на счет доступа россиянам:
при настроенном твич дропс за 15 минут просмотра стрима выдают ключ на бету. этим ключом даже из россии можно активировать доступ. (вроде как)
Sleepers, 21 Окт 2022 - 12:22, написал(а):
В каком плане это больше destiny, чем варфрейм?
Есть процедурная генерация локаций?
Тут дрочево как в варфрейме, на новые оружия/моды или как дестини, пока не наберешь N количество очков силы в эквипе, тебя не путстит в данж и т.д.?
Общий look and feel отдает дустаном.
процедурной генерации нет.
понятия очков силы вроде тоже не заметил, но в бете итак контента мало чтобы кого-то куда-то не пускать...
AVE, 21 Окт 2022 - 12:45, написал(а):
Мои выводы по увиденному:
3. Какого-то черта у больше половины мобов имеются самонаводящиеся пули. Натурально, пуля летит мимо, ты это видишь, но потом она ВНЕЗАПНО подруливает и попадает тебе в жопку. Пригорает от этого сильно, особенно с теми мобами, которые стреляют редко, но больно.
видимо это особенность работы сетевого движка и пинга. т.е на сервере моб в тебя попал, и сервер твоему клиенту об этом сообщил и ему приходится отрисовывать попадание в виде довернувшей пули... я так думаю.
вот тут линковать нексон-твитч-стим
https://tfd.nexon.com/en/twitch-drops
ключ для тех кто в осаде.
9T06B-72AGW-XV7MW
Сообщение отредактировал Mark Nomad: 21 October 2022 - 16:37