Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Москва и окрестности: фанфест, компания и не только?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
209 ответов в теме

#1
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
Так.
Первый раз за долгое время сталкиваюсь с вопросом, который не знаю, как оформить.

Ситуация: планирую где-то в районе 20-х чисел (20-е или чуть позже) лететь в Исландию на фанфест. Из Москвы. Документы сейчас в процессе оформления, загранпаспорт получил только вчера.
Есть нюанс: я колясочник. Не безнадёжно-парализованный, то есть встать и по перилам/с поддержкой по перилам проползти смогу. И тем не менее отправляться в первый в жизни самолётный перелёт, ещё и с пересадкой посередине — откровенно стрёмно.
Всё ближнее окружение и друзья: уже потыкал, никак. По разным причинам никак, от цены вопроса до службы в армейских структурах (===> невыездные)
На той стороне, как я понял, меня примут и подхватят.
Билеты куплены - с 24 на 28
Лишних денег: нет. Только компания, знакомство (ну, если я кому-то интересен :) ) и давай бояться вместе.

Кто-нибудь найдётся в сопровождающие? (сомневаюсь). Сопровождающий нашёлся!

Upd от 19.04.2013: как выяснилось чуть ниже по теме (12-е сообщение и далее), есть желающие слушать отчёты о поездке в онлайн-режиме, и даже платить за это. Что ж, я сделаю всё возможное, чтобы это состоялось.

счёт киви: скрыт (выяснилось, что людям им неудобно пользоваться); за номером телефона для платежа на киви обращайтесь в личку. С выводом проблем не будет.

http://visa.com.ru/uv/vpp/how.html или https://www.bm.ru/ru...i-perevody/p2p/

личная карта есть, но реквизиты абсолютно неудобоваримые. Опять-таки обращайтесь в личку, там разберёмся, платите вы из России, или из-за рубежа (и в какой валюте).

твиттер: https://twitter.com/EVE_RUcom

но пока там пусто :)

Смартфон для связи и репортажей — есть, я уже даже почти умею на нём быстро печатать;
Виза получена.
Карта для мелких расходов — получена.
Документы для шенгенской визы - сданы в визовый центр, жду саму визу.

Платежи в рамках предложенного проекта дошли от


.up
Wyreth
-vitus-
RolandFromGilead
Vallle
и ещё двух анонимных жертвователей.

Также должен быть (реквизиты отданы в личку) ещё один валютный перевод, но пока о его судьбе ничего не могу сказать.


Лично потрачено, ещё до начала проекта по сбору денег:

30 000 на билеты, 2 500 на загранпаспорт, (и после этого момента начался сбор денег), 2000 на такси, 2000 на срочное оформление карты (впрочем, сейчас эта трата ещё предстоит завтра)... и незначительная сумма на визу - меня освободили от уплаты консульского сбора. Плюс 300 рублей на страховку.
Итого округлённо 37 000 пока что, и больше затрат не предвидится до отъезда.

В копилку отчётов о фестивале:

День 0
День 1
День 2
День 3


Сообщение отредактировал Clancy: 30 April 2013 - 11:23

  • 5

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#2
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18825 сообщений
2238
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
Кленси колясочник, хахаха :lol:

:ninja:

3 дня РО умноженные на 2

Сообщение отредактировал Khan: 07 April 2013 - 14:22

  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#3
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
если тут помощников не найдется - попробуй создать тему на офф форуме, в конце концов на еве-ру свет клином не сошелся.
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng
В аэропорт звонил, спросить чо и как? по идее ты не должен больше полуметра никуда передвигатся без коляски и сопровождающего по службе. по крайней мере в европах - так.
  • 0

#5
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус

В аэропорт звонил, спросить чо и как? по идее ты не должен больше полуметра никуда передвигатся без коляски и сопровождающего по службе. по крайней мере в европах - так.


Там говорят, что всё нормально будет (по крайней мере на стороне Москвы. Про Хельсинки и Рейкьявик не знаю :) )

НО! я не смог уточнить, пропустят ли меня в эконом-класс и не вылезут ли дополнительные расходы за коляску.
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#6
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng
Просто звони тем кто продает тебе билет и узнавай, чтоб четко сказали что и как, ты же клиент в конце концов, с далеко не уникальной ситуацией.

+ Запиши имя агента который тебе все расскжает и его телефон на работе, для траблшутинга.
  • 1

#7
LLIuHo6u CaH

LLIuHo6u CaH

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
482
  • EVE Ingame:LLIuHo6u CaH
  • Corp:FRS
  • Client:Eng

я не смог уточнить, пропустят ли меня в эконом-класс и не вылезут ли дополнительные расходы за коляску.

В эконом должны пропустить, почему нет.
Эти услуги должны предоставляться бесплатно. И там, и у нас. В Шереметьево, например, такую услугу предоставляют, только просят за 72 часа уведомить их, что такая услуга понадобится. В Домодедово и Внуково тоже, схема, кажется, аналогичная. Посмотри на сайтах аэропортов - там должны быть разделы с информацией для людей с ограниченными возможностями.

Сообщение отредактировал LLIuHo6u CaH: 07 April 2013 - 16:43

  • 0

#8
veelzevul

veelzevul

    повелитель мухъ

  • EVE-RU Team
  • 10616 сообщений
1124
  • EVE Ingame:veelzevul
  • EVE Alt:Makanaka
  • Corp:I.N.
  • Ally:-C.B-
  • Channel:eve_ii
  • Client:Eng
Как вариант, вроде бы Барабанер (ака Форвард) летает на фанфесты. Можно спросить у него. Ну точно кто-то из АААшников летал постоянно.
  • 0

[ 2010.06.19 14:31:50 ] TuXyWHuK > Атас детишки, педобир в локале!

 

#9
Sajukar

Sajukar

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1865 сообщений
730
  • EVE Ingame:Sajuk'ar [offline]
  • Client:Eng

Так.
Первый раз за долгое время сталкиваюсь с вопросом, который не знаю, как оформить.
tl;dr


В европе то тебя подхватят.. а вот наши выродки из аэрофлота могут и завернуть. Были прецеденты.
  • 0

#10
Daxler

Daxler

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
32
  • EVE Ingame:Lee SeeCin
  • Client:Eng

Кленси колясочник, хахаха :lol:

Лесрун,ни хера святого в твоей никчемной сущности не осталось.Поверить не могу,что биологическая масса на основе углерода(человеком тебя не назвать)
может быть настолько ущербна,отписывая такие коменты в адрес людей с ограниченными возможностями.
В знак солидарности с ТС хочу пожелать тебе остаток своей жалкой жизни,провести сидя в инвалидной коляске,чтобы ты смог в полной мере прочувствовать все "прелести" такого бытия.
P.S: ...не зря Мистер пнул из корпы такое чудовище.

Сообщение отредактировал Daxler: 08 April 2013 - 8:59

  • 13

Не надо гадить людям в душу...профит нулевой

 

 


#11
The Aries

The Aries

    For our ancestors

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений
976
  • EVE Ingame:The Aries
  • Corp:RSSCP
  • Ally:-
  • Client:Eng

Кленси колясочник, хахаха :lol:

:ninja:

3 дня РО умноженные на 2


Не думал, что школота играет в еву. Господькамаз не переходе тебе судья
  • 6

ibWzJuBT0zg.jpg

 


#12
RolandFromGilead

RolandFromGilead

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 148 сообщений
15
  • EVE Ingame:RolandFromGilead
  • Channel:Borscht
  • Client:Eng

Лишних денег: нет.

Чтобы они появились и ты смог бы на них как-то облегчить своё передвижение, могу предложить следующее:
  • ты в режиме онлайн публикуешь тут свои регулярные отчеты о поездке, от порога до порога, так часто как только сможешь, размером от твита до ютуб-ролика, сначала коротко/схематично, впоследствии литературно обработав
  • я выплачиваю тебе гонорар в размере 50$. Предоплата 100%, перевод на твою карту, только опубликуй в этой теме реквизиты для международных переводов
Отнесись серьезно, это не помощь, это предложение о работе. Я в ней заинтересован.
Естественно, полтинника мало, но больше не могу, рассчитываю что кто-то поддержит.
В любом случае, семь футов под килем! :rolleyes:

Сообщение отредактировал RolandFromGilead: 08 April 2013 - 10:00

  • 10

#13
Kalaputsa

Kalaputsa

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 239 сообщений
-10
  • EVE Ingame:Kapusta4kin
  • EVE Alt:Plut0n DarkVer
  • Client:Рус

Чтобы они появились и ты смог бы на них как-то облегчить своё передвижение, могу предложить следующее:

  • ты в режиме онлайн публикуешь тут свои регулярные отчеты о поездке, от порога до порога, так часто как только сможешь, размером от твита до ютуб-ролика, сначала коротко/схематично, впоследствии литературно обработав
  • я выплачиваю тебе гонорар в размере 50$. Предоплата 100%, перевод на твою карту, только опубликуй в этой теме реквизиты для международных переводов
Отнесись серьезно, это не помощь, это предложение о работе. Я в ней заинтересован.
Естественно, полтинника мало, но больше не могу, рассчитываю что кто-то поддержит.
В любом случае, семь футов под килем! :rolleyes:

Готов так же 50 долларов добавить чтоб веселее работать было и потом отчёт почитать\посмотреть.

Сообщение отредактировал Kalaputsa: 08 April 2013 - 10:08

  • 7
a+b=?
В этом примере есть два варианта ответа. Кто ответит (даст два ответа) тому плюс в репу.

#14
Leusov

Leusov

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6541 сообщений
2282
  • EVE Alt:Gypsys Bear
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Чтобы они появились и ты смог бы на них как-то облегчить своё передвижение, могу предложить следующее:

  • ты в режиме онлайн публикуешь тут свои регулярные отчеты о поездке, от порога до порога, так часто как только сможешь, размером от твита до ютуб-ролика, сначала коротко/схематично, впоследствии литературно обработав
  • я выплачиваю тебе гонорар в размере 50$. Предоплата 100%, перевод на твою карту, только опубликуй в этой теме реквизиты для международных переводов
Отнесись серьезно, это не помощь, это предложение о работе. Я в ней заинтересован.
Естественно, полтинника мало, но больше не могу, рассчитываю что кто-то поддержит.
В любом случае, семь футов под килем! :rolleyes:

Присоединюсь со своим полтинником.
  • 5

Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.

Хроника затопленных кораблей


#15
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
ага, подтверждаю. Ноута нет, но это мы можем организовать (ноут будет после приезда на место). Идея интересная, печатать буквы умею и люблю. :)
Реквизиты счёта в евро (карты тоже нет) кину через пару дней. :)
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#16
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31854 сообщений
13012
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Кленси колясочник, хахаха :lol:

Я предлагаю вернуть Лекрану репу, оставив закрытой возможность минусовать остальных
  • 0

#17
Forward

Forward

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
1689
  • EVE Ingame:Tango 2008
  • Corp:1Rakovaya
  • Client:Eng
Парни я не еду - дела по работе захлынули, так бы конечно помог.
Добавлю сотку в общий фонд, как появятся реквизиты.
  • 0

#18
The Aries

The Aries

    For our ancestors

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений
976
  • EVE Ingame:The Aries
  • Corp:RSSCP
  • Ally:-
  • Client:Eng

Я предлагаю вернуть Лекрану репу, оставив закрытой возможность минусовать остальных


А я предлагаю забанить его *** с концами, а еще лучше удалить аккаунт на форуме, с последующим блоком по IP

Сообщение отредактировал veridan cd: 08 April 2013 - 21:02

  • 2

ibWzJuBT0zg.jpg

 


#19
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
да отстаньте вы от лекрана. я понимал последствия, когда постил это. и знал, что найдётся какой-нибудь двачер.

"...а мы смеёмся!" :)

всем спасибо за помощь, билеты в наличии.
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#20
Жги Их Всех

Жги Их Всех

    Ж)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2766 сообщений
1054
  • EVE Ingame:продал :(
  • Channel:Local
  • Client:Eng

, хахаха :lol:

:ninja:

3 дня РО умноженные на 2

Я немного слоупок но честно говоря даже не удивлён в том что ты все таки оказался тем кем являешься. Как говорит лурк - мне тебя жаль :(
На месте администрации сайта я бы *** удалил его вообще с форума за такое вот поведение а не по ставил.

----------------

Жаль что ничем помочь не могу так как и в этот раз не получится слетать на такое шоу :(

Сообщение отредактировал veridan cd: 08 April 2013 - 21:03

  • 0
The reason heavy missiles are used in pvp has nothing to do with actual heavy missiles. HM's are used because
a) Drakes can use them, and Drakes are the kalashnikovs of eve (easy to use, really durable, and there are some regions of the eve universe where a drake is cheaper than a chicken).
B) Tengus. 100mn Tengu, Nuff said. © PotatoOverdose




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users