|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Скандал вокруг альбома известной поп-звезды
Автор AllSeeingI, Feb 12 2008 5:34
#22
Отправлено 12 February 2008 - 16:16
лучше бы и вправду, сделали айтем "типо диск", валящийся из Блудов. И тот кто его слутит, может его активировать, и в плей-листе треков евы (справа - внизу), появляется новая дорожка.
* или даже не блудов, а Галент-т-те-полис-с-сэ.
А на тех чарах, кто не слутал/купил такого "диска", эту дорожку не послушать.
Зы. Могли бы поинтересней придумать что-нить, благо хорошую компанию купили.
* или даже не блудов, а Галент-т-те-полис-с-сэ.
А на тех чарах, кто не слутал/купил такого "диска", эту дорожку не послушать.
Зы. Могли бы поинтересней придумать что-нить, благо хорошую компанию купили.
Сообщение отредактировал Liteik: 12 February 2008 - 16:19
---------------------------------------
Черный ворон, шож ты вьешься
#24
Отправлено 12 February 2008 - 16:32
блин. а ведь такие мини ивенты моглибы разнообразить ЕВЕ.
зы. как продолжение:
...Очень редко выпадаемая тру-книжка омар, которую, тоже можно использовать только раз и только омару, и после истользования, в инфо чара (омара) - появлялась бы иконка - " ака тру амарр и последователь императора, прочитавший первую часть книги", и таких томиков штуки 3-ри.
...или матарам, калька с супер-пуперской тату, которая есть у единиц и приносит удачу.
... или для всех, как на форумах подпись(баннер), пилот стилетты/ваги/иштара/меги...титана, и баннер этот выбивается только из шипов владельцев данных кораблей.
Т.е. я хочу прикольный баннер на стилетку, мне необходимо найти тело с отрицательным для матар стендингов, готовый постреляться с полицией в хайсеках.
К фракционным войнам это можно будет тоже привязать.
причем инфа загружается, тока если специально посмотреть инфо-чара, т.е. никаких доп-лагов, т.к. подобная инфа тока по запросу.
...или тикеты/кальки/расцветки на шипы, которые можно установить используя только "нано-одноразовый-покрасчик-шипа" (дропаемый в плексах) и при сливе корабля никаких обновлений ... и даже пусть эти феньки будут видны только владелецу чара на своём клиенте...
Сообщение отредактировал Liteik: 12 February 2008 - 16:54
---------------------------------------
Черный ворон, шож ты вьешься
#25
Отправлено 12 February 2008 - 16:52
срочное сообщение итар тасс минматарии
Вчера в отеле был найден труп известного культового певца республики, Morisa Boriseeva. Следственная группа полагает что к этому причастны спецслужбы Амарской империи, улики на ж..е потерпевшего явно указывают на насильственную смерть через Амарский ритуал Магачучу. Расследование продолжается... О_о
Вчера в отеле был найден труп известного культового певца республики, Morisa Boriseeva. Следственная группа полагает что к этому причастны спецслужбы Амарской империи, улики на ж..е потерпевшего явно указывают на насильственную смерть через Амарский ритуал Магачучу. Расследование продолжается... О_о
#32
Отправлено 14 February 2008 - 2:16
Хех галеты доиграются в демократию, пойдут в рабы заместо матарчиков, амарры они хитрые змеи. Сегодня им песни не нравятся, завтра лягушек жрать запретят, вино пить и морально разлагаться, а послезавтра про галентию можно будет забыть, а они нам еще Калдари прайм не вернули, сволочи...
Может не надо...?
- Вааб сказал в морг, значит в морг, ему лучше знать... c Liteik
- Вааб сказал в морг, значит в морг, ему лучше знать... c Liteik
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх







