Лично я не в курсе, за сколько времени реально везут из Китая. Но по факту посылка, отправленная 16 марта с обещанным сроком поставки 10-20 дней только 25 апреля засветилась как "покинула сортировочный центр" в Москве. Теперь жду, за сколько дней доберется до Казани.
Тебя дезинформмировали. Посылки из Китая идут, в среднем, от 30 до 60 дней. Поэтому не беспокойся, у тебя всё в пределах практики. По России посылки гуляют по месяцу, как факт. Бывали случаи оперативной работы.
Кстати, если посылка прошла таможню, то её могут перенаправить в менее загруженный сортировочный центр, откуда у неё есть живые шансы поехать прямиком к тебе.
А что с ебея из китая DHL можно заказывать?
У мня в марте что из сошэа что из китая посылки пришли за 1,5 месяца, а вторая посылка из китая так и сидит где то
Удивляет их договоренность с таможней, посылка значит вроде как ушла из сошэа и 3 недели висела в воздухе, а потом за 2 часа прошла таможню и через день уже была на сортировке в провинции, лол, ясно что она где то валялась в рашке все это время.
На таможне России и не такие чудеса творятся.
А когда будешь выезжать на ПМЖ в другую страну, насмотришься та-а-а-аких удивительных вещей, что хватит правнукам рассказывать.