Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

WildRAID

Фотография WildRAID

WildRAID

Регистрация: 07 Dec 2007
Не на форуме Активность: May 05 2009 16:37
-----

В теме:Rage and Terror [.-A-.]

31 December 2007 - 12:16

1. Про жизнь.
Проживаю в Москве, 20 лет, учусь на фармацевта. В свободное время пишу коммерческие модификации для Invision Power Board и другие скрипты на php. Довольно серьезно пишу, уже почти работа.

http://www.ibresource.ru/ - вторая новость в подтверждение.

Не курю, не пью, не люблю сходки.

2. Про другие игры.
Рагнарок Онлайн на оф. сервере 2-2,5 года. Чар хай-прист 94 уровня, свой. Мультов нет. Состоял в одной из двух сильнейших и старейших гильдий сервера практически с самого начала её существования. Администрировал и модифицировал гильдийный форум.

www.vizjerei.com

Пару месяцев назад гильдия прекратила свое существования по причине общего снижения интереса к РО, а также отстойнейшего сервиса со стороны администрации.

В другие ММОРПГ серьезно не играл, т.к. почти везде нужно тратить много времени на прокачку.

3. Про различные технические моменты.

Онлайн четких границ не имеет. Когда есть время и желание - захожу в игру. Могу и в 6.00 зайти. :blink:

Если я правильно понял, то основное время активных боевых действий начинается в 21 час и заканчивается в 2 часа ночи по Москве. Три-четыре дня в неделю смогу присутствовать, но, самое позднее, в час ночи обязательно буду уходить спать. Иначе утром буду несимпатично выглядеть, хлопать глазами и страшно глючить. Проверено неоднократно.

Тимспик - да, безусловно. Особенно если концентрация мата и бесполезного трепа в нем не превышает 20-30%.

Коннект. Т.к. живу в Москве, это не проблема. Не понравится один провайдер, тут же "соберу вещи" и уйду к другому. Пока что на текущем провайдере до сервера Евы 6-7 прыжков, причем сигнал минут кольцо РусКомНета и точку М9, а сразу же напрямик выходит на сети Telia. Пинг 10-30мс.

Правда, сейчас обитаю в системе Saila, и меня очень сильно не радуют наблюдаемые там лаги. Все говорят, что это проблема на стороне сервера - не держит он 150+ человек в одной системе. Если в ПвП так же лагает, то я не очень себе представляю, как можно комфортно играть. -__-

Оплата. Не вопрос. Хоть на десять лет вперед, если это того будет стоить.

4. Про то, что имеем сейчас.

Калдари -> Ач(к?)ура, 16 дней от роду, качает лернинги, занимается сальвагом чужих вреков. Статы все по 9, харизма 3. Сидит в русчате и на канале MOZG, мучает всех глупыми вопросами. ^__^

Как буду готов по скиллам, т.е. через несколько месяцев, прилечу в главный офис.

Конец анкеты. Начало лирики.

сразу говорю что с ползунками и слюнявчиком за тобой ходить не будет никто и учить всему. Суровая такая правда вот


Гайды и ролики в хорошем качестве - лучшие учителя. На русском языке все, до чего дотянулся, уже прочитал. Сейчас активно копаю источники на английском. Основная проблема в том, что большинству гайдов уже по 6+ месяцев, а то и несколько лет. И потому совершенно непонятно, насколько актуальна приведенная в них информация.

Плюс под каждым гайдом еще комментариев страниц так на двадцать, в которых одни упорно доказывают автору, что он ничего не понимает в Еве, а другие наоборт отстаивают его позицию.

Таким образом, самой полезной помощью будет подсказка о том, что следует почитать и принять во внимание, а на что лучше вообще время не тратить.

+++

Кто дочитал, тот молодец.) С наступающим.

В теме:Rage and Terror [.-A-.]

30 December 2007 - 21:14

(Расшифровываю то, что написано выше, подглядывая в руководства *__*. Что такое хурик? >_____<)

Значит Falcon и\или Crow. Про первый много слышал\читал. Также читал, что обещают в скором будущем немного поменять характертистики реконов. Боюсь, как бы не порезали Falcon, т.к. очень популярная машина.

Зря боюсь?

Восемь месяцев сурово конечно. Можно конечно купить чара, но, по опыту того же РО (Рагнарок Онлайн), люди быстрее теряют интерес к игре и хуже учатся, если покупают сразу хай-лвл персонажей.

Нужно подумать...

В теме:Rage and Terror [.-A-.]

30 December 2007 - 15:07

Недавно начал играть в Еву. Почитал форумы, посмотрел руководства, авторами которых, если я правильно понял, являются люди из RAT, и решил, что хочу вступить к вам. Главным образом привлекают ПвП перспективы. Остальным в ММОРПГ практически не интересуюсь.

Как только буду соответсвовать необходимым требованиям (10кк SP), напишу заявку. Но вот какое дело - 10кк можно вкачать в разные вещи. В связи с этим интересуюсь, какой тип раскачки будет полезен корпорации?

Самому 50 на 50 нравятся реконы и интерсепторы (по гайдам и роликам). Плюс вторые, насколько я понял, очень полезны для тренировки, т.к. не жалко слить, но и управлять непросто.

Начало было стандартное - аЧурко все по 9, харизма 3. Military -> Special Ops. В данный момент докачиваю лернинги.