Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

xserx

Фотография xserx

xserx

Регистрация: 06 Dec 2007
Не на форуме Активность: Apr 05 2020 23:00
-----

В теме:Апокриф на тест сервере

28 February 2009 - 16:48

дааа ну проста 1н и тот же шрифт...

знаешь более похожий шрифт? :lol:

В теме:Апокриф на тест сервере

28 February 2009 - 16:35

похоже что шрифт они заказывали у Larabie
так как он очень уж сильно похож на знаменитый steelfish! :lol:

примерчик
Изображение

В теме:Апокриф на тест сервере

28 February 2009 - 15:22

Если есть лучший вариант предлагайте. Один из вопросов, который разработчики поставили перед нами - нравится ли шрифт и если нет то какой лучше. Есть реальная возможность повлиять на ситуацию. Все сказали что шрифт г...но но увы ничего конструктивного предложить не смогли.


предлагаю отрисовать шрифт, тем более уже есть с чего пример брать! :lol: