в теме Тип
Бетельгейзе Feb 15 2013 15:18 CCP Balancing team об изменениях в балансе.
RaNaRoS Jan 31 2013 19:16 Фанфест 2013: празднование 10-летия EVE Online
CHoh Jan 30 2013 12:58 EVE Online на пороге второго десятилетия
kankut Jan 27 2013 15:36 Бои в Новом Эдеме усилились из-за появления суперсолдат
valiorik Jan 24 2013 14:51 Вы оскорбили меня, я требую сатисфакции! Дуэли набигают на Еву.
Greene Lee Jan 23 2013 21:21 Вы оскорбили меня, я требую сатисфакции! Дуэли набигают на Еву.
glkudr Jan 18 2013 15:19 Вы оскорбили меня, я требую сатисфакции! Дуэли набигают на Еву.
kankut Jan 18 2013 5:46 Вы оскорбили меня, я требую сатисфакции! Дуэли набигают на Еву.
Namesake Jan 17 2013 23:55 Вы оскорбили меня, я требую сатисфакции! Дуэли набигают на Еву.
maximusdecius Jan 17 2013 4:23 EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
CHoh Jan 17 2013 2:54 EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
Aristash Jan 17 2013 1:02 EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
RazoR Jan 16 2013 19:41 EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
Dr Armer Jan 16 2013 19:37 EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
Fallen Merl Dec 17 2012 17:51 А почему нас не любят иностранцы?
fon Luck Dec 17 2012 14:00 А почему нас не любят иностранцы?