Хмм...
_________________.JPG 44.48К
772 Количество загрузок: Хороший у нас движок Сообщение отредактировал K E R K: 21 October 2010 - 17:31
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
_________________.JPG 44.48К
772 Количество загрузок: Хороший у нас движок Сообщение отредактировал K E R K: 21 October 2010 - 17:31
Все действующие лица не вымышлены
и совпадения - не случайны.


Сообщение отредактировал conKORD: 27 October 2010 - 19:01
Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
Мой игровой канал и влоги из Нью-Йорка https://www.youtube.com/user/Aydjile - Аутизм, превозмогание, отыгрыш!
Реальность существует только в нашем воображении.
0 members, 14 guests, 0 anonymous users