Уже давно есть модификации К-50 круглосуточного дежурства. Электроника там древняя (речь о первых машинах), модернизации редки, ремонт "дорог". Родился и учился в городе в котором градообразующим предприятием был Прогресс, один из "камоских" заводов, где делают Ка-50 и Ка-52. Ну так вот не питайте иллюзий по поводу качества нашей могучей армии (или просто разработок), т.к. собираются они (даже штучно по заказам) в кабздецовых условиях 
Порылся в инете и не пойму вообще о чём речь. Ка-50 вертолёт чуть не 30-летней давности (ровесник Апача). Выпущено пара десятков штук. Задействовано и того меньше. Никаких практических данных о нём нет, а к тому времени когда (теоретически) их можно будет собрать,- он уже безнадёжно устареет. Так что вообще непонятно что это за зверь и кому он нужен. И не в ТТХ или качестве сборки дело. Какой то сферический конь в вакууме. Ну а его модификации это сферические жеребята..
Если вернутся в вертолётам вообще, то (на примере Апача) получается следующая картина. Специфический вертолёт очень прочная игрушка. ЗРК для него действительно угроза (в партизанской войне), но даже получив критическое попадание(вероятность неизвестна, но не 100%) он в половине случаев (примерно) всё таки садится(иногда даже доезжает до базы). На примере иракской войны и боя под Карбалой, когда 30+ Апачей попали под огонь механизированной бригады и получили попадания(точной картины боя я не нашёл). Из 30 "раненых" Апачи упал только один. А там явно были не только пулемёты. По одной из ссылок видел упоминания о поражениях гранатомётами. Формальный ТТХ Апача говорит о противопулевой броне и "частично противозенитной"(хз что это значит). Большая часть погибших Апачей гробилась из за аварий и технических неисправностей.
Это об Апачах, пулемётах и ЗРК.
Поправил. Не 20, а 30 лет им обоим.
Сообщение отредактировал alcel: 25 August 2009 - 15:57