Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[info] Incursus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
46 ответов в теме

#1
Dark Wise

Dark Wise

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 131 сообщений
1
  • EVE Ingame:TiGiR
  • Client:Eng
[moder.note: Пока не найдено ничего интереснее, эта тема трансформирована в обсуждение Incursus'a]

...
И вобще реально ли валить с фрига, в одиночку, круйзаки нпц.
Реально ли это делать гибридами или для достижения этой цели строго необходимо учить ракеты? Пожалуйста раскажите что да как?
  • 0
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...

#2
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Dark, хватай incursus, тули 3 ион бластера ,аб, смол шб, кап реч,
вниз пару дамаж модов
на орбиту в 500м с антиматерами хана крейсеру.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#3
Dark Wise

Dark Wise

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 131 сообщений
1
  • EVE Ingame:TiGiR
  • Client:Eng
Спасибо большое Раксар! :) Нет слов... один большой респект ;)

Добавлено: а почему именно этот фриг? Из за 3х турелей?
  • 0
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...

#4
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Да, просто по началу глупо распыляться и на ракеты и на пушки. И потом инкурсус ето прототип галлентинских ассаултов ;). И еще он быстрее и меньше.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#5
Dark Wise

Dark Wise

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 131 сообщений
1
  • EVE Ingame:TiGiR
  • Client:Eng
загвоздка - энергосистемы шипа нехватает слегка ;)

качаю инженеринг (он вроде 5% дает)?
  • 0
Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...

#6
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng

загвоздка - энергосистемы шипа нехватает слегка ;)

качаю инженеринг (он вроде 5% дает)?

<{POST_SNAPBACK}>

Да. Попробуй лампочку вместо дамаг мода и заменить пару ионов на нейтроны.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#7
MostAncient

MostAncient

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
0
  • EVE Ingame:MistaKilla
Подскажите плиз!
В игре примерно с месяц и по сему решил пока будут качаться скилы, поднабраться опыта и немножко подзаработать на Агентских миссиях.
Для сего в собственности имею Incursus и Tristan :) хочу купить Thorax-а и на нём уже, на какое то время остановиться.
В данный момент мучаю Агента первого уровня на предмет миссий, хотя имп с него уже получил.
С начало я летал на Тристане. На борту у него стояли:
2 x 125mm Компрессора I;
2 x энергетических вампира;
2 x щита;
1 x Repair брони;
1 x Увеличитель трюма.
И в данной экипировке был вообще то счастлив.

Но как-то из лута пиратов перепало мне 2 x 250 mm LIGHT ARTILLERY CANNON I. Стало понятно что пушки эти для прений на расстояниях и на доблестном Tristan-е скорее всего должны использоваться в месте с ракетами. Но учить соответствующие скилы я не хотел, ибо не имел фрегатиц бонус на эти аксессуары. Это заставило меня переосмыслить нужность Incursus в моём ангаре в свези с чем он и был приобретен.
Поднял на борт:
2 x 250 mm LIGHT ARTILLERY CANNON I;
1 x 125 мм Компрессор (с пульками для ближнего боя);
2 x щита;
1 x Энергетический бустер (поскольку от вампиров пришлось отказаться);
1 x Repair брони;
1 x Увеличитель трюма.
И снова летал и радовался как весело лопаются пиратские дроны.

Уже подумывал о продаже Тристана ,но радость моя поутихла, когда на одной из миссий меня из варпа встречала три ракетчика снося мне больше половины шилда. И вновь меня озадачили думы. Но не прельщает мысль летать на тристане с 1 x 125 мм Компрессор I и 1 x 250 mm LIGHT ARTILLERY CANNON I. По сему решил посоветоваться с вами. Может быть стоит держать Тристан с дефендорами для ракетчиков и Incursus для остальных. Или продать все фрегаты и взгромоздиться на палубу Thorax-а? Или попробовать что то ещё?
Заранее благодарен :)
  • 0

#8
SkaTo

SkaTo

    Egg-swarm

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
39
  • EVE Ingame:Kolbosa
  • Corp:FSP-T
  • Client:Eng
дарагой... а как ты на тристан 250мм рельсу впихал? поделись знаниями, тебе медаль дадут во всю грудь...
  • 0
Думать вредно. Хотя обладать мозгом - очень увлекательно.

#9
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Тристан конечно хорош,
но я до сих пор всем новичкам советую тристан :
http://forum.eve-ru....findpost&p=3067

по моему инурсус для бластеров:)
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#10
Brut Kirby

Brut Kirby

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
2
  • EVE Ingame:Brut Kirby
А я советую новичкам галентам как раз таки Инкурсус, т.к. Тристановы ракетницы галенту, как собаке пятая нога. :)
Хотя конечно нет однозначно чего то лучшего, чем остальное.
Бластерный Инкурсус обладает нефиговым дамагом, но на быстрых клоузовых фригах еще надо научиться летать. И дело не только в скилах. :)
  • 0
---
Имею сожаление по поводу того, что первая извечно-русская проблема не исправляется так же, как и вторая - асфальтом и катком.

#11
MostAncient

MostAncient

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
0
  • EVE Ingame:MistaKilla

дарагой... а как ты на тристан 250мм рельсу впихал? поделись знаниями, тебе медаль дадут во всю грудь...

Просмотр сообщения

Сорри заврался :) LIGHT ARTILLERY CANNON I (относятся к рельсам?). Уже поправил.

Тристан конечно хорош,
но я до сих пор всем новичкам советую тристан :
http://forum.eve-ru....findpost&p=3067
по моему инурсус для бластеров:)

Просмотр сообщения

Спасиб, но сцылочку эту я прочитал уже давно. Просто хотел узнать как в моём конкретном случаи лучше решить проблему ракет с вражеской стороны.
Кстати не понял а почему только одну ракетную установку?
Тактика с таким арсеналом как я понял будет такова:
Варп, уход на оптимал 16 км и медленное добивание врага.
В результате чего имеем длинную колбасятину с лутом :) Что бы собрать такую придёться потратить дополнительное время. Когда враги вгрызаються в броню именно так и делаю, но в целом люблю хороший дамдж, оптимал 5-7 км и политать с ветерком :)

А я советую новичкам галентам как раз таки Инкурсус, т.к. Тристановы ракетницы галенту, как собаке пятая нога. :)
Хотя конечно нет однозначно чего то лучшего, чем остальное.
Бластерный Инкурсус обладает нефиговым дамагом, но на быстрых клоузовых фригах еще надо научиться летать. И дело не только в скилах. :)

Просмотр сообщения

Мне думаеться, что установка бластеров в фрегат на Миссиях первого уровня не совсем целесообразна. Поскольку мало кто из врагов выходит на оптимал в 500 м. а самому быть удобной мешенью 'удачного' размера на 'удачном' ростоянии? когда количество врагов привышает твоё в 4-5 раз не самой замечательной идеей. Вообще думаеться целесообразным использование бластеров, когда летишь так сказать за чем то очень большим с внушительными размерами :), у которого стоят крупнокалиберки и оптимал начинаеться с 6-7 км.
А что понимаеться пот быстрыми клоузовыми фрегатами?

Если где не прав, поправьте.
А вообще хотел услышать, что то вроде: ставь то, убери это и копи на вон то!
p.s. Усёравно спасибки :)
  • 0

#12
Brut Kirby

Brut Kirby

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
2
  • EVE Ingame:Brut Kirby

Вообще думаеться целесообразным использование бластеров, когда летишь так сказать за чем то очень большим с внушительными размерами  :), у которого стоят крупнокалиберки и оптимал начинаеться с 6-7 км.
А что понимаеться пот быстрыми клоузовыми фрегатами?

Под этим понимается что большое с внушительными размерами в быстрый фриг на низкой орбите не попадает. Вобще никогда не попадает. Исключение - если в миссии присутствуют корабли нпс способные кидать сеть, но обычно от таких противников избавляются в первую очередь.
Скорость Инкурсуса с АБ, на сколько я помню, около 900-1000. В такую цель не попадают даже некоторые дальнобойные нпс фриги, особенно если не тупить и не использовать при сближении с ними "Апроч".
Мислы нпс - проблема, но эта проблема существует для всех фригов, ну, разьве что, исключая перекачанную в 4-5, всех нужных ей скилов, Кастрюлю или утанкованный в хлам Панишер.
  • 0
---
Имею сожаление по поводу того, что первая извечно-русская проблема не исправляется так же, как и вторая - асфальтом и катком.

#13
Tang

Tang

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
0
  • EVE Ingame:RD Fury
  • Corp:FSP-B
На миссиях юзать бластеры смысла нет, ибо не всегда можно МВД включить. Поэтому у меня инкурсус был зафичен так:
3 х 125 рельсы с железом
АБ и еще что-то
2 х овердрайва
Фактически я удерживал неписей на дальности 15км+ и спокойно их отстреливал. Кастрюльки тоже валились будь здоров. Даже пару миссий 2лв умудрялся проходить, правда с трудом.

Если влезет можно трекинг дизруптор против пушечников воткнуть, или ШБ с капречем. Еще вариант против ракетчиков попробовать джаммилки, но опять-таки если влезет (квикфита под рукой нет).
  • 0

#14
Taricha

Taricha

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 5 сообщений
0
  • EVE Ingame:Taricha
Как на Инкурсус поставить 3 бластера? Мощности реально не хватает!
И какие паторны лучше всего использовать?
  • 0

#15
ran79

ran79

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 601 сообщений
208
  • EVE Ingame:ran79
  • Corp:Watag
  • Client:Eng
Летал один разок на нём. Зверь машина. Но слил на миссии. Рубит на право и на лево, но нужно быстрое реагирование и навыки до автоматизма. Я к примеру не успевал в куче врагов переключать цели, целится, управлять кораблём, следить за его состоянием (первая моя боевая миссия). Потом почесал репу и решил летать по спокойней. Прокачал дестроер на 1 уровень (максимум 30 минут), поставил 8 реалганов и спокойно луплю всё что движется на расстоянии 17-24 км. Для освоения боёв начинать нужно лучше с дальних дистанций. К тому же дестроер вполне способен завалить пару крейсеров (НПС) с фригами и даже броню не поцарапать. Проверено.
  • 0

#16
slash

slash

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
3
3 150 рейла с 2 видами патронов (я люблю антиматерию и иридий)
в меды аб и капреч
в лоу плиту и репку

танк ему особо не нужен так как бьет довольно таки издалека, а то что долетает легко танкуеться 1 репкой

ЗЫ фит только пве
  • 0

#17
Wlad

Wlad

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 196 сообщений
1
  • EVE Ingame:Valentine Noomy
  • Corp:E.NI
  • Ally:BLOC
  • Client:Рус

Как на Инкурсус поставить 3 бластера? Мощности реально не хватает!
И какие паторны лучше всего использовать?

Просмотр сообщения

Если такой вопрос то наверное новичёк.
Не факт что лучше докачнуть ганнери на Т2 и танковку на Т2 чтоб на тристан усесться получше, на котором можно сделать любую мисиию 1-го лвл, а пока потерпеть, вместо укачки скиллов нужных для фита инкурсуса 3-мя пушками. При НПЦ ханте в системах 0.5 мощности двух бластеров или рейлов вполне достаточно и доходы не хуже агентрана, и ошибки в управлении прощаються чаще. И возможно даже и сбить кораблик с рарным лутом.
Выбор предпочитаемого типа патронов по результатам тестов при НПЦ ханте. На миссии могут вполне сбить если увлечься тестами.
Я бы предпочёл инкурсус с рейлами, а не бластерами для начала, бластеры уже потом, когда будет возможность на АБ летать с меньшим потреблением капаситора и побыстрее.
  • 0

#18
Мартышка

Мартышка

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
30
  • EVE Ingame:Miss Chikkin
  • Corp:24IC
  • Client:Eng
Если стоит задача дальнего пве боя, то дроновые корабли гораздо лучше чем рейловые.

Берите маулус/имикус. От дронов правильного типа пользы будет больше чем от непрокачанных рельс. И сальважер влезет и капа запасная будет. Например блокаду первого уровня 2 дрона делают сами.

А в инкурсус 3 ион бластера подороже и в клоз на жирные крузы/БК в белтах.
  • 0

#19
mio

mio

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
15
  • EVE Ingame:matrokhin
  • Corp:SoT
я фичу для пвп так:

хай 3 нейтрона
мед мвд сетка скрамблер
лоу лампочка, плита 200мм.

непись в 0.3 и 0.4 разлетается по сторонам. крузак валится с 5 залпов.
  • 0

#20
slash

slash

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
3
эммм а причем тут пвп и непись?
если бьеш непись то зачем скрамблер?
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users