Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Система в нулях!


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в теме

#21
Gonivo UA™

Gonivo UA™

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 98 сообщений
0
  • EVE Ingame:evgen
  • Corp:RN
  • Ally:AAA
Да ... тут Counselor прав на все 100% )))
Лут тут очень убогий к сожалению ))
  • 0

#22
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng
Ханчу с месяц приблизительно, Доминишна видел только 1 (один) раз, при том, что корп-мейты не один раз убивали их в тех же системах. :)
Куплю скилл Lucker...
  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#23
Cayfat

Cayfat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1213 сообщений
102
  • EVE Ingame:M'Leur Cayfat
  • Corp:Wormhole Outlaw
  • Client:Eng
Вопросик! Даже 2:

1) Как объясняется необходимость недобивать удачный респ? Или после зачистки белта след. респ не сильнее, а случайным образом выпадает? И сколько примерно времени респавнится недобитый спавн? Коммандеры и офицеры как я понимаю из недобитков не выползают...

2) Как связано количество белтов в системе с долей пустых? Нужно хантить8-10 белтовые системы, или чем больше тем лучше?
  • 0

#24
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB
1) Спавница рандом. Время респавна после зачистки - 40 минут. К недобиткам новые выползают за 10 минут, выползают только те, кого убил. Коммандеры и офицеры не респвняца.

2) Хороший вопрос. В принципе - какая-то связь есть. Но чем больше белтов тем лучше :)

Вопросик! Даже 2:

1) Как объясняется необходимость недобивать удачный респ? Или после зачистки белта след. респ не сильнее, а случайным образом выпадает? И сколько примерно времени респавнится недобитый спавн? Коммандеры и офицеры как я понимаю из недобитков не выползают...

2) Как связано количество белтов в системе с долей пустых? Нужно хантить8-10 белтовые системы, или чем больше тем лучше?

Просмотр сообщения


  • 0

#25
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
А вот слышал, чтобы респ был лучше (быстрее), надо не просто оставлять мелочь, а оставлять её с половиной структуры, это уже суеверие чисто? :)
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#26
Lynx-eyed

Lynx-eyed

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 145 сообщений
5
  • EVE Ingame:Alex Knott
  • Corp:XB
  • Ally:SE

А вот слышал, чтобы респ был лучше (быстрее), надо не просто оставлять мелочь, а оставлять её с половиной структуры, это уже суеверие чисто? :)

Просмотр сообщения

Сомнительно. Недобитый респ в любом случае просто восстанавливается до первоначально состава, насколько я знаю.
  • 0

#27
DeaD Mopo3

DeaD Mopo3

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 61 сообщений
1
  • Client:Eng

А вот слышал, чтобы респ был лучше (быстрее), надо не просто оставлять мелочь, а оставлять её с половиной структуры, это уже суеверие чисто? :(

Просмотр сообщения

слышал, что если в карго у тебя лежит Local Hull Conversion Inertial Stabilizers I, то при встрече с нанофуном его торпеды и дроны по тебе магическим образом не попадают, а носфы просто не могут активироваться :lol:
  • 0

#28
SkyFox

SkyFox

    Зануда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9821 сообщений
4232
  • EVE Ingame:Bapah
  • Corp:War.H
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

А вот слышал, чтобы респ был лучше (быстрее), надо не просто оставлять мелочь, а оставлять её с половиной структуры, это уже суеверие чисто? :(

Просмотр сообщения


Это не суеверие а необходимое условие если хантеров в системе больше одного.
Чтобы другие хантеры знали - данный респ убивать не надо. Очень помогает когда саппорт спавнится несколько раньше чем БШ
  • 0

AAA - Warhamsters Corp
Качаю невозмутимость level5_act.gif


#29
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус

Это не суеверие а необходимое условие если хантеров в системе больше одного.
Чтобы другие хантеры знали - данный респ убивать не надо. Очень помогает когда саппорт спавнится несколько раньше чем БШ

Просмотр сообщения

Спасибо, понял
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#30
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
Сорри за ап, опрос возник, а вся эта раскачка системы ДТ не переживает? Или просто кто-то успел зайти до меня и вырезать все респы под корень?
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#31
RAzZin

RAzZin

    КФяЯшт

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2502 сообщений
124
  • EVE Ingame:CRUSH3R
  • EVE Alt:ONEGO
  • Corp:Real Life
  • Ally:Russia
  • Client:Eng

Сорри за ап, опрос возник, а вся эта раскачка системы ДТ не переживает? Или просто кто-то успел зайти до меня и вырезать все респы под корень?

Просмотр сообщения


насколько я помню, нпц начинают респиться, когда в системе начинает кто-то варпаться. Частота варпов, кстати, тоже вроде зависит на качество респов, т.е. лучше хантить в 2 акка - дамагер+индус, например.
  • 0
Изображение

Elven Witch @ May 2 2007, 18:20
Я в тайфун засыпаю травку доверху и полный газ даю. Движки греют, трава курится, из переднего отверстия дым входит. Даже тянуть не надо. Спасибо Туксу за такую мечту нарика.

хокинс @ Jun 11 2007, 12:15
Запомните, ЕВА - это вам не линейка и вовка. Тут летать надо в команде. Не обязательно большой, но, желательно, очень организованной и слетанной - это один из залогов долголетия и славы на киллборде.

#32
VSlash

VSlash

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 217 сообщений
41
  • EVE Ingame:VSlash
  • Corp:RK
  • Channel:VEF
  • Client:Eng
У меня наблюдалась проблема с хорошими спавнами из-за низкого СС.
В нулях начал хантить с СС ~1.0 где-то - попадались в лучшем случае 500-600к мобы.
По мере увеличения СС стали попадаться спавны сначала с 800-950к, потом 1.1кк, потом с 1.25кк, сейчас вот СС 3.1-3.2 частенько выпадают 1.4-1.55кк (ангелы - малакимы, троны). Фракционных/офицерских не было. Наверное от того, что я максимум часа 3 ханчу (а в среднем час-два).

Зависимость от личного СС кто-нить подтвердить/опровергнуть может?
  • 0
"If you aren't fired with enthusiasm, you will be fired with enthusiasm." ©
Изображение

#33
mio

mio

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
15
  • EVE Ingame:matrokhin
  • Corp:SoT

У меня наблюдалась проблема с хорошими спавнами из-за низкого СС.
В нулях начал хантить с СС ~1.0 где-то - попадались в лучшем случае 500-600к мобы.
По мере увеличения СС стали попадаться спавны сначала с 800-950к, потом 1.1кк, потом с 1.25кк, сейчас вот СС 3.1-3.2 частенько выпадают 1.4-1.55кк (ангелы - малакимы, троны). Фракционных/офицерских не было. Наверное от того, что я максимум часа 3 ханчу (а в среднем час-два).

Зависимость от личного СС кто-нить подтвердить/опровергнуть может?

Просмотр сообщения



хм, фиг знает, у меня было -1.7, при нормальном ханте респы бали нормальные. мож просто ты попадал по началу в нераскаченные белты, а позже тебе везло и внормальные попадал? ;))
  • 0

#34
Gonzu

Gonzu

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
0
  • EVE Ingame:Gonzu Zull
  • Corp:NKG
Мхо сомнительно по поводу сс - в лоу почти не убиваю, так что сс стабильно около 5 крутится - как спавнились рандомом так и спавнятся.Системы предпочитаю качать до дорогих батлов тк тотально невезет: из 10 - 15 последних фракционников ничего кроме бирок и патронов не видел (ну 1 раз попался доми хэвиланчер)...за 4 -5 часов система (небольшая) накачивается до 3+кк респов на всех белтах...
  • 0
У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом.

#35
Artemjus

Artemjus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 26 сообщений
0
  • EVE Ingame:Artemjus
  • EVE Alt:Atjuma Zhi
  • Corp:OEG
  • Ally:GF
  • Client:Eng
В системе с СС -0.60 серфимы никогда не респанутся максимум троны.
  • 0

#36
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng
Начал с недельку назад активно хантить в нулях, первый же пойманный Domination warlord дропнул имп Halo beta.
  • 0

#37
MOPO3

MOPO3

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 103 сообщений
1
  • EVE Ingame:MOPO3
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng
Хм странно мне всегда импы ток с крузов падали, с бш как повезет иногда приятный шмот в виде сеток доми или магстабов,офик в день хз не верю, раз в неделю еще куда ни шло
  • 0

#38
AndreS

AndreS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1025 сообщений
92
Все относительно...

Для производства ригов потребовались компоненты с гуристасов, в наших нулях их нет, поэтому зашел альтом и отправился в белты системы 0.5 в The Forge. Через час наткнулся на Dread Guristas Destructor, с которого упал low-grade crystal beta,
http://www.eve-onlin...slot2/22108.asp
Не особо ценный имп, но все же...

На следующее утро чудеса продолжились - новая встреча, на этот раз с Dread Guristas Wrecker, принесла еще один такой же имп...
  • 0

#39
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang
Был и у меня такой случай месяц назад, в Venillen (если не ошибаюсь 0.5) дали мне сторик 2лвл - привезти скордиту. Я поставил на свой верный каракал майнер I и полетел к ближайшему белту.. Через минуты 3 нудного бурения - спавн - Dread Guristas Wrecker - который был немедленно расстрелян из оставленых ассайлт лаунчеров.. И подарил он мне low-grade crystal alpha и фракционных патронов (которые где-то у меня валяются).

Да и на выполнении блокады 2лвл тоже как-то заглянул Dread Guristas Wrecker и подарил Dread Guiristas Small Graviton Smartbomb.. Мелочь, а приятно.

А вот так, специально, в белтах я Dread не видел :P Хотя и в нулях-лоу пока мало ещё бывал..
  • 0

#40
Newby

Newby

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
0

Все относительно...

Для производства ригов потребовались компоненты с гуристасов, в наших нулях их нет, поэтому зашел альтом и отправился в белты системы 0.5 в The Forge. Через час наткнулся на Dread Guristas Destructor, с которого упал low-grade crystal beta,
http://www.eve-onlin...slot2/22108.asp
Не особо ценный имп, но все же...

На следующее утро чудеса продолжились - новая встреча, на этот раз с Dread Guristas Wrecker, принесла еще один такой же имп...

Просмотр сообщения


+1 У Саншей с Тру Санша Beast в лоусеке, дропался Т2 имп +5 два дня подряд, а потом в течении месяца непрерывного фарма ничего путевого не выпадало :P
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users