Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Система в нулях!


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в теме

#1
Gonivo UA™

Gonivo UA™

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 98 сообщений
0
  • EVE Ingame:evgen
  • Corp:RN
  • Ally:AAA
Вот возник такой вопрос ... :
Есть система ....в ней 27 белтов ))
Но респы уж очень плохие ...

Как повысить баунти кораблей? возможноли вообще такое?
Есть ли какаято раскачка системы?
Кто что подскажет?
  • 0

#2
SkyFox

SkyFox

    Зануда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9821 сообщений
4231
  • EVE Ingame:Bapah
  • Corp:War.H
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

Вот возник такой вопрос ... :
Есть система ....в ней 27 белтов ))
Но респы уж очень плохие ...

Как повысить баунти кораблей? возможноли вообще такое?
Есть ли какаято раскачка системы?
Кто что подскажет?

Просмотр сообщения


Есть 2 способа - простой и шаманский :)

Простой
1. удовлетворительных респах убиваем баттлы и оставляем мелкие шипы 1-2 шт
2. неудовлетворительные респы вырезаем под корень

Шаманский
Убиваем все что движется лутим и сальваджим за собой в надежде соспавнить Элитного непися.
Способ шаманский потому что если повезет лут с элитного непися по стоимости будет больше чем баунти с обычных за пол дня ханта.
  • 0

AAA - Warhamsters Corp
Качаю невозмутимость level5_act.gif


#3
Newby

Newby

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
0
А есть ссылочка на первоисточник, или это все житейский опыт?
  • 0

#4
badcolor

badcolor

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 129 сообщений
5
  • EVE Ingame:badcolor
  • Corp:LACON
  • Ally:Rare Faction
гораздо проще забить на системмы с большим кол-вом белтов и найти системму с 4-5-ю белтами с секьюрити статусом -0.8 и ниже... -0.87 например. И вырезать там все под корень. Если будете хантить там целый день обязательно пропрет либо на хаулер спавн, либо на офицерский спавн.
Системмы с большим кол-вом белтов ханьтит невыгодно т.к. слишком много времени тратится на варп и слишком много пустых белтов, т.е. большинство времени вы летаете зря. +советую забить на баттлшип если ханьтите в нулях, лучше юзать хак или бк с дронами, эффективность таже, но скорость выше.
И лучше не фармить в системмах с секьюрити статусом близком к 0.0 т.к. там самые плохие спавны. К примеру в обычной системме с 12 белтами с статусом -0.45 вы получаете 3х спаны командеров часто +3х спавны малакимов. (500к и 1.400к исок за шип соот-но), в системме со статусом -0.87 при правильном чейне можно сделать себе 4 белта с 3х черубимами это 1.800к за шип. Либо фармить все подряд я ждать офицерского спавна, который там может выпасть гораздо быстрее, относительно любой системмы с низким секьюрити статусом, относительно спауна хаулеров могу сказать, что минералы во вреках также будут лучше чем в других, в -0.87, -0.9 есть возможность получить до 500к зидрина с хаулеров, это 1.5 миллиарда исок.
  • 0

#5
Elven Witch

Elven Witch

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1668 сообщений
13
  • EVE Ingame:Elven Witch
Только вот заняты по большей части все такие системы, по крайней мере на территории РА.
  • 0

#6
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

гораздо проще забить на системмы с большим кол-вом белтов и найти системму с 4-5-ю белтами с секьюрити статусом -0.8 и ниже... -0.87 например. И вырезать там все под корень. Если будете хантить там целый день обязательно пропрет либо на хаулер спавн, либо на офицерский спавн.
Системмы с большим кол-вом белтов ханьтит невыгодно т.к. слишком много времени тратится на варп и слишком много пустых белтов, т.е. большинство времени вы летаете зря. +советую забить на баттлшип если ханьтите в нулях, лучше юзать хак или бк с дронами, эффективность таже, но скорость выше.
И лучше не фармить в системмах с секьюрити статусом близком к 0.0 т.к. там самые плохие спавны. К примеру в обычной системме с 12 белтами с статусом -0.45 вы получаете 3х спаны командеров часто +3х спавны малакимов. (500к и 1.400к исок за шип соот-но), в системме со статусом -0.87 при правильном чейне можно сделать себе 4 белта с 3х черубимами это 1.800к за шип. Либо фармить все подряд я ждать офицерского спавна, который там может выпасть гораздо быстрее, относительно любой системмы с низким секьюрити статусом, относительно спауна хаулеров могу сказать, что минералы во вреках также будут лучше чем в других, в -0.87, -0.9 есть возможность получить до 500к зидрина с хаулеров, это 1.5 миллиарда исок.

Просмотр сообщения


Круто расписал. Если б так и было, то все бы летали на фракционных бш в офицерском обвесе :)
В реальности шанс выпадения офицера крайне невысок, даже если и выпадет, то будет самый мелкий из них - типа ангельского Mizuro. Таже самая песня про 500к зидрина - если б так и было, то вместо дня майнинга проще корпе фармить белты в -1.0 системе :lol:

В альянсе, 200 с хреном мемберов, офицеров ловили раз пять-шесть наверное за 2 года игры. То бишь шанс выпадения очень невысок.

з.ы. 3 Херувима по 1.8кк плюс 3 бк поддержки надо еще умудриться убить - фит там нужен неплохой...
  • 0

#7
Gonivo UA™

Gonivo UA™

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 98 сообщений
0
  • EVE Ingame:evgen
  • Corp:RN
  • Ally:AAA
Всеже вопрос немного не об этом...
понятно что система не очень хороша ...

Но как мне именно в этой системе посоветуете поднять производительность ? :)
  • 0

#8
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

Всеже вопрос немного не об этом...
понятно что система не очень хороша ...

Но как мне именно в этой системе посоветуете поднять производительность ? :)

Просмотр сообщения


Все просто:
респы с БШ (любым) оставляешь, убивая только БШ.
респы с люым другим количеством мобов - истребляешь на корню, пока не будет респа с БШ.
Как устаканишь на всех белтах респы с БШ - начинай истреблять всякие Low cost респы.
Где-то так. Успехов :lol:
  • 0

#9
mio

mio

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
15
  • EVE Ingame:matrokhin
  • Corp:SoT
3 херувима и 3 бк поддержки на мирме раздолблю без каких либо проблем с т1 фитом и т1 ограми с 4 левелом БК :)

так что это не есть проблема.

Сообщение отредактировал mio: 26 February 2007 - 13:38

  • 0

#10
Newby

Newby

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
0

Все просто:
респы с БШ (любым) оставляешь, убивая только БШ.

Просмотр сообщения


:) А можно еще раз и помедленней :lol:

1. А если респ только из БШ?
2. Когда начнут респатсья только БШ их тоже всех накорню или кого то оставлять?
3. Есть гайд на тему (можно на английском) ?
  • 0

#11
Karst Mikotaj

Karst Mikotaj

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1966 сообщений
539
  • EVE Ingame:Karst Mikotaj
  • Corp:RAVELINS
  • Client:Eng

:) А можно еще раз и помедленней :lol:

1. А если респ только из БШ?
2. Когда начнут респатсья только БШ их тоже всех накорню или кого то оставлять?
3. Есть гайд на тему (можно на английском) ?

Просмотр сообщения

1 - то 1-2 БШ оставляешь.
2 - оставляешь по 1-2 корабля в каждом белте
3 - тут пасс... сорьки
  • 0

#12
badcolor

badcolor

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 129 сообщений
5
  • EVE Ingame:badcolor
  • Corp:LACON
  • Ally:Rare Faction

Круто расписал. Если б так и было, то все бы летали на фракционных бш в офицерском обвесе :)
В реальности шанс выпадения офицера крайне невысок, даже если и выпадет, то будет самый мелкий из них - типа ангельского Mizuro. Таже самая песня про 500к зидрина - если б так и было, то вместо дня майнинга проще корпе фармить белты в -1.0 системе :lol:

В альянсе, 200 с хреном мемберов, офицеров ловили раз пять-шесть наверное за 2 года игры. То бишь шанс выпадения очень невысок.

з.ы. 3 Херувима по 1.8кк плюс 3 бк поддержки надо еще умудриться убить - фит там нужен неплохой...

Просмотр сообщения


Я фармил такую системму 1 неделю ровно, каждый день по 12 часов, сидел дома болел. 4 раза был спаувн бш, получил два бпц на макариель +имп, 2 раза круизер был, получил имп и харденеры +веблифаер.

Хаулер спавн был каждый день получал в основном пеерит, 2 раза падал зидрин и мекс, в сумме минералов на 1млрд исок.

Я это делал в Альянсе 2700+ мемберов в деториде где хостайлы пролетали менее чем раз в час через системму.

В сущности трабл сводится к тому готов ли человек тусить в системме 12 часов день как зомби?%)

Добавлено:

3 херувима и 3 бк поддержки на мирме раздолблю без каких либо проблем с т1 фитом и т1 ограми с 4 левелом БК :lol:

так что это не есть проблема.

Просмотр сообщения


Да мирмидон жжет, сейчас т2 мед дронов под него вкачиваю, по сути он даже лучше чем домик из-за бонусов на дронов.


Тут все зависит от вашего персонального фарта еще. Если его нет может непереть вообще. Чтобы убивать 3х херувим спаун юзайте хак, или бк с резистами либо галленте бк. Танк на термал, эксп кинетик, носфы обязательно.

Сообщение отредактировал badcolor: 26 February 2007 - 14:19

  • 0

#13
Gonivo UA™

Gonivo UA™

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 98 сообщений
0
  • EVE Ingame:evgen
  • Corp:RN
  • Ally:AAA
Skwiz ну это понятно!
Но на белташ респ БШ только по 950к максимум ...
Как сделать чтоб респились БШ с баунти по 1.55кк ?

Люди расказывали что если долго фармить в системе то мобы там появляются лучше .... насколько это правда?
  • 0

#14
DoC

DoC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2011 сообщений
3282
  • EVE Ingame:Gromozeka
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET
Хантил по описанной схеме три дня, не более 3 часов.

За это время убил 2 Доми Бш и 1 Доми крузак, 2 конвоя. Лут был плохой, 1 имп, 10 Аб и 100 мвд, насколько я помню. С конвоев упал трит и пирит.

Схема замечательно работает, но только в системах с хорошим сс.

Да, и не надо путать офицерский лут с рарным лутом. Hakim - это вам не Domination, которых как грязи :)
  • 0
Have you ever danced with the devil by the pale moon light?

Вступление в Solar Fleet

#15
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

Skwiz  ну это понятно!
Но на белташ респ БШ только по 950к максимум ...
Как сделать чтоб респились БШ с баунти по 1.55кк ?

Люди расказывали что если долго фармить в системе то мобы там появляются лучше .... насколько это правда?

Просмотр сообщения

Это правда, только шанс того, что в системе с -0.3 сс отреспится моб с баунти -1.6кк очень мал. Очень - означает, что можешь часов за пять, вырезая все респы под ноль, не получить ни одного такого.

Добавлено:

Я фармил такую системму 1 неделю ровно, каждый день по 12 часов, сидел дома болел. 4 раза был спаувн бш, получил два бпц на макариель +имп, 2 раза круизер был, получил имп и харденеры +веблифаер.

Хаулер спавн был каждый день получал в основном пеерит, 2 раза падал зидрин и мекс, в сумме минералов на 1млрд исок.

В сущности трабл сводится к тому готов ли человек тусить в системме 12 часов день как зомби?%)


Итого, за 84 часа хантинга ты получил ровно ноль офицеров, 6 спавнов фракционных коммандеров, два раза респ high value конвоя.
ммм. Вполне тянет на zombie-style игру :)
  • 0

#16
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng
Чото я сколлко хантил доминатора за всю игру убил всего 4 раза... 3 из них совершенно случайно протелая на гейтах... Система у нас хорошая...) Одна из лучших..) Так что тут типа тока личное везение. Я НЕУДАЧНЕГ!
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#17
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

Чото я сколлко хантил доминатора за всю игру убил всего 4 раза... 3 из них совершенно случайно протелая на гейтах... Система у нас хорошая...) Одна из лучших..) Так что тут типа тока личное везение. Я НЕУДАЧНЕГ!

Просмотр сообщения

+1
я три раза фракционные бк в лоусеках видел, а всего один раз в нулях.
Тоже неудачнег?
  • 0

#18
Hedge

Hedge

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
8
  • EVE Ingame:Rabaa isk
  • Corp:All Strange Machines
  • Client:Eng
Я с вами :)
За пол года игры и довольно активного ханта, 1-2 доминатора. Куплю скилл на повышение удачливости =)
  • 0
Изображение

#19
Gonivo UA™

Gonivo UA™

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 98 сообщений
0
  • EVE Ingame:evgen
  • Corp:RN
  • Ally:AAA

Я с вами :)
За пол года игры и довольно активного ханта, 1-2 доминатора. Куплю скилл на повышение удачливости =)

Просмотр сообщения

Ну это действительно неудачно ...
Доминишены попадаются очень часта ... хантил 2 недели ...убил штук 5
3 * 11.250.000 ...
и порядка 3х караванов :lol:
  • 0

#20
Counselor

Counselor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
13
  • EVE Ingame:Counselor
  • Corp:RAT.
  • Ally:.-A-.
В день убиваю минимум одного доминейшена:) Один раз за день попались 4 крузера и 1 бш. Другой вопрос, что мне из них ничерта не падает :lol:
  • 0
Mbwanu > вот нубы, это пришли упыри из ААА
nickky01 > Тупоумный AAA в нашем космосе...




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users