Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Full Metal Balls: День открытых дверей. Академия набирает группу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в теме

#1
Irvin Sq

Irvin Sq

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 69 сообщений
8
  • EVE Ingame:Irvin Squadrain
  • Corp:FMB
  • Ally:PS
  • Channel:FUMB
  • Client:Eng

Изображение

Full Metal Balls


Конечно же, есть много всяких-разных академических корпораций и у всех некая цель - запихать в корпу кучу народа и попробовать что-то из них сварить(я не говорю, что это плохо).

Процесс вливания человека в игру иногда просто бьет рекорды:
1. Регистрация, скачал клиент и т.д. - 40 минут
2. Ввел логин и пароль - 6 секунд
3. Закрыл и удалил. - 13 секунд

Цель академии:
3. Понемногу начал понимать всю глубину - бекстори,ролиплей,политикан экшон.
4. Осознал, что ССР много обещает, а иногда это даже воплощает.
5. Полетал в пвп\пве\гангом.. Хотя бы попробовал весь тот торт который присутствует.
6. Понял, что после евы уже везде будет скучно.

Давным-давно, когда ева была чуть менее казуальна и без полстакана(а иногда даже и без полбутылки) было сложно разобраться(+ ко всему, надо же было шпрэхать на инглише),то сейчас всё стало проще и немного яснее, но суть не сильно изменилась, нубам всё так же нужна корпа\мозг\старший брат\понимание_вокруг_происходящего.

В любой ММО главное “пати”, редкие манчи\крабы могут играть без гильды\клана(фу)\корпы, EVE очень и очень коммуникабельна, но этому предшествует шанс пройти от 3 до 4 кругов ада. Сейчас все будут писать - “все плохие, а ты хорошый, ога-но”. Нет, не хороший.. Я не прошел три войны и вряд ли у меня получится слить баалгорн на кондоре. Но я не впуливал 21trial и никого не доил. И не буду. (To old-magmaman )

Академия набирает пилотов - не совсем чтобы учить, а чтобы привить интерес, чтобы человек остался в EVE, ну и конечно будут люди, которые закончат академию с красным дипломом и им станет тесно у нас, надеюсь что со временем FMB станет более или менее авторитетной организацией, и курсантов из неё будут отрывать с руками. :) А на их груди будет висеть знак отличия о прохождении академического курса, а если взлетит… ещё и аспирантуры.

Знания - это теория, ни опыт, ни фиты.. это просто информация. Возможно, я не смогу научить курсантов, но я смогу дать знания. Не надо искать тут дзен, не надо тро-ло-ло на счет опыта, это не Real Life - это игра. Но на тот случай если вдруг курсанты захотят чему-то научиться, и я не смогу дать им это, я постараюсь найти тех мудрых ФКшников и опытных инструкторов, которые не на словах, а на деле покажут им всё, при этом не думая о нубских вопросах и постоянной рутине.

Если верить хотя бы википедии(и переделать под реалии EVE)..

Академия— высшее учебное заведение, которое:
  • Реализует образовательные программы высшего и после туториального пилотажа;
  • Осуществляет подготовку, переподготовку и/или повышение квалификации пилотов для определённой области деятельности;
  • Выполняет фундаментальные и прикладные исследования преимущественно в одной из областей EVE;
  • Является ведущим теоретическим и методическим центром в области своей деятельности.


У нас присутствует:

Спойлер


Далее идут уже Методическое обучение и аспирантура. Которые будут разрабатываться на основе опыта, проб и ошибок.

Я состоял и в петах и в ситизенах, жил в ВХ, тусил в лоу. В начале долго мучался от того, что не знал куда податься, не было человека, который бы показал хотя бы примерный вариант развития событий, показал бы перспективу.. Все только гордились кемпами на гайках и тем как мини-гангами держали нули. Это конечно всё хорошо, но какой от этого толк, если я четко представляю, что в ближайшие 1-2 месяца не смогу этого достичь и при этом я даже не понимаю, что меня ожидает. В еве я с 2008 года, зацепил куски 2005 года, но тогда всё было по другому и играть было на мой взгляд сложно(первое время). Никогда не был тру пвпшером, но некий опыт у меня всё же имеется, сейчас у меня есть сферическая цель. Не будьте очень строги ко мне.

Вы не знаете, что делать? Не знаете куда идти? Не знаете на чем летать? Чем заняться в EVE и откуда у людей ириски на титаны?

Академия профильного обучения принимает пилотов и курсантов.

  • В данный момент требований нет. Проживаем в хайсеках.. )
  • Частые полеты по вормхолам,лоусекам,нулям и незабываемые рассказы о том, как сбивали первые титаны, как происходило становление Альянсов и их политических нравов.
  • Корпорация имеет характер RPG, даже некий отыгрыш в стиле сержанта хартмана иногда будет присутствовать
  • Налог корпорации 0%
  • Будем стараться приучать Вас к русскому языку, умение культурно материться, а так же писать в чате едиными предложениями, а не слово\Enter (это пригодиться 100%)
  • Состоим в Альянсе (это не значит, что мы будем учить пилотов с обязаловкой перехода в основу Альянса)
  • Будут присутствовать чемпионаты,гонки, эвенты, может быть даже квесты Оо)), в дальнейшем вам будут давать Миссии непосредственно игроки. Об этом позже))
  • Мы уже есть вКонтакте(я сам не любитель, но многие же там сидят), если кол-во пилотов будет достаточное то будет и сайт с киллбордой и форум.


Но .. есть условие: После того как вы вступите в академию, чтобы лететь в w-Space\lowsec\nullsec надо пройти первый экзамен.. О нем вы и узнаете от вашего Инструктора.

По всем вопросам обращаться :: Irvin Squadrain :: Alexis Aiello:: Паблик чат корпорации :: FUMB

P.S. работы много, в данный момент нуждаемся в опытных и общительных капсулерах. Инструкторы, орг работники, любители бэкстори EVE.. Рассмотрю любые кандидатуры, лишь бы на пользу корпорации.




Посты раскрывающие тему

Спойлер

Сообщение отредактировал Irvin Sq: 13 April 2013 - 23:30

  • 6

#2
Janet

Janet

    Sentio ergo sum

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
505
  • EVE Ingame:Janet Luovalle
  • Corp:THJI
  • Ally:Red Alliance
  • Client:Eng
Начинание любопытное.
Желаю удачи и фана, каким бы он ни был :)
  • 0

#3
nwer

nwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
12
  • EVE Ingame:Nwer
  • EVE Alt:Neo Nw1er
  • Corp:OEG
  • Ally:Goons
  • Channel:oegforall
  • Client:Eng
Хорошая идея
  • 0
Кому нужны интера, когда такая фигня приварпала в 0?!

Как я и думал, у XXX драмиель головного мозга на очень запущенной стадии.

#4
Kawaii Neko

Kawaii Neko

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 21 сообщений
6
  • EVE Ingame:Kawaii Neko
  • DUST Ingame:KawaiiNya
  • EVE Alt:Mio Akashima
  • Corp:Angels' Share
  • Ally:Spaceship Samurai
  • Channel:AngelsShare
  • Client:Eng
Оу щи~, наконец-то достойный пост рекрутинга, созданный не 100500 лет назад.

Пара вопросов по существу:
Обучение 21 день триала - это хорошо, но хочется поподробней узнать о механике. Надо каждый день заходить в игру и слушать лекцию? Тогда, если учесть, что у всех триал начинается в разное время (ведь кто-то только приходит в игру, а кто-то уже 10 дней "триалит"), то каким образом происходит обучение? В конве?

Какое количество обучающего персонала? Если больше 1, то за каждым топиком свой преподаватель или кто есть, тот и учит?

Видимо, у меня плохо получилось проследить логику переходов из корпы в корпу, поправьте, если ошибочно:
Корпа-для-триалов-чтобы-узнать-игру -> Академка-чтобы-научиться-чему-нибудь-на-практике -> Основная корпа?
  • 1

#5
Irvin Sq

Irvin Sq

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 69 сообщений
8
  • EVE Ingame:Irvin Squadrain
  • Corp:FMB
  • Ally:PS
  • Channel:FUMB
  • Client:Eng

а что вы делаете с жопами?

Отвечу издалека:
Мы здесь для того, чтобы помогать вьетнамцам, потому что в каждом узкоглазом сидит американец, который хочет выбраться наружу.
И, Знаешь, половина шлюх — офицеры вьетконга. А другая половина болеет туберкулезом. Так что трахать можно только тех, которые кашляют. :))

Оу щи~, наконец-то достойный пост рекрутинга, созданный не 100500 лет назад.

Пара вопросов по существу:
Обучение 21 день триала - это хорошо, но хочется поподробней узнать о механике. Надо каждый день заходить в игру и слушать лекцию? Тогда, если учесть, что у всех триал начинается в разное время (ведь кто-то только приходит в игру, а кто-то уже 10 дней "триалит"), то каким образом происходит обучение? В конве?

Какое количество обучающего персонала? Если больше 1, то за каждым топиком свой преподаватель или кто есть, тот и учит?

Видимо, у меня плохо получилось проследить логику переходов из корпы в корпу, поправьте, если ошибочно:
Корпа-для-триалов-чтобы-узнать-игру -> Академка-чтобы-научиться-чему-нибудь-на-практике -> Основная корпа?


1. Обучаться человек будет так, чтобы он примерно знал всю план-программу по истечении 20 дней, однако, надо понимать, что не каждый может заходить каждый день, но если даже уделять по часу-два в день то в принципе можно освоить весь материал. Он не такой сложный, просто если кто то покажет и расскажет - будет гораздо быстрее и эффективнее.

2.переходов никаких не будет :) , смысл будет такой: человек зарегался, перешел в FMB, обучился.. и далее он либо уходит в какую то корпорацию, которая ему по душе, либо остается на аспирантуру. Никакой основной корпы у нас нет. Цель корпорации именно обучение. Так-же потихонечку будем налаживать отношения с корпорациями, которым нужны обученные пилоты. Далее мысль я думаю понятна.. вот так вот :)

3. Чуть не забыл про персонал.. в данный момент инструкторов уже 2(да, по каждой теме свой инструктор+ у группы есть свой инструктор, то есть как бы командир подразделения, (классный руководитель :) ), однако не в одних только инструкторах нуждаемся. Ищем разного рода энтузиастов,альтруистов,организаторов..

Сообщение отредактировал Irvin Sq: 12 April 2013 - 16:06

  • 0

#6
Irvin Sq

Irvin Sq

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 69 сообщений
8
  • EVE Ingame:Irvin Squadrain
  • Corp:FMB
  • Ally:PS
  • Channel:FUMB
  • Client:Eng

Деятельность приостановлена.


Сообщение отредактировал Irvin Sq: 07 December 2013 - 23:45

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы