Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Конец света ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
91 ответов в теме

#61
qwerty2

qwerty2

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 72 сообщений
1

...
На данный момент владелец есть? есть.
Мы ему отчислений не делаем, но пользуемся, затем и ввели баннеры. Естественно было бы логично запретить левые клиенты, которые не позволяют зарабатывать.

И всё было бы нормально если бы их родной клиент более-менее удобным. Не затевали бы они эту войну протоколов и не заставля ли бы переходить на новые версии клиента, я бы и дальше сидел на ICQ 2003 или ICQ 5.1.
  • 0

#62
Pointer

Pointer

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9271 сообщений
2117
  • EVE Ingame:Zleus
  • Client:Eng

Такой х@@вый подход к бизнесу может закончиться переходом всех клиентов в Skype, MSN, Jabber, MRA и т.д. с последующим закрытием бизнеса.
Мыслить шире стоит.

По крайней мере для бизнеса в Америке чаще пользуются скайпом. Точнее, я незнаю никого, кто-бы для этого использовал аську. Не только для общения голосом, но и для текста. Когда мне впервые поставили такое условие: никаких асек, а только скайп, я поинтересовался почему, мне объяснили, что в целях безопастности.
Хотя, может это и паранойя. :)
  • 0

#63
antonn*Нейтрал

antonn*Нейтрал
  • Guests

И всё было бы нормально если бы их родной клиент более-менее удобным.

ну так не используйте, не заставляют ведь :)
то, что все подсели на него и контакты только там - ну проблема индейцев. Пока мы не "оплачиваем" (в любом смысле) услугу - ничего требовать не можем.

Да, для бизнеса скайп лучше, уже только от того, что можно услышать голос собеседника и звонки из-за рубежа дешевле :blush:

Сообщение отредактировал antonn: 21 January 2009 - 21:41

  • 0

#64
Blasfemer

Blasfemer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
125
  • EVE Ingame:Blas Vicarius
  • Client:Eng

Не затевали бы они эту войну протоколов и не заставля ли бы переходить на новые версии клиента, я бы и дальше сидел на ICQ 2003 или ICQ 5.1.

А я до сих пор пользуюсь 2003 аськой... :blush: Это плохо? :)
  • 0
"Make your way to the top by any means necessary
and carry on until your enemies are dead and buried" (с)

#65
qwerty2

qwerty2

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 72 сообщений
1

ну так не используйте, не заставляют ведь :huh:

И не собираюсь. В этом и заключается их плохой подход к бизнесу.
Всё ведь просто: пропатчилиб они свой ICQ 5.1 до нового протокола, я бы им пользовался и показывали бы они мне свои баннеры.
А в результате текущей их политики я и их клиентом не пользуюсь, использую вместо него QIP, дак теперь ещё и подумываю на альтернативные средства переходить.

А я до сих пор пользуюсь 2003 аськой... :blush: Это плохо? :)

Ну на мой вкус 2003-я аська у них самая хорошая, только сомнения вызывает её работоспособность.

Сообщение отредактировал qwerty2: 21 January 2009 - 22:01

  • 0

#66
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29232 сообщений
4453
Скайп для бизнеса - зависит от твоей деятельности. Внутри корпорации обычно джаббер намного удобнее (в каждом офисе по серваку, все серваки корпорации объединены в конфедерацию).
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#67
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7107 сообщений
2613
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng
Для бизнеса все средства хороши )

Для некоторых достаточно одного Скайпа, а некоторым приходится юзать целую кучу разных ИМ-ов, ибо клиенты сидят в чем попало :)
  • 0

#68
Ariru

Ariru

    Доктор фаллометрических наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4506 сообщений
363
  • EVE Ingame:Ariru
  • Corp:.FE.
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng
я думаю всем положить, пока не случился потоп
  • 0
Изображение
?

#69
Nares

Nares

    Apocalypse Now

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17213 сообщений
3707
  • EVE Ingame:Captain Nares
  • Channel:t2y
омг, миранда умерла!

низафто не буду юзать гейские клиенты аси... хочу миранду :)
  • 1
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

#70
Ariru

Ariru

    Доктор фаллометрических наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4506 сообщений
363
  • EVE Ingame:Ariru
  • Corp:.FE.
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng
у меня на работе под вечер тоже миранда отпала (и не у меня одного) 4-5 пере подключений помогают
  • 0
Изображение
?

#71
Fandanguero

Fandanguero

    Megatroll Navy Issue

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
228
  • EVE Ingame:Fandanguero
  • Corp:I.N.
  • Channel:Ухотнеги рядам
  • Client:Eng

омг, миранда умерла!

низафто не буду юзать гейские клиенты аси... хочу миранду :lol:

хотел было уже гейскую асю поставить, а тут миранда тоже законнектилась и пашет

интересно только, всегда ли будут помогать несколько попыток

да пофиг, всегда и неегипёд
  • 0

whQ6XJu.png


#72
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29232 сообщений
4453
У меня только что свет вырубили. Лаптоп и упс пока что держат. Выходит, аська была лишь только началом :lol:
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#73
veelzevul

veelzevul

    повелитель мухъ

  • EVE-RU Team
  • 10616 сообщений
1124
  • EVE Ingame:veelzevul
  • EVE Alt:Makanaka
  • Corp:I.N.
  • Ally:-C.B-
  • Channel:eve_ii
  • Client:Eng
/me побежал наливать воду в бутылки и запасать их в туалете.

Ох и зачем я кефир с мандаринами пил.... эх-хэ-хэх
  • 0

[ 2010.06.19 14:31:50 ] TuXyWHuK > Атас детишки, педобир в локале!

 

#74
Холодное Тело

Холодное Тело

    Тожепонь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10692 сообщений
376
  • EVE Ingame:продан
  • Corp:просрана
  • Ally:прах развеян
  • Client:Eng

Вообще-то задумка не их, аську израильтяне сделали, а АОЛ просто тупо купили, как она раскрутилась.
И, если не ошибаюсь, первый-же их АОЛовский клиент оказался настолько убог, неуклюж и прожорлив, что люди начали срочно клепать альтернативы.

В точку. Компания называлась Mirabilis если мне память не изменяет.

А меня опередили оказывается:lol:
  • 0

#75
Fandanguero

Fandanguero

    Megatroll Navy Issue

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
228
  • EVE Ingame:Fandanguero
  • Corp:I.N.
  • Channel:Ухотнеги рядам
  • Client:Eng

У меня только что свет вырубили. Лаптоп и упс пока что держат. Выходит, аська была лишь только началом :lol:

у текбя свет от АОЛ?

/me побежал наливать воду в бутылки и запасать их в туалете.

Ох и зачем я кефир с мандаринами пил.... эх-хэ-хэх

а у тебя вода? не поддерживает альтернативные клиенты, поддерживают питьё только через жопу, с унитаза

В точку. Компания называлась Mirabilis если мне память не изменяет.

А меня опередили оказывается:lol:

тоже хотел мирабилис купить?
  • 0

whQ6XJu.png


#76
Yolkree

Yolkree

    Вечно зеленый

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1142 сообщений
277
  • EVE Ingame:Entaro\Yolkree
  • EVE Alt:много разных Х_х
  • Client:Eng

у текбя свет от АОЛ?


а у тебя вода? не поддерживает альтернативные клиенты, поддерживают питьё только через жопу, с унитаза


тоже хотел мирабилис купить?

ой Петрося-я-ян :lol: :lol:
  • 0
Учимся искать Cosmic Signature [Guide]
Login screen'ы EVE online
лень – двигатель прогресса Х__х
会会会会会会会会会会会会会会会会会会会

#77
Fandanguero

Fandanguero

    Megatroll Navy Issue

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
228
  • EVE Ingame:Fandanguero
  • Corp:I.N.
  • Channel:Ухотнеги рядам
  • Client:Eng

ой Петрося-я-ян :lol: :lol:

ударим маразмом по мировому кризису %)
  • 0

whQ6XJu.png


#78
Last Ghost

Last Ghost

    Счас грибочек скушаю и буду камлать

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7084 сообщений
1330
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Client:Eng

Временное решение:

1. Переходим в статус "Не в сети"
2. Открываем настройки программы => ID клиента
3. В поле "доступные идентификаторы" выбираем -?-
4. В поле "версия протокола" пишем 444
5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5

*в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте!!



уряяяя заработало :lol:
  • 0

#79
doommer

doommer

    iddqd

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9913 сообщений
1281
  • EVE Ingame:doommer
  • DUST Ingame:doommer
  • Client:Рус

По крайней мере для бизнеса в Америке чаще пользуются скайпом. Точнее, я незнаю никого, кто-бы для этого использовал аську. Не только для общения голосом, но и для текста. Когда мне впервые поставили такое условие: никаких асек, а только скайп, я поинтересовался почему, мне объяснили, что в целях безопастности.
Хотя, может это и паранойя. :lol:



Нет это не паранноя, от части это оправданно. Ставь http://www.wireshark.org смотри трафик, в Skype используется свой алгоритм шифрование походу, и они вроде как не открывали свой протокол.

Не забываем что через скайп можно звонить за копейки, а между клиентами вообще звонки бесплатны. Я вот например вообще не плачу деньги, звоню в Россию почти любой точки мира где есть интренет бесплатно. И вообще я сейчас подумал что у меня QiP стоит только для общения с друзьями, да и то теми которые не поставили Скайп :lol:


Зы. На тему свободного ПО, проект http://www.wireshark.org живой пример того как надо писать БЕСПЛАТНО ПО и не обламывается! А чувак на фотки просто алкоголик или чего совсем хреновое у него в жизне случилось и с++ тут не причем, вообще имхо это фотошоп.

Сообщение отредактировал doommer: 22 January 2009 - 5:15

  • 0

#80
TricK

TricK

    Flash Master

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
6
  • Client:Eng

ударим маразмом по мировому кризису %)

Золотые слова, федор бенедиктович :lol:
  • 0

flash game developer level5_act.gif





1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users