Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Undead

Фотография Undead

Undead

Регистрация: 17 Jan 2008
Не на форуме Активность: Jul 17 2013 17:42
-----

В теме:Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 Опрос

06 December 2011 - 20:46

Среди нашистов все такие чоткие? ^_^

В теме:Новости с тест-сервера

28 November 2011 - 15:52

Еще раз повою: ГДЕ ПАТЧНОТЕСЫ!!!! Может появяццо наконец-то.

В теме:1C-СофтКлаб издаст Eve Online в России

28 November 2011 - 15:45

А почему дают какой-то ссаный китель? Ролеплейно было бы для России выдавать фуфайки, шапки ушанки и прочие валенки с балалайками :)

В теме:ЕвЕ и есть реальность

08 July 2011 - 13:26

Создают гигантскую помойку, нужно будет перелопачивать кучу крапа чтобы найти хоть что-то стоящее.