Реализованная, но как то странно. Раньше, когда я еще был нубом, на гейтах в хайсеках частенько висели неписи. При наличии такого вот агротаймера эта непись дружно начинала тебя атаковать. Хотя в обычной ситуации оставалась нейтральной. Да и сейчас при наличии агротаймера непись в белтах атакует быстрее. ИМХО.Похоже, что какая-то старая нериализованная задумка.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Basheer
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Basheer
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 23
- Просмотров: 1118
- Статус: Newbie
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
Basheer
- Corp
FEAF
Инструменты
В теме:Изменение системы собственности вреков "свой-чужой"
12 May 2008 - 21:31
В теме:Что выгоднее добывать?
30 March 2008 - 23:00
Это гайд?Для снижение забираемого НПЦ корпорацией % необходим стендинг выше, кажется, 7,5 к этой самой НПЦ корпе (в этом случае % вообще не берется).

Атлично. Просто супер. А то что он в Галентии растет в системах 0.7 и ниже - пофиг. Ай да гайдосоставитель, ай да майнер. Ну про кернит в Омарии растущий при таких же условиях вспоминать и нечего, да... Омария далеко... Кстати, и омбер и кернит хорошо расходится на станциях со сторилайн агентами по ценам выше рыночных. По нубству это был для меня самый выгодный вариант копки.Если спросите почему я не считал Омбер - да потому, что он попадается лишь изредка, на миссиях.
И это то что сразу резануло, не считая уже указанных глупостей. Фтопку такие гайды.
В теме:Торговля - ордера, налоги и механика работы маркета
16 March 2008 - 22:30
В теме:Как боротся с пиратами и ворами?
15 March 2008 - 14:32
согласен, но есть неувязочка) ценники-то понижаются, и прибыль от такого дэмпинга в большинстве случаев прибылью-то не назвать)
В торговле (экономике как таковой) прибыль параметр конечно немаловажный, но основным он не является. Более важна скорость оборота средств. Пока ты толкаешь миллион изогена, к примеру, задорого, твой шустрый конкурент продаст 4 миллиона мелкими партиями и в результате наварит большет.е. партии-"миллионники" приходится толкать по нескольку недель.


З.Ы.: Оффтопик пошел. Кстати, надо будет не забыть у тебя узнать цены на миники...
В теме:Как боротся с пиратами и ворами?
13 March 2008 - 23:13
Хы. Вообще то это вовсе не олени. Технология проста: либо конкурент устает по разным причинам играть с ценниками и своя партия сбывается быстро и незатейливо, либо уставший конкурент сам скупает твою партию, в надежде что издевательство прекратиться. Результат тот же: товар продан, прибыль получена, средства готовы для новых инвестиций. Конкурент же курит бамбук сбывая свои запасы.Ведь даже стоит собрать конкурентную партию минерала и выставить его по средней цене, как под нее тут же забираются десять хренов с микропартиями, не понимающих, что продавать их партии выгоднее чуть дороже и им, и рынку) Остается только подрезать эти партии, сбив их до приемлемого ценника. Но их с каждым днем все больше, у меня тупо столько денег нет)))

Сам так игрался, правда на закупочных ордерах

- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Basheer

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU