Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Видеотрансляции от CCP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
26 ответов в теме

#1
madgnu

madgnu

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
1778
  • EVE Ingame:mad gnu
  • DUST Ingame:mad linux
  • EVE Alt:mad hurd
  • Corp:NPC
  • Ally:Online
  • Channel:Corp
  • Client:Eng
И это не первоапрельская шутка от автора. Пинки обещает вам это из Old Man Star.

После прошедшей премьерной трансляции в Битве за Калдари Прайм, команда CCP Community Team теперь готовит серию видеотрансляций на нашем канале в Twitch.TV в преддверии Фанфеста 2013. С анонсированием EVE Online: Odyssey, 19 бесплатного расширения для EVE Online и предстоящего полноценного выхода DUST 514 в мае с патчем 'Uprising' (Восстание), мы очень рады тому, что можем начать давать вам более детальную информацию о том, какие улучшения и нововведения мы запланировали как для EVE Online, так и для DUST 514 этим летом и в целом. Большая часть этой информации будет показана на Фанфесте, однако мы сможем поделиться с игроками некоторыми подробностями до 25 апреля.

Расскажите нам больше об этих видеотрансляциях. О чем они будут?

У нас будет серия Q&A сессий с командами разработчиков EVE Online и DUST 514, главными продюсерами и исполнительными продюсерами в течении более 4 недель, начиная со вторника в 16:00 по UTC. Полное расписание приведено ниже:
  • Апрель 2, 2013 в 16:00 UTC - Связка между EVE Online и DUST 514
  • Апрель 9, 2013 в 16:00 UTC - Разработка EVE
  • Апрель 16, 2013 в 16:00 UTC - Прошлое, настоящее и будущее CCP
  • Апрель 23, 2013 в 16:00 UTC - Разработка DUST

А как же Q&A? Как мне задать вопрос? У меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть важный вопрос по поводу фита моего Равена.

Большую часть вопросов мы возьмем из чата на Twitch TV. Игрокам следует использовать эту возможность, нажав кнопку 'Follow' на этой страничке и зарегистрировать аккаунт нажатием кнопки 'Sign Up' в правом верхнем углу. Когда вы начнете фолловить страничку CCP вы будете получать уведомления о том, что началась трансляция, так что вы не должны пропустить шоу.

Вопросы можно задавать одним из нескольких способов. Игроки, которые приобрели Fanfest HD трансляцию будут иметь чат иконку в чатканале на Twitch TV, которая позволит им задать вопрос, который будет считаться приоритетным по сравнению с остальными. Мы хотим иметь возможность подключить всех, так что мы будем просматривать тред EVE Online на фейсбуке, тред DUST 514 на фейсбуке, а также твиттер EVE Online и твиттер DUST 514. Удостоверьтесь в том, что вы подписаны на эти странички, если вы не купили билет на Fanfest HD стрим, чтобы вы могли задавать вопросы.

Изображение

Q&A сессии - полный список гостей

Чтобы вы могли подготовиться к тому, кто именно из разработчиков будет отвечать в сессиях Q&A, вот вам полный список участников. Пожалуйста возьмите на заметку, что сессии будут длиться по одному часу и будут заархивированы на нашей страничке на Twitch для тех, кто не сможет посмотреть живую трансляцию. Мы также гарантируем, что позже скопируем их и выложим на нашем канале на YouTube сразу как можно скорее. Ведушим во всех трансляциях будет CCP Guard и очень оригинальный чувак CCP Bro будет на подхвате.

Апрель 2, 2013 в 16:00 UTC - Связка между EVE Online и DUST 514
CCP LeKjart - Принципал гейм-дизайнер
CCP Foxfour - Контент-дизайнер
CCP Nullarbor - Сеньер программист

Апрель 9, 2013 в 16:00 UTC - Разработка EVE
CCP Soundwave - Ведущий гейм-дизайнер
CCP Solomon - Продюсер, участник команд Superfriends, Game of Drones, 5-0
CCP Sisyphus - Продюсер команды Pony Express
CCP Mannbjorn - Продюсер команды TriLambda

Апрель 16, 2013 в 16:00 UTC - Прошлое, настоящее и будущее CCP
CCP Unifex - Исполнительный продюсер EVE Online
CCP Seagull - Сеньер продюсер
CCP Ripley - Глава отдела разработки
CCP t0rfifrans - Глава художественного отдела

Апрель 23, 2013 в 16:00 UTC - Разработка DUST
CCP Jian - Исполнительный продюсер DUST 514
CCP Praetorian - Глава художественного отдела

Мы надеемся что этот эксперимент по предоставлению вам контента напрямую через стриминговые площадки эволюционирует в будущем в регулярные информационные серии в форме блогов, анонсов и многого другого в будущем. Мы с нетерпением будем ждать вас на нашем стриме и мы ответим на все ваши вопросы, а после я надеюсь вы дадите мне отклик об этих сессиях.

Сообщение отредактировал madgnu: 10 April 2013 - 10:48

  • 3

Право карибасы честнее ПВПшников. Заклочился/докнулся и всё понятно - дорогой гость ты наш залётный, ходи мимо лес вон там. А ПВПшеры ломаются как девочки - этому дам, этому не дам, этому бы дала, но он не возмёт, того я сама боюсь.


#2
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13869 сообщений
2261
Не забудьте спросить про ханидский торпобидон и горизонтальный нагльфар.
Даже про отключение локала имхо не так интересно будет.
  • 2

#3
Liteik

Liteik

    Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.

  • EVE-RU Team
  • 25197 сообщений
7185
  • EVE Ingame:Liteik
  • Corp:SOT
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng

Даже про отключение локала имхо не так интересно будет.

сравнивать изменение всей механики (это про локал) с одной из возможных свистелок/перделок типа нагля/торпобидон Изображение
  • 0

---------------------------------------

Черный ворон, шож ты вьешься


#4
JcJet

JcJet

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2709 сообщений
-29
  • Client:Eng
Эх, вот бы хоть раз что-нибудь в еве было днем, а не в 12 ночи :)
Придется записи ждать :)
  • 0

#5
Anti Pod

Anti Pod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений
82
  • EVE Ingame:Anti Pod
  • DUST Ingame:я и бал
  • Corp:Внезапно нет... :(
  • Ally:Внезапно нет... :(
  • Channel:в говно
  • Client:Eng

Эх, вот бы хоть раз что-нибудь в еве было днем, а не в 12 ночи :)
Придется записи ждать :)

Ты в 12 ночи уже спишь?? Слабак! <_<
Сова на аватерке негодуе и недоумевае....

Сообщение отредактировал Anti Pod: 02 April 2013 - 11:08

  • 0

#6
Daffy

Daffy

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
18
  • EVE Ingame:Jalexek
  • Corp:TRAP.
  • Client:Eng

Эх, вот бы хоть раз что-нибудь в еве было днем, а не в 12 ночи :)
Придется записи ждать :)

8 вечера по москве же
  • 0

#7
Anti Pod

Anti Pod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений
82
  • EVE Ingame:Anti Pod
  • DUST Ingame:я и бал
  • Corp:Внезапно нет... :(
  • Ally:Внезапно нет... :(
  • Channel:в говно
  • Client:Eng

8 вечера по москве же

У него Норильск. +4 часа еще прибавь. У меня тоже. А по Еве это 16 часов. Тут +8. Та же попа.

Сообщение отредактировал Anti Pod: 02 April 2013 - 11:07

  • 0

#8
JcJet

JcJet

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2709 сообщений
-29
  • Client:Eng

Ты в 12 ночи уже спишь?? Слабак! <_<
Сова на аватерке негодуе и недоумевае....

Ну вообще-то как раз труднее взять и заснуть в 9, чтобы потом проснуться часов в 5 с ясной головой и отличным настроением.
А не как последний задрот не спать до 4, потом проснуться в час с настроением как с похмелья :)

Было дело, одна из причин, почему не играю сейчас почти - ну везде, даже не только в еве все начинают шевелиться только ночью. Слишком много расплачиваться за развлечение :)

Сообщение отредактировал JcJet: 02 April 2013 - 11:16

  • 0

#9
Anti Pod

Anti Pod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений
82
  • EVE Ingame:Anti Pod
  • DUST Ingame:я и бал
  • Corp:Внезапно нет... :(
  • Ally:Внезапно нет... :(
  • Channel:в говно
  • Client:Eng

Ну вообще-то как раз труднее взять и заснуть в 9, чтобы потом проснуться часов в 5 с ясной головой и отличным настроением.
А не как последний задрот не спать до 4, потом проснуться в час с настроением как с похмелья :)

Было дело, одна из причин, почему не играю сейчас почти - ну везде, даже не только в еве все начинают шевелиться только ночью. Слишком много расплачиваться за развлечение :)

Да я тоже, собственно... Но начало трансляции в 16 по еве это всего лишь полночь по нашему времени. Вот когда масстесты в 20 по Еве, тогда та, я пас, это 4 утра в Красноярске. А в МСК всего лишь полночь. Я с содроганием вспоминаю как я однажды в роуминг полетел "всего лишь" в час ночи. в пол шестого утра лег спать. В семь утра на работу вставать. :ninja:
  • 0

#10
tigris

tigris

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 сообщений
1283
  • EVE Ingame:Pantera Tigris
  • Client:Eng
В вашем возрасте, молодые люди, надо двое суток без сна выдерживать легко.
  • 0

#11
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13869 сообщений
2261

сравнивать изменение всей механики (это про локал) с одной из возможных свистелок/перделок типа нагля/торпобидон Изображение

Що, совсем дурак? :confused:
Табличку "Сарказм" на лоб себе приклей и поставь у компа зеркало.

Объясняю специально для тебя: это был "достаточно ироничный" намёк на информационную ценность всего этого балагана.

Хамство, сутки РО 12 часов после оправдания игрока.

Сообщение отредактировал Clancy: 02 April 2013 - 18:42

  • 0

#12
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11117 сообщений
1561
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng

В вашем возрасте, молодые люди, надо двое суток без сна выдерживать легко.

здоровье с возрастом не прибавляется, если что. Посмотри на сегодняшних молодых отцов, это у них ладва сколиоз вызывала в юные годы, а не жена на шее :troll:
  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#13
JcJet

JcJet

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2709 сообщений
-29
  • Client:Eng

В вашем возрасте, молодые люди, надо двое суток без сна выдерживать легко.

С какой стати вредить здоровью? Ах ну да, кого оно сейчас заботит.

Приучили, смотрю, пахать до потери дыхания, за жратву. Еще можешь - значит тужся.

Я, кстати, могу дней 10 не спать (ну на минут 5 отключаться), был такой опыт, много лет назад в моей еще ужасной жизни, с более шатким здоровьем (забавно, сколько всякого дерьма "ученые" в инете пишут, 4-5 дней без сна человек умирает?). Но надо оно мне? Это всяким задротам на КТА или своих унизительных работенках надо такой контроль освоить и применять :)
  • 0

#14
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 сообщений
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng

[*]Апрель 16, 2013 в 16:00 UTC - Прошлое, настоящее и будущее CCP


У ССР нет будущего :troll:
  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#15
JcJet

JcJet

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2709 сообщений
-29
  • Client:Eng

У ССР нет будущего :troll:

Ну как же, компания то развивается, будет нормальное будущее...

...В нем же не обязательно должно быть место для евы? :troll:
  • 0

#16
sansey

sansey

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1907 сообщений
-1
  • EVE Ingame:sansey
  • DUST Ingame:Sansey Minmatar
  • Corp:Inferno Inc
  • Ally:E-R-A
  • Channel:inferno_inc
  • Client:Eng
шо там сегодня было или де почитать можно?

апд. для тех кто пропустил видео запись тут

Сообщение отредактировал sansey: 03 April 2013 - 1:05

  • 0

EVE online наш корп.сайт: www.inferno-inc.com паблик канал: inferno_inc
а ты думал в сказку попал?) (с) "Вообще если честно хз, чего такого в командировке в африканскую страну. Это же не Донбасс. Просто Африка."

 


#17
Eraklea

Eraklea

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
206
  • EVE Ingame:Eraklea
  • Corp:RAIDS
  • Ally:UNL
  • Client:Eng
Хм, был приобретён доступ на просмотр HD трансляции т.н. "Fanfest 2013 - Twitch Stream Code" и несколько шмоток. Шмотки (бесполезные) были получены, а куда должен был высылапться этот код (доступ) на HD трансляцию?
  • 0

#18
Edius

Edius

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
147
  • EVE Ingame:OdysseySpace
  • EVE Alt:Odyssey Eve
  • Corp:Cynosural Edge
  • Ally:CVA
  • Client:Eng

Хм, был приобретён доступ на просмотр HD трансляции т.н. "Fanfest 2013 - Twitch Stream Code" и несколько шмоток. Шмотки (бесполезные) были получены, а куда должен был высылапться этот код (доступ) на HD трансляцию?

Зайди в свой аккаунтменеджер в меню Услуги - Использование ваучеров. Там увидишь код. Это там, где присылали код на даст.

Сообщение отредактировал Edius: 03 April 2013 - 14:31

  • 1
Oops broke

#19
StoneDwarf

StoneDwarf

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1051 сообщений
49
  • EVE Ingame:StoneDwarf
  • Corp:NoCorp
  • Ally:No Ally
  • Channel:Russian Help
  • Client:Eng

У ССР нет будущего

ты одно С забыл :troll:
  • 1

Любой пилот в лоу - потенциальный пират не смотря на его сс/возраст чара/корпу, поэтому лучшим решением для истинного антипирата является килл всех подряд пока они не успели навредить кому-либо. Особенно опасны и подлежат немедленному уничтожению индусы и прочие фрейтеры, что на них нормальные люди в лоу забыли? Ничего! Следовательно это пираты которые везут своим дружкам патроны/шипы, которые будут использоваться для грязного пиратства.


#20
madgnu

madgnu

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
1778
  • EVE Ingame:mad gnu
  • DUST Ingame:mad linux
  • EVE Alt:mad hurd
  • Corp:NPC
  • Ally:Online
  • Channel:Corp
  • Client:Eng
Перевод с themittani.com
Автор: Lioso_Cadelanne
Дата новости: 06.04.13
Оригинал: http://themittani.co...k-qa-highlights

Ключевые моменты из Q&A сессии с разработчиками: EVE и DUST


Изображение

CCP Guard втого апреля провел интервью с тремя членами команды True Grit (CCP Nullabor, CCP FoxFour, CCP Lekjart) для того, чтобы ответить на вопросы игроков о связке между Dust 514 и EVE Online. Это часовое интервью было весьма интересно и я вам рекомендую посмотреть его полностью. Для тех же, кому нужна выжимка я опишу ключевые моменты. Для удобства чтения я сгруппировал все по отдельным темам.

Планетарные завоевания

Главной новостью стало то, что команда True Grit анонсировало влияние апгрейдов планетарных дистриктов на игроков из евы. Будет три варианта апгрейдов: на уменьшение расхода топляка на посы, которые будут установлены на этой планете, на уменьшение времени строительства на посах, и на увеличение выхлопа планетарки на самой планете. Здесь нужно заметить то, что эти перки будут влиять только на тех игроков EVE, которые будут состоять в одной корпорации или одном альянсе с той корпорацией, что удерживает дистрикт. Вскользь была озвучена мысль о возможности взаимодействия владельцев посов и владельцев планеты.

CCP Nullabor также описал свое видение того, как будет развиваться связанность между DUST и EVE в зависимости от типа игры в DUST. На нижнем слое взаимодействий находятся мгновенные битвы, в котором почти нечему взаимодействовать и нечего завоевывать. Взаимодействие будет нарашиваться по слоям, увеличиваясь от ФВ, лоусечных сражений и достигая наибольшего уровня в нульсеках через планетарные завоевания. Имея перед собой конечную цель в планетраных завоеваниях, команда True Grit относится к билду Uprising как к первому шагу на пути к достижении этой цели, так как это позволит им увидеть и пофиксить проблемы, которые могут с этим возникнуть.

Орбитальная бомбардировка

True Grit горят желанием улучшить орбитальную бомбардировку как в еве, так и в дасте. В качестве ближайшей цели они хотят дать возможность игрокам из даста видеть корабли из евы на орбите. Также они добавили что ищут способы увеличить возможности ОБ. Возможно это будут самонаводящиеся ракеты, нацеленные на технику, зону покрытия ОБ (возможно какой-нибудь эффект от e-war или ОБ-версия ЭМИ, выводящей из строя щиты). Также True Grit хотят добавить килмейлы от ОБ, что позволит игрокам из евы меряться ими на eve-kill, к примеру. Также они хотят уведичить зрелизность сего действия для игроков из евы, т.к. сейчас можно увидеть только выстрел и строчки попаданий.

Изменения в экономике и общей интеграции

Главной новостью на этом поприще стало то, что CCP пытаются решить вопрос с безтаксовой возможностью передачи исков между евой и дастом. Суть состоит в том, чтобы выровнять курсы цен и интегрировать экономики евы и даста воедино. Возможно это приведет к тому, что в дасте будут производиться импланты, клоны и другие штуки, которые сейчас просто есть.

В целом также дастовцев подключат к алличатам и аллимылам, так же как и сделают общими нотификейшны о посах, атаках на дистрикты и т.д.

Заключение

У CCP куча интересных идей, но все они пока что по большей части написаны лишь на листе бумаги. Основным мотивом дискуссии стало то, что CCP хочет быть уверена в том, что игроки будут пользоваться той механикой, какую они хотят ввести. Это разумная идея заставляет разработчиков многократно обдумывать все, чтобы не потерялась значимость нововведений. Так что время покажет, какие идеи будут реализованы, доработаны или выброшены на помойку, но уже сейчас ясно что у команды True Grift просто куча идей для реализации.

Сообщение отредактировал madgnu: 07 April 2013 - 2:49

  • 5

Право карибасы честнее ПВПшников. Заклочился/докнулся и всё понятно - дорогой гость ты наш залётный, ходи мимо лес вон там. А ПВПшеры ломаются как девочки - этому дам, этому не дам, этому бы дала, но он не возмёт, того я сама боюсь.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users