Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Скандальный уход дипломата из корпорации (Опыт CEO)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
184 ответов в теме

#1
Atom IC

Atom IC

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 62 сообщений
-162
  • EVE Ingame:Atom IC
  • EVE Alt:Cpt Duku
  • Corp:-DMO-
  • Channel:-DMO-
  • Client:Eng

Пилот Yoheni Taranogas был назначен на должность дипломата корпорации -DMO- 6 июня 2013 года (RT). Пробыв в этой должности чуть больше недели, Yoheni Taranogas скандально покидает корпорацию 14 июня, перейдя в другую корпорацию альянса [I-RED] - Revenent Defence Corperation.

В чем же причина такого странного поведения опытного боевого пилота, который постоянно попадал в ТОП корпоративной и альянсовой киллборды, имеет массу ПВП наград корпорации, в том числе и Офицерский Орден за заслуги в этой должности? Может быть его испугала перспектива и обязанности Дипломата? Хотя надо сказать, что на эту должность назначаются довольно надежные и уважаемые пилоты с точки зрения Руководства, способные культурно общаться и вести диалог как с потенциальными союзниками так и заклятыми врагами.

Новые назначения на должности
From: Atom IC
Sent: 2013.06.06 10:08
To: Dark Matter Overlords,
...
Офицерские ордена за заслуги выдаются: Yoheni Taranogas и xBRIGADIRx.
Дипломат корпорации:
Yoheni Taranogas
...
EVE Mail, входящие Корпорация

Хронология происходящих событий

 

14 июня была назначена довольно важная учебная операция для корпорации, на которой планировалось отработать совместное поведение во флоте с логистами.

  • Начало операции: Yoheni Taranogas, будучи опытным ФК и боевым пилотом, сливает свой Тиер3 БК во время того, как флот быстро перемещался до точки назначения
  • Середина операции: я как ФК выясняю что это произошло
  • Конец операции: под конец операции Yoheni Taranogas устраивает сканадал в ТС, обвиняет всех в несостоятельности, обвиняет меня в том что я бездействовал и тп
  • Далее в чате -DMO- данный пилот неадекватно и раздраженно что-то доказывает, обвиняя всех в не-глоабльном мышлении, идиотстве и тп

Если бы данный пилот высказывал конструктивную критику, то я и другие пилоты его бы конечно выслушали. Но Yoheni Taranogas активно переходил на личные оскорбления как меня, так и всей корпорации в целом.

Надо заметить, что Yoheni Taranogas писал до этого, что он активно готовился к важным экзаменам, и я решил, что игрок просто перегрелся и решил вылить свою усталость и трудности в реальной жизни. На всякий случай извинившись перед Yoheni Taranogas, я предложил обсудить все это на следующие сутки. Вообще Yoheni Taranogas ужа давно очень активно летает и водит наши флота, поэтому так же было сделано предположение, что он просто переиграл, отдохнет и мы все обсудим.

 

Причины скандала или привет шпионам

 

Так же в альянсовом чате Yoheni Taranogas ситуация с пропагандой против моей корпорации повторилась. Пилот пытался сделать из мухи слона, выставляя факты в нужном ему свете, выдирая их из общего контекста.

[ 2013.06.15 07:47:02 ] Yoheni Taranogas > ну я сейчас в рдц,главной корпе i-red
[ 2013.06.15 07:47:13 ] Yoheni Taranogas > потом сваливаю ещё куда-нибудь, мб в дарксайды
[ 2013.06.15 07:47:53 ] alexvrn > че с атомом мовсем разсорились
[ 2013.06.15 07:48:51 ] Yoheni Taranogas > мне он всегда не нравился, сейчас он меня вообще выбесил
[ 2013.06.15 07:48:56 ] Yoheni Taranogas > психопат похуже влд
[ 2013.06.15 07:49:53 ] Benuse > меня влд тоже порой бесит ппц как
Чат-канал -DMO-

Первые мои подозрения - пилота купили для того, чтобы попытаться развалить корпорацию либо вывести ее из состава альянса путем целенаправленной пропаганды против -DMO- в альянсовых каналах связи. У нас накопилось много ненавистников за годы военных действий в Синидкате, и некоторые их них славились мало-адекватным применением больших сумм игровой валюты.

 

Сделанные выводы

 

Как и наверное любой ЦЕО корпорации в EVE Online, я всегда удивляюсь поступкам пилотов, казалось бы активно растущих в плане игрового опыта и боевых навыков в частности.

В любом случае, уходить, наложив перед уходом кучу дерьма, я не считаю достойным. Хотя поведение и некоторые вышеописанные факты все же могут говорить о том, что пилот либо шпион, либо подкупленный диверсант.

Конечно же, суть данной информации в закреплении опыта, который наверняка будет полезен нынешним или будущим ЦЕО корпораций в EVE Online, а ни как не в попытке как-то дискредитировать самого Yoheni Taranogas, как многие могут подумать. Это очередная историческая веха корпорации -DMO-. А выводы можно сделать следующие:

  • Не мешайте реальную жизнь с игрой, особенно, если вы играете в EVE Online, где своих интриг хватает. Здесь куда больше игровых моментов и ньюансов, стоящих обсуждения, нежели чья то личная жизнь.
  • Если вас не устраивает коллектив, в котором вы находитесь, просто вежливо откланяйтесь, а не превращайтесь в 15-летнего школьника, сруащего нечистотами в чате или ТСе.
  • Если вы раздражены, устали и не способны объективно оценивать происходящее - лучше отложите переговоры или общение, дабы не наделать ерунды.
  • Состояние "переигранности" в EVE Online не даст вам ничего хорошего. Лучше отдохните от игры недельку, если чувствуете, что уже поселились в космосе.

 

Оригинал:

http://dark-matter-o...ii-so-skandalom

 

 

Вопрос к вам, как игрокам EVE Online - случалось ли в вашей корпорации что-либо подобное? Какие истории за этим последовали?


Сообщение отредактировал Atom IC: 19 June 2013 - 12:20

  • -144

«Только EVE, только хардкор

 


#2
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

ТС, ты очень, очень плохой человек. Зачем нам, простым пилотам, заходить на твой сайтик и накручивать ему посещения? Ты, раз уж сподобился заглянуть на eve-ru и даже создал тему, перепости сюда сообщение, а ссылочку на свой сайтец прикрепи ниже со словами "Первоисточник здеся" и мы тебя поймём. И простим.


  • 8
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#3
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen
Что это за люди и корпорации?
  • 8

#4
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng

Я принципиально не ставлю минусы, но сделаю исключение.

 

Потому что это:

1. Ссылка

2. Под заголовком жёлтой прессы

3. На унылое говно

4. К творчеству никакого отношение не имеющее

5. Которому в лучшем случае место в политике

6. Или в палате мер и весов маленькой-большой жопоболи.


  • 12
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#5
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус


Пилот Yoheni Taranogas был назначен на должность дипломата корпорации -DMO- 6 июня 2013 года (RT). Пробыв в этой должности чуть больше недели, Yoheni Taranogas скандально покидает корпорацию 14 июня, перейдя в другую корпорацию альянса [I-RED] - Revenent Defence Corperation.

 

В чем же причина такого странного поведения опытного боевого пилота, который постоянно попадал в ТОП корпоративной и альянсовой киллборды, имеет массу ПВП наград корпорации, в том числе и Офицерский Орден за заслуги в этой должности? Может быть его испугала перспектива и обязанности Дипломата? Хотя надо сказать, что на эту должность назначаются довольно надежные и уважаемые пилоты с точки зрения Руководства, способные культурно общаться и вести диалог как с потенциальными союзниками так и заклятыми врагами.

 

Полностью читаем тут:

http://dark-matter-o...ii-so-skandalom

 

Спасибо за отзывы.

А ты уверен, что это кого-то волнует?))))


  • 0

#6
Doppelganger

Doppelganger

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2021 сообщений
288
  • EVE Ingame:Karadon Erohorn
  • Corp:-
  • Ally:Scope
  • Client:Eng

Гори в аду.


  • 5

#7
Atom IC

Atom IC

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 62 сообщений
-162
  • EVE Ingame:Atom IC
  • EVE Alt:Cpt Duku
  • Corp:-DMO-
  • Channel:-DMO-
  • Client:Eng

ТС, ты очень, очень плохой человек. Зачем нам, простым пилотам, заходить на твой сайтик и накручивать ему посещения? Ты, раз уж сподобился заглянуть на eve-ru и даже создал тему, перепости сюда сообщение, а ссылочку на свой сайтец прикрепи ниже со словами "Первоисточник здеся" и мы тебя поймём. И простим.

 

 

Спс за конструктив. Не знал что на этом форуме так ревностно относятся к ссылочкам.

Материал закинут полностью.


Сообщение отредактировал Atom IC: 19 June 2013 - 11:45

  • -1

«Только EVE, только хардкор

 


#8
Undead Cheburator

Undead Cheburator

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 75 сообщений
1
  • EVE Ingame:Undead Cheburator
  • EVE Alt:Есть парочка
  • Corp:ECCON
  • Ally:-DD-
  • Channel:ECCON
  • Client:Eng

Эмм... Я конечно все понимаю, но где здесь какое-либо творчество ТС?  :facepalm:  Напомню: тема открыта в подразделе форума "Творчество".

 

Уважаемый, откройте тему в подразделе "Политика"  :troll:


  • 1
Карибас - он же как ребёнок.. он же и сломать что-нибудь может. не со зла ведь, нет.. он просто отмахнётся, а оно - поломается ....

#9
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen
И я повторяю вопрос - кто все эти люди?
  • 4

#10
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

ТС-у захотелось драмы, чтоб всё как у больших дядек на форуме. Мелкий срач в тимспике по поводу нубослива с последующим киком и вот уже у, никому неизвестного, альянса появились первые страницы истории :facepalm:.


Сообщение отредактировал Vitoss: 19 June 2013 - 12:10

  • 2

#11
HOMAD

HOMAD

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений
481
  • EVE Ingame:HOMAD
  • Corp:Gipsies
  • Client:Eng

Ой лол, пилот с цео несошлись характерами и цео решил "отомстить" опубликовав на еверу. Смешно.

1. Всем пофиг. Да какая собственно разница что происходит внутри какойто безвестной корпорации, никак не отметившейся в какой либой серьезной движухе и у которой судя по нашей аллиборде 319 килов на всех за время существования.

2. В любом случае эффект будет прямо противоположный тому, что хотел цео.

3. Никого не обнесли, титаны не украли, никого на деньги не кинули - не интересно. 

И не надо вот только последующих бугуртов в стиле " я такой молодец, но вот эта шобла с еверу меня не поняла и заминусовала( все говорят что там одни тролли итд итп), поэтому я с гордым видом удаляюсь" избавь нас от этого. 


Сообщение отредактировал HOMAD: 19 June 2013 - 12:10

  • 0

HOMAD > йо сын капитан мажор рекламаци ганело адритадрита адритадрита да лала

 


#12
anonimous

anonimous

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 170 сообщений
-7
  • EVE Ingame:Anonimous
  • Ally:Jove
  • Client:Eng

у вашего дипло пухи т1, не велика потеря


  • 1

#13
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng

 

Будучи опытным ФК и боевым пилотом не умеет зафитить торнадо, ОК.

 

 

И да

l_7e9471d3.jpg


Сообщение отредактировал FaTall: 19 June 2013 - 12:22

  • 0

#14
Kosta Shadow

Kosta Shadow

    Clone Grade Eta

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • EVE Ingame:kosta shadow
  • Client:Рус

Эта реклама корпы не очень. Нужно больше боли и грязи тогда будет интересней читать. А так как то сухо.


Сообщение отредактировал Kosta Shadow: 19 June 2013 - 12:40


#15
Rekket

Rekket

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
33
  • EVE Ingame:Fury Uisen
  • Client:Eng
Типичная драма среди типичных КБ-любителей.
  • 0

Космопиратик.


#16
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

И я повторяю вопрос - кто все эти люди?

Да какая разница, ты что решил в проблему вникнуть? :troll: 
Лучше ешь, пока не закрыли.


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#17
PixelBot

PixelBot

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
8
  • EVE Ingame:Malanior
  • DUST Ingame:В бане
  • EVE Alt:на eve-ru
  • Corp:за мультиак
  • Channel:Сру
  • Client:Рус

ТС качай битцуху, зачем тебе эта кб?! Как начнешь жать лежа 110 , пиши тут что нибудь.


  • 1
Ученые из университета в Лидсе экспериментально доказали, что 5% людей могут беспрепятственно управлять остальными 95% благодаря стадному инстинкту. Опыты показали, что 95% людей не задумываются над предложенным выбором, если видят, что остальные поступают также. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

#18
KapitanBlad

KapitanBlad

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
-112
  • Client:Рус

ТС качай битцуху, зачем тебе эта кб?! Как начнешь жать лежа 110 , пиши тут что нибудь.

думаешь поможет?)

 

Да какая разница, ты что решил в проблему вникнуть?  :troll: 
Лучше ешь, пока не закрыли.

зачем? Тёмная же))))


  • 0

#19
Marvel

Marvel

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
71
  • EVE Ingame:Marvel Emerald
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

один отстал от ганга, его подрезали, устроил истерику и вышел из корпы

другой понёс это на форум

вы стоите друг друга.


  • 1

#20
Loardriver

Loardriver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2688 сообщений
741
  • EVE Ingame:Loardriver
  • DUST Ingame:LrDr
  • Channel:Сручат
  • Client:Eng

Мысли вслух: - Ребят, ну вы хоть тикет поменяйте, ну что это за -ДНО- ?

...без наездов и оскорблений, ну серьезно - криво ведь смотрится это ваше ДМО...


  • 3

В этой жизни можно всё, было-бы желание.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users