Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

MaxDirt

Фотография MaxDirt

MaxDirt

Регистрация: 01 Nov 2007
Не на форуме Активность: Aug 11 2008 23:02
-----

В теме:Патч Trinity 1.0.1 - во вторник, 18 декабря

19 December 2007 - 20:48

ребят подскажите постаил клиент классик и он качает потчи но они упорно не хотят ставиться...что делать?

В теме:Патч Trinity 1.0.1 - во вторник, 18 декабря

19 December 2007 - 17:52

ребят помогите...скачал клиет...вхожу...качет 2 патча один 10мб другой 5.2 нажимаю ок вылетаю начинает ставиться и всё....глухо...тока кнопка cancel что делать? а вхожу опять опять заново ничинает качать....подскажите плиз....умираю как хочу поиграть если просто подсоединяюсь пишет Incompatible (Protokol) что это начит подскажите?