полетал на масстесте, это просто ппц, кошмар эпилептика все эти бонусы. По одиночке оно конечно выглядит нормально и красиво, но когда штук 20-30 кораблей бонусят это просто ппц. Сплошные фейверки и вспышки экрана, хоть я и не привередливый, но даже у меня гла3а устали на это смотреть. Если есть еще кто-то, кто вайнит про анальный тунель, то это были еще цветочки, от бонусов у вас просто кровь и3 гла3 пойдет =).
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Новости с тест-сервера
#9621
Отправлено 01 November 2016 - 21:16
#9624
Отправлено 01 November 2016 - 21:52
Эта анимация отрубается так то, только вот беда - без нее никак нельзя узнать далеко ли ты за ренжем, куда тебе ехать и где вообще бонусник.
отрубается небось со всей остальной анимацией?
#9628
Отправлено 02 November 2016 - 16:16
Хочу научиться управлять файтерами. В домашке аномалек нет вообще.
Белты же.
Сделай удобные буки на приварп, чтобы об камни не забампало и тренируйся сколько влезет прямо в домашке.
А на тесте лучше игроков попроси с тобой подраться - заодно получишь опыт управления файтерами в пвп.
#9629
Отправлено 02 November 2016 - 16:20
#9630
Отправлено 02 November 2016 - 17:22
Я не уверен какой точно галкой, потому как у меня нет всех, но рискну предположить, что той же самой, что и всякие энтозисы, эффекты щита и вот это все.
Все эти эффекты выключаются при поставленых на минимум шейдеров, что одновременно и и общую картинку ухудшает, причем значительно
WAR IS PEACE. FREEDOM IS SLAVERY. FRIENDSHIP IS MAGIC. PINKIE PIE IS WATCHING YOU FOREVER!
#9632
Отправлено 03 November 2016 - 14:26
Все эти эффекты выключаются при поставленых на минимум шейдеров, что одновременно и и общую картинку ухудшает, причем значительно
Нет. При минимальных настройках графики (не только шейдеров), но с включенными галками эффектов, все эффекты корректно отображаются.
Сообщение отредактировал TheLexa: 03 November 2016 - 14:26
#9633
Отправлено 03 November 2016 - 21:20
С обучалкой опять беда. Убил вобщем хайв, и пока любовался врывами аура чето говорила, что мол вы потеряли корабль (кстати в киллмыле ука3ан именно в3рыв хайва, так что может таки сделают, чтоб в3рывы долбили аое). Вобщем аура говорит докайтесь, получите новый кораблик, и пока я щелкал клювом смотря на в3рыв, меня поднули. Соответсвенно окаался в клонилке, и обучалка откатилась обратно на несколько шагов и меня снова отправляют пинать хайв. Но когда я туда прилетаю то в рагонные ворота меня не пускают, и снова обучалка 3ависла
#9634
Отправлено 03 November 2016 - 21:23
С обучалкой опять беда. Убил вобщем хайв, и пока любовался врывами аура чето говорила, что мол вы потеряли корабль (кстати в киллмыле ука3ан именно в3рыв хайва, так что может таки сделают, чтоб в3рывы долбили аое). Вобщем аура говорит докайтесь, получите новый кораблик, и пока я щелкал клювом смотря на в3рыв, меня поднули. Соответсвенно окаался в клонилке, и обучалка откатилась обратно на несколько шагов и меня снова отправляют пинать хайв. Но когда я туда прилетаю то в рагонные ворота меня не пускают, и снова обучалка 3ависла
А я банку сожрал раньше времени до обучения, а Аура пытается меня научить её использовать ![]()

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.
#9635
Отправлено 03 November 2016 - 21:26
С обучалкой опять беда. Убил вобщем хайв, и пока любовался врывами аура чето говорила, что мол вы потеряли корабль (кстати в киллмыле ука3ан именно в3рыв хайва, так что может таки сделают, чтоб в3рывы долбили аое). Вобщем аура говорит докайтесь, получите новый кораблик, и пока я щелкал клювом смотря на в3рыв, меня поднули. Соответсвенно окаался в клонилке, и обучалка откатилась обратно на несколько шагов и меня снова отправляют пинать хайв. Но когда я туда прилетаю то в рагонные ворота меня не пускают, и снова обучалка 3ависла
По сценарию ты должен быть поднут. В галлентском варианте это обставленно так, что хотелось ругаться матом (это похвала).
В мире победившего капитализма всего два всадника апокалипсиса - Глупость и Жадность. Остальных оптимизировали.
Чтобы попасть в рай верующему надо умереть. Атеисту - выжить.
Ɛ̙̾ʍ̬͂ք͖̃̒ҽ̫̬͛ɾ̲̑͐օ͙̕ɾ̣̈́͜ ̤̘͘φ͇͙̕ɾ̹̏̿օ̤̀է̢̽̈́ҽ̻̩̿ç͕̿է̦̂͠ʂ͔͘͜
#9636
Отправлено 04 November 2016 - 8:43
В то время как обсуждается всякий малоинтересный и малополезный бред, завезли риги на инж. комплексы (нунеужели).
Расписывать как оно итогово выглядит смысла не имеет, те кто заинтересован, зайдут, и будут тестить.
К сожалению, пока ещё не во все риги вкорячили их состовляющие, но общая картина в принципе нормальна.
Сложно предполагать о чём думало сср, когда изобретало т2 L и XL риги. Наверное чем-то особенным. Стоимость разумеется из расчёта 0 ME бпц\бпо на ригу, но тем не менее.
Серсис модули, составляющие:
Standup Capital Shipyard I
Standup Supercapital Shipyard I
Сообщение отредактировал Ella Roug: 04 November 2016 - 8:51
#9637
Отправлено 04 November 2016 - 8:50
В то время как обсуждается всякий малоинтересный и малополезный бред, завезли риги на инж. комплексы (нунеужели).
Расписывать как оно итогово выглядит смысла не имеет, те кто заинтересован, зайдут, и будут тестить.
К сожалению, пока ещё не во все риги вкорячили их состовляющие, но общая картина в принципе нормальна.
Сложно предполагать о чём думало сср, когда изобретало т2 L и XL риги. Наверное чем-то особенным. Стоимость разумеется из расчёта 0 ME бпц\бпо на ригу, но тем не менее.
норм цены. я смотрю с точки зрения коппеечного поса, с коппеечным обвесом для стройки суперов сейчас. кап катки должны быть удовольствием дорогим ещё в зародыше.
а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Поддержать Палатин иском.
#9638
Отправлено 04 November 2016 - 9:00
норм цены. я смотрю с точки зрения коппеечного поса, с коппеечным обвесом для стройки суперов сейчас. кап катки должны быть удовольствием дорогим ещё в зародыше.
Ну, если объективно, стоимость XL для удобной варки капов\суперов обойдётся без учёта фита в 51+- лярд. Вполне нормальная цена за те бонусы, которые предоставляются. При этом, на этой же цитаделе будет ресёрч\инвент всего + постройка компонентов ускореная и облегчённая (ме от циты+риги). Вполне норм.
Скажем, ME без учёта бпо\бпц 5% с т1 ригой, и время варки супера опять же без учёта TE (т.е. при нулевом) занимает всего лишь 9 с хвостом дней.
Т2 риги будут пихать разве что какие-нибудь магнаты, строящие супера в бездонном количестве.
Сообщение отредактировал Ella Roug: 04 November 2016 - 9:01
#9640
Отправлено 04 November 2016 - 12:41
Где-то упоминалось, что вроде на инженерные комплексы не будет действовать индекс стоимости работ в системе, может кто прояснить этот момент, это так или все же действует?
Перед тем как продолжить двигаться дальше, у нас есть одно служебное предупреждение про новые структуры и индексы системы. В перспективе мы планируем добавить апгрейд для хаба, который снижает нынешний индекс стоимости в системе для замены бонусов, который на данный момент находятся в аутпостах. Однако, для существующих аутпостов сохранится текущая зависимость стоимости от индексов. Это означает, что будут дополнительные бонусы от установки Комплекса в систему с аутопостом (амарским, особенно), так же как и при установке в хайсеках с большим числом станций. Сами Комплексы не окажут никакого влияния на индексы, так же как и ПОСы.
В перспективе.
Пока это выглядит примерно так:
В примере приведена XL + T1 rig. Соответственно Duration модиф. распространяются на все виды работ (в данном случае производство т1 шипов вплоть до суперов, ресёрч\инвент\ксеринг, производство компонентов кап\апвел\пр.)
ME касается как варки компонентов, так и варки готовой продукции.
Правда, при чём тут амар станка и job cost я не совсем понимать. Может имелись ввиду бонусы от находящейся в системе станки, например от калдырской TE\ME\Copy job duration 30%. И тп. Надо тестить по хорошему.
upd. Перезалил скрины. Там разные цифры если смотреть снаружи (industrial-facilities) и запускать.
Сообщение отредактировал Ella Roug: 04 November 2016 - 12:58
3 посетителей читают тему
0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация



Наверх





