Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Экспедиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
83 ответов в теме

#1
shutnikua

shutnikua

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
-5
  • Client:Рус

Прочитал пару гайдов по этому поводу, но так и не смог понять как туда попасть, вернее я понял что маршрут туда можно найти в Аномалиях, даже в империи, но везде пишут что она "падает" - всмысле падает? как предмет или что? .. а то именно об этом моменте нигде не упоминается ... 


  • 0

#2
PoringX

PoringX

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений
213
  • EVE Ingame:UIixes
  • Ally:OOS
  • Client:Рус

Вот смотри, ты сделал аномальку.. убил всех нпц, в конце убив последнего нпц тебе на полэкрана может вылезти табличка..это значит получил экспу. её можно посмотреть в журнале задач, там даже вкладка есть для этих целей. Там уже делаешь дест до сисы с экспой, в космосе пкм и там бука будет с названием экспы. Берёшь шип и вперёд делать


  • 0

Царь Рюна!


#3
shutnikua

shutnikua

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
-5
  • Client:Рус

Спасибо огромное! теперь понял :)


  • 0

#4
Infine

Infine

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2689 сообщений
770
  • EVE Ingame:Torgeir Hekard
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

2 варианта.

 

1. Аномалька. Лично мне ни разу с аномальки экспа не падала. Я, правда, их и не делал особо никогда.

2. Насканить и пройти неномерной плекс. Неномерной плекс это комбат сигнатура, при варпе на которую тебе не вылезает табличка от DED. В хайсеках это $PIRATE_FACTION Hideout/Lookout/Watch/Vigil (осторожно, вигил злее номерной 4ки).

 

С некоторой долей вероятности (маленькой для анамальки, побольше для плекса) после прохождения у тебя вылезет табличка, а в журнале во вкладке Expeditions появится запись, где будет указана следующая система экспы. Летишь туда, варпаешь через журнал на экспу, проходишь, с некоторой вероятностью получаешь следующий этап. При этом надо смотреть в журнал, а не на табличку на экране. Потому что табличка может как сообщить о нахождении локации следующего этапа, так и о провале. Так что смотри в журнал, не поменялась ли система экспедиции. Если поменялась - лети дальше. Повторять до полного прохождения. Либо до обрыва.


  • 2

#5
Zagor

Zagor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
65
  • EVE Ingame:Zagor Ittery
  • Corp:FCC
  • Ally:-A-
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Табличка необязательно вылезет после прохождения, во всех насканиваемых боевых сигнатурах есть триггер для получения экспедиции. Иногда он совпадает с триггером для прохождения сигнатуры, иногда нет. Проще почитать в базе данных про триггеры для получения экспедиции сразу после того как что-то насканил боевое.


  • 0

#6
Junta

Junta

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 932 сообщений
171
  • EVE Ingame:ArhZloy
  • EVE Alt:Junta Arh
  • Corp:The Scope
  • Client:Рус

У меня такой вопросик. Проходя 9ки в Провиденсе в 90% случаях экспедиция заканчивается в Catch. Это по всей вселенной так или таки есть места где экспедиции можно по одному региону пройти?


  • 0

Cristobalt Junta

 


#7
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

У меня такой вопросик. Проходя 9ки в Провиденсе в 90% случаях экспедиция заканчивается в Catch. Это по всей вселенной так или таки есть места где экспедиции можно по одному региону пройти?

в инсмазере в близкой к этериум риче системой давали предпочтительно в инсмазер, иногда в ер и один раз занесло в викед. 

рандом в определенном радиусе.


  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#8
capitan adder

capitan adder

    λ

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2781 сообщений
1061
  • Client:Eng

У меня такой вопросик. Проходя 9ки в Провиденсе в 90% случаях экспедиция заканчивается в Catch. Это по всей вселенной так или таки есть места где экспедиции можно по одному региону пройти?

 

А существуют 9/10? или это очепятки? Просто ни когда не сканил такие...


  • 0

#9
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

А существуют 9/10? или это очепятки? Просто ни когда не сканил такие...

http://wiki.eveonlin...ED_Complex_List нету

но экспы бывают не только в номерные плексы, возможно подразумевается как раз такая

например такое

http://wiki.eveonlin...t_Staging_Point


Сообщение отредактировал Denadan: 25 July 2013 - 14:54

  • 2

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#10
Asvard

Asvard

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
367
  • EVE Ingame:ginmushi
  • Corp:Per Umbras
  • Client:Eng

делал милитари комплекс серпов в синдикате

1 этап(4прыга) в синдикате 2ой (7 прыгов) оутер ринг 3ий(11 прыгов) клауд ринг 4ий(17 прыгов) в неск прыгах от столицы гунляндии 

щас больше не хочу такое делать

+ сам плекс глючит 


  • 0

#11
Doppelganger

Doppelganger

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2021 сообщений
288
  • EVE Ingame:Karadon Erohorn
  • Corp:-
  • Ally:Scope
  • Client:Eng

У крутых эксп действительно есть привычка приводить в такой сракотан мира, что оей. И лучше всего чтобы система была либо тупиковая, либо проходная, вот такое постоянно. 


Сообщение отредактировал Doppelganger: 25 July 2013 - 15:11

  • 0

#12
Junta

Junta

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 932 сообщений
171
  • EVE Ingame:ArhZloy
  • EVE Alt:Junta Arh
  • Corp:The Scope
  • Client:Рус

А существуют 9/10? или это очепятки? Просто ни когда не сканил такие...

Извини. Таки нет девяток. True sansha fleet staging point подразумевалась



делал милитари комплекс серпов в синдикате

1 этап(4прыга) в синдикате 2ой (7 прыгов) оутер ринг 3ий(11 прыгов) клауд ринг 4ий(17 прыгов) в неск прыгах от столицы гунляндии 

щас больше не хочу такое делать

+ сам плекс глючит 

А на чем делал?

Для себя выделяю пока два возможных варианта прохождения: 1) коверт-цинщик и 2 БО, 2) три бобра. Ну или их вариации.


  • 0

Cristobalt Junta

 


#13
shutnikua

shutnikua

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
-5
  • Client:Рус

Просто шанс? или я что-то не так делаю ... Вообщем полетал в империи - все пустое :) ... зафитил дряку, что бы не жалко было сливать, глянул тупиковый лоу, где меньше всего посещений и меньше всего убийств за 24 часа - полетел ... (ну про то что меня все равно там гоняли как собаку - рассказывать не буду ;)) .. вообщем прилетел - раздолье :) куча аномалек :) с разными названиями, с разными мобами ... вообщем все как я и хотел - начала делать, 1, 2, 3, 4-я .... прошло часа 3 сделал уже все 7-мь которые были на локе - и нифига, не тебе Экспедиции, не Фракционного лута .... ничего :( ... летал в лоу (0,1) ... может я не те аномалии делаю? или может что-то не так делаю? ... подскажите если не сложно ... и подскажите Корабльна котором более безопасно их фармить, а то явно мне вчера попадались далеко не профи в вылове, у них было куча шансов меня слить .... мне чудом повезло


  • 0

#14
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng
значитсо аномальки - это то, что сканится в 100% сразу без прбок(зеленые теги на скан оверлее)
в них 1 карман с кучкой неписи. есть мааленький шанс что на последнюю волну прилетит фракционый шип(с которого если повезет выпадет фрак лут, если очень сильно повезет - то это будут не патроны и нереально повезет если выпадет бпц на кораблик) или дадут аномальку. но шанс этот очень мал и фарм аномалек имеет смысл только в клайм нулях с апгрейдом, где пройденные аномальки сразу востанавливаютя.

Сообщение отредактировал Denadan: 26 July 2013 - 8:58

  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#15
Zagor

Zagor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
65
  • EVE Ingame:Zagor Ittery
  • Corp:FCC
  • Ally:-A-
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

шанс выпадения вкуксноты гораздо выше в боевых комплексах которые можно натйи при помощи сканирования системы специальными зондами. причем с таких комплексов есть шанс фракционного или дедспейс лута даже если они расположены в импе, в лоу соваться необязательно. правда в империи есть ограничения на проход определенных кораблей внутрь плекса, то есть на дрейке пустит далеко не везде. зато те куда дрейк не пустят можно сделать и на каракале или вообще т2 фригате.

ОФФТОП: чтож ты за инвалидов то нашел в лоу,которые дрейк не могут поймать?)


  • 0

#16
shutnikua

shutnikua

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
-5
  • Client:Рус

 

ОФФТОП: чтож ты за инвалидов то нашел в лоу,которые дрейк не могут поймать?)

веришь, я себя считаю нубом, так как много чего еще не знаю ... но то что они вчера творили я был в шоке .... :)


  • 0

#17
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

веришь, я себя считаю нубом, так как много чего еще не знаю ... но то что они вчера творили я был в шоке .... :)

после того, как я отстав от кта прошел 2 кемпа на артибидоне я оригинальным действиям противника не удивляюсь
  • 1

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#18
shutnikua

shutnikua

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
-5
  • Client:Рус

Еще один момент - как определить что непись - босс(ну с лутом хорошим), сайтов не нашел с этим описанием не нашел, и по этому пришлось вчера каждый врек облетать - а это не дрейке такой бред .... 


  • 0

#19
Samehada

Samehada

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 165 сообщений
-37
  • EVE Ingame:Samehada Kansene
  • Client:Eng


Еще один момент - как определить что непись - босс(ну с лутом хорошим), сайтов не нашел с этим описанием не нашел, и по этому пришлось вчера каждый врек облетать - а это не дрейке такой бред .... 

 

В поиске пишешь название плекса, тут все написано


Сообщение отредактировал Samehada: 26 July 2013 - 9:16

  • 0
 

афтербурнер

 


#20
shutnikua

shutnikua

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
-5
  • Client:Рус

Я юзал вчера этот сайт - по Аномалиям там описаны только спавны моов и все ... (сепрентис аномалии)


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users