Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Logical Bomb

Фотография Logical Bomb

Logical Bomb

Регистрация: 06 Dec 2007
Не на форуме Активность: Mar 07 2008 5:59
-----

В теме:Бан Ольги. Голосуем.

07 March 2008 - 4:46

Вообще занятная ситуация получается. По логике вещей-игнор вопроса,вызывает его смерть. Так нет же. Не дают угаснуть интересу к "Ольге". А собственно, чем оно может угрожать миру Ив??? Не смешите меня. Оно никогда ничего особенного тут добиться не сможет. И опасности никакой представлять ну просто никак не может. Поняли бы вы все это поскорей. Вот мне она жить не мешает, что бы она там не пропогандировала. Я что делал в Ив то и делаю и на мир от ее речей-ну не тянет совсем. А разрушить годаму устоявшиеся правила вселенной Ив-это не в ее силах. Так что на мой взгляд-она всего лишь катализатор психики тех-кто с пеной у рта ее загрызть готов. А лучше бы-просто забыть о ней-и оно само исчезнет. А не брызжать пеной с губ на клавиатуру-показывая экие мы...ээээ...неадекватные.Прям "Беда с сапогами".

Заар...я тут подумал. А случайно Ольга это не ты? Уж больно ты плодовит на подогревание интереса к ней. Не даешь ему угаснуть. А ведь такой пиар-тоже пиар и действенный! :)

В теме:Бан Ольги. Голосуем.

06 March 2008 - 23:51

Мда Заарчик. А ты все тот же. И суть то не в Ольгином "потоке сознания...кхе-кхе". А в тебе:))) Хочешь известности. Как этот, как его, Птааааг, Патаааг? :lol:)) Да и вообще-существо Ольга, сильно тебя зацепило. А она хороший тест психики. Проголосовал не банить-из за личных интересов Заара. Дело то не в угрозе Ольги а амбициях Заара:)

В теме:RA потеряли титан

17 February 2008 - 22:24

А я вот не могу понять, почему горделивые РЭДовцы не отказались от пожертвований. Такой сильный альянс, такие пилоты, для которых нет тормозов. Странно.

Хотя...все кончится хорошо. Все умрут.Туда по сути и дорога что тем, что другим.

В теме:The World's Rose. Миротворцы.

21 January 2008 - 22:24

Заар, вот ты ку ку то, ей богу. Вместо того что бы дать заглохнуть темам Ольги и дать спокойно этому всему умереть, ты новый холивар раздуваешь. Уймись ужо, чем ты лучше Ольги то, тогда? Она мессией себя возомнила, а тебе завидно стало?:rolleyes:) Ты теперь тоже мессия, Ив от миротворцев спасаешь?:)) Без тебя не исчезнет все это? Ай-ай-ай...Как же она тебя задела то,ужас:lol:)

P.S. Ты там что то мне про детей говорил, так я теперь сомневаюсь, больно ты нервный;))

В теме:кто такая Ольга 2

17 January 2008 - 22:39

1-правила перечел, по грани прошелся.
2-сама Ольга с ее идеями мне паралельна.
3-надоело смотреть как обсуждение чего либо превращается в балаган. Ни -чер - та хорошего подчерпнуть тут уже нельзя. Как все изменилось.
4-кто считает что подобная реакция на всяких Ольг и им подобных-норма-имеет проблемы с моральными принципами. Какая разница -насколько ее идеи утопичны и противоречат сути Ив? Опускаться до грязи-отсутствие достоинтсва. Впрочем..у редких детей есть такое понятие в голове.
5-поливайте и дальше грязью любого кто вам не по нраву. Видимо только это(ну еще и угрозы в адрес оппонента) вы и можете.
Для вас это норма. но вы к счастью-не большинство.
За сим-оставляю сей балаган брызгать слюнами.