Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

В центре внимания: EVE BET

EVE BET

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
22 ответов в теме

#1
Cfanya

Cfanya

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 25 сообщений
38
  • EVE Ingame:Cfanya Sehem
  • Client:Рус

В центре внимания: EVE BET

02.08.2013 16:00 

 От CCP Eterne

 

Как насчет небольшого дружеского пари? Миллион ISK говорят, что моя команда лучше чем ваша. Ах, так? Хорошо, миллиард ISK говорят, что моя лучше твоей! Ставлю на это! Но затем проигравший не хочет платить. Дружба разрушена, кулаки сбиты, и уже никакого удовольствия и игр.

Вот почему существует EVE Bet. Не нужно больше беспокоиться о том, что этот сомнительный букмекер, внезапно решит, что та ставка  2:1, которую он принял у вас, была на самом деле 1:2. Если вы хотите ставить ISK на что-нибудь виртуальное, EVE Bet всегда к вашим услугам.

 

evebet.png

 

Становление сайта

 EVE Bet появилась в конце 2012. Во время просмотра UFC с группой товарищей по альянсу, Kryptyk начал задумываться… Есть ли какой-нибудь способ оживить это, поставив немного ISK на кон? Конечно, можно было делать ставки среди друзей, но он хотел чего-то более официального, с коэффициентами, графиками и возможностью гарантировать, что все будут платить, и что никто не сбежит с деньгами. Оглянувшись вокруг, он осознал, что ничего подобного еще не существует. Увидев шанс исправить положение, Kryptyk начал обсуждать это с директором его корпорации, который был инженером-программистом, и они взялись за создание сайта. В Ноябре 2012, сайт eve-bet.com был запущен для их альянса и использовал систему известную как «тотализатор» или «ставки на пул».

Использование членов их альянса как бета-тестеров, позволило новоиспеченной команде EVE Bet проработать все проблемы с сайтом, перед его запуском для более широкого круга игроков EVE, несколько недель спустя.

С тех пор, сайт неуклонно развивался. Они починили баги, добавили новые возможности, и – самое важное – заработали положительную репутацию в сообществе.

Важной вехой в развитии EVE Bet стал Супер Кубок XLVII. Чемпионат по американскому футболу смотрят сотни миллионов людей по всему миру. И игроки EVE не исключение. Более 61 миллиарда ISK было поставлено на игру через EVE Bet и более 500 новых аккаунтов зарегистрировано.

Однако, игра так же показала операторам, что система ставок «тотализатор» не была лучшей. Они решили - для того, чтобы предоставлять лучшие услуги, им необходимо перейти на систему фиксированных ставок.

Вскоре они разработали и запустили систему фиксированных ставок для вне-игрового спорта. Они используют ее вот уже несколько месяцев и даже предложили ее усовершенствованную версию для матчей XI Турнира Альянсов.

 

Ставя ставки

EVE Bet - легкий в использовании сайт с интерфейсом, к которому игроки могут получить доступ через внутри-игровой браузер EVE. Ставки могут быть поставлены на любой вне-игровой вид спорта, такой как смешанные боевые искусства, футбол, бейсбол и так далее. Помимо этого, EVE Bet принимает ставки на различные внутри-игровые события, такие как проходящий сейчас XI Турнир Альянсов, где состязаются, например, ставки на матч Pandemic Legion против HYDRA RELOADED могут достигать десятков миллиардов ISK.

Зарегистрироваться легко. Игрок просто заходит на сайт eve-bet.com через внутри-игровой браузер и устанавливает сайт как «доверенный», для начала регистрации. Однажды зарегистрировавшись, игрок переводит  ISK от зарегистрированного персонажа на «eve-bet» - корпорацию занимающуюся обработкой всех их финансов. Игроки могут также легко сделать это через сайт eve-bet в игре. В течение 30 минут АПИ поместит информацию и вклад - на счет, после чего можно будет делать ставки. Все ставки делаются в соответствии с фиксированными коэффициентами. Когда ставки сделаны, коэффициенты больше нельзя изменять. График продолжает изменяться, когда появляются новые ставки, но ваши коэффициенты всегда остаются такими же, как и в том момент, когда вы сделали ставку.

 

Безопасность

Конечно же, EVE Online широко известна своими мошенниками и аферами. Как EVE Bet удается избежать того, чтобы ее ассоциировали с ними? Ну, они знают, что никакие их слова не смогут никого убедить в их честности. Тем не менее, они могут указать на свои действия и показать, что они никогда никого не обманывали. Каждая выплата была внимательно обработана; около 2.5 триллионов ISK выплачено со времени запуска сайта. Все выплаты прорабатываются вручную, но выплачиваются в течении 24 часов.

 

hjfjjhk.jpg

 

 

Статистика

Популярность EVE Bet растет с момента запуска сайта и, судя по всему, растет тем больше, чем более людей узнают о нем. На данный момент сайт насчитывает около 3000 активных пользователе, которые, в общем, поставили 59,235 ставок (на 24 Июля). На сегодняшний день на сайте насчитывается 1086 активных ставок.

Со времени старта XI Турнира Альянсов, это число резко возросло. За первые выходные Турнира Альянсов собрал 1.5 триллиона ISK поставленных на матчи и на данный момент максимальная ставка составляет 20 миллиардов ISK.

Максимальный пул (общее количество ставок на один матч) за первые выходные составил 67 миллиардов ISK, поставленных на матч HYDRA RELOADED против  SOLAR FLEET. Затем, во вторые выходные, множество матчей перевалили за 100 миллиардов ISK. Конечно, эти числа скоро может затмить матч HYDRA RELOADED против Pandemic Legion, назначенный на 18:15 UTC в эту субботу, который уже собрал пул в 63 миллиарда ISK!

Однако, популярность ставок через  EVE Bet на XI Турнира Альянсов, отражена в этих цифрах.  До начала XI ТА, EVE Bet приняла ставки на общую сумму в 2,837,894,386,877 ISK (это 2.837 триллиона ISK). Судя по счетчику на сайте, общая сумма на данный момент составляет 6,443,215,021,636 ISK (6.443 триллиона ISK). Это примерно в  2.5 раз больше!

Итог

EVE Bet была основана четырьмя Австралийцами и одним сумасшедшим Европейцем. Они все близкие друзья как в игре, так и в реальном мире. Главный человек в команде, Kryptyk, постоянный гость на «the eve downunder show», которое можно послушать на http://www.netgameradio.com/ по пятницам в 10:30 UTC.

XI Турнир Альянсов в полном разгаре и это время лучше чем никогда подходит для того, чтобы подключиться и поставить ваши ISK на кон. Сделайте небольшую, безопасную ставку и слегка утяжелите свой кошелек несколькими лишними ISK.  Или же рискните, поставьте на неудачника и получите возможность стать богачом.

Тот, кто уже играет или же тот, кто просто интересуется или просто хочет что-то спросить, может присоединиться к внутри-игровому каналу «eve-bet» и подбить кого-нибудь написать отзыв, особенно по поводу Турнира Альянсов, в их официальном топике.

 

 


  • 1

#2
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 сообщений
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng

Поясните глуповатому по поводу фиксированных ставок.

 

С плавающей ставкой например, я поставив вначале дня на вечернее событие ставку с коэффициентом 2:1 могу к вечеру обнаружить, что из-за ставок других участников коэффициент изменился до 1:1, например. Так? И "выигрыш" я уже буду получать по коэффициенту 1:1?

 

С фиксированной - я получаю выигрыш с тем коэффициентом, который был на момент моей ставки?

Что мешает делать ставки с коэффициентами 1:over9k в первые минуты после начала ставок, пока еще можно легко манипулировать коэффициентами?

 

И самое главное - если я всё понял правильно, как сходятся выплаченные деньги с полученнными со ставок? Ведь по сути дела выигрыши не зависят от итоговых пропорций.


Сообщение отредактировал L0SER: 03 August 2013 - 3:45

  • 0
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#3
Naimas Alvares

Naimas Alvares

    Элитный рукожоп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9416 сообщений
2812
  • EVE Ingame:Naimas Alvares
  • EVE Alt:Catalina Matias +more
  • Corp:не играю
  • Client:Eng

Поясните глуповатому по поводу фиксированных ставок.

 

Проще просто погуглить "тотализатор vs букмекер" - в первом случае рисков организатора нет, тупо процент от суммы ставок в карман организатора, коэффициент изменяется, в зависимости от распределения участников спора. В случае с букмекером - риски организатора, прием ставок по любым коэффициентам, которые букмекер считает приемлемыми, риск того, что денги "не сойдутся" (как ты и написал).

 

Т.е. в случае тотализатора я просто осуществляю посреднические услуги - беру деньги, складываю в кучу, выплачиваю выйгрыш - коэф. вы определяете сами своими ставками (соотношением ставок) - я просто беру процент за свои услуги, все деньги всегда сходятся - рисков ноль. Но и прибыль моя ограничена.

 

Я же, как букмекер, готов сам назначать коэффициенты и решать сколько ставок по ним брать - я сам грубо говоря ставлю на то, сколько и на что вы поставите :). Прекращая брать ставки по конкретному коэффициенту и изменяя его я как раз и добиваюсь, чтоб денгьги "сошлись" - мало у меня денег на один исход - поднимаю там коэф и народ приходит - перестаю принимать (точнее уменьшаю коэффициент) и т.д. Задача напринимать побольше и уравновесить суммы ставок по исходам. Ну и все коэффициенты с учетом отриц.матожидания, - чтоб мне в карман.

 

Вот и все.


Сообщение отредактировал Naimas Alvares: 03 August 2013 - 6:31

  • 2
GW2 уголок ветеранов космических баталий: Discord

#4
SHEER

SHEER

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений
680
  • EVE Ingame:SHEER TANK
  • EVE Alt:Есть.
  • Corp:TBTM
  • Ally:Project.Mayhem.
  • Client:Рус

Фигня это все. Ставки в любом виде, будь то иски деньги или еще что просто еще один способ нажиться букмекером или организатором.


  • 0

Когда телефон звонит в 4 ночи - это значит, что кто-то умер, а если не умер, то очень жаль.


#5
ChDW

ChDW

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4406 сообщений
1119
  • EVE Alt:Ais Hellia
  • Corp:GENOS
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng

Поясните глуповатому по поводу фиксированных ставок.

 

С плавающей ставкой например, я поставив вначале дня на вечернее событие ставку с коэффициентом 2:1 могу к вечеру обнаружить, что из-за ставок других участников коэффициент изменился до 1:1, например. Так? И "выигрыш" я уже буду получать по коэффициенту 1:1?

 

 

 

да, только если на другую команду хоть что-то было поставлено 1 к 1 в принципе не будет - будет 1.000001 к примеру 



 

 

С фиксированной - я получаю выигрыш с тем коэффициентом, который был на момент моей ставки?

Что мешает делать ставки с коэффициентами 1:over9k в первые минуты после начала ставок, пока еще можно легко манипулировать коэффициентами?

 

И самое главное - если я всё понял правильно, как сходятся выплаченные деньги с полученнными со ставок? Ведь по сути дела выигрыши не зависят от итоговых пропорций.

 

 

там стоит ограничение максимальной единоразовой ставки 2ккк (раньше было 1ккк), ну и соответственно после каждой ставки коэф пересчитывается

и 1 овер 9к там не выходит возможно стоит какое то ограничение на коэф (или что-то типа предохранителя в виде уже заложенной начальной ставки на каждую команду) - максимум на начальных  ставках что было 1 к 4+ где-то


Сообщение отредактировал ChDW: 03 August 2013 - 13:12

  • 0

#6
Nogik

Nogik

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 145 сообщений
30
  • EVE Ingame:Nogik
  • Corp:Cyber Collapse.
  • Ally:Fast Kick
  • Channel:2CUBE.INFO
  • Client:Eng

Ребят, что у вас с сайтом? Он перестал работать сразу после победы Таскеров на АТ 


  • 0

#7
Khallath

Khallath

    (\/)O_0(\/)

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1443 сообщений
251
  • EVE Ingame:Savant Alabel
  • Client:Eng

Ребят, что у вас с сайтом? Он перестал работать сразу после победы Таскеров на АТ 

Посоны вышли в кэш ибо танцевать недолго осталось.


  • 0

Ты еда, твое место на кб, ты летаешь в долг на чужих исках


#8
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

[–]bam_strokerEVE Down Under // www.evedownunder.com 9 points an hour ago*
Crashing out. The site got hugged to death just before the final match as people rushed to make last minute bets. It's back up now and all the winners have been paid out.
We're sorry for the inconvenience.
[edit] Looks like there might be some regional issues accessing the site. It's working for some people but not others. If you've got ISK on there don't stress, you'll be able to get at it when services are restored. But hey, we're still around for a few more weeks, keep enjoying the site in the meantime!
[2nd edit] We can now confirm that we suffered a DDOS attack prior to the last match and our connection was severed by our hosting provider as a safety measure. Hopefully service will be restored to all territories in a few hours.


  • 0

#9
NphERNO

NphERNO

    Лауреат премии им. князя Л.Н. Мышкина

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4231 сообщений
3005
  • EVE Ingame:NphERNO
  • Corp:Bloodwing Inc.
  • Client:Рус
Имхо теперь им нет смысла выплачивать последние выигрыши, все равно лавочку прикрыли.
  • 0

#10
Nogik

Nogik

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 145 сообщений
30
  • EVE Ingame:Nogik
  • Corp:Cyber Collapse.
  • Ally:Fast Kick
  • Channel:2CUBE.INFO
  • Client:Eng

Делал ставку на победителя турнира и выиграл. Но до сих пор не могу зайти на сайт чтобы получить свой выигрыш. 


  • 0

#11
Tommy Arrano

Tommy Arrano

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
130
  • EVE Ingame:Tommy Arrano
  • EVE Alt:Tommy Kertis
  • Client:Eng

Делал ставку на победителя турнира и выиграл. Но до сих пор не могу зайти на сайт чтобы получить свой выигрыш. 

Очевидно, смыслись с деньгами и не будут ничего выплачивать.


  • 0

#12
Nogik

Nogik

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 145 сообщений
30
  • EVE Ingame:Nogik
  • Corp:Cyber Collapse.
  • Ally:Fast Kick
  • Channel:2CUBE.INFO
  • Client:Eng

Очевидно, смыслись с деньгами и не будут ничего выплачивать.

Надеюсь, что ты ошибаешься =)


  • 0

#13
OCKAP

OCKAP

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
268
  • EVE Ingame:OCKAP
  • Corp:FEI
  • Ally:B B C
  • Client:Eng

https://twitter.com/...003536206336000

Сайт доступен с австралийского впн. Проверил, вроде работает.


Сообщение отредактировал OCKAP: 17 October 2016 - 17:46

  • 0

#14
Tommy Arrano

Tommy Arrano

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
130
  • EVE Ingame:Tommy Arrano
  • EVE Alt:Tommy Kertis
  • Client:Eng

Надеюсь, что ты ошибаешься =)

Я тоже надеюсь, на самом деле, что всё это технические проблемы.

Написали, что работает с австралийского впн, отпишись по результатам, если не трудно. Спасибо.


  • 0

#15
belgeorge

belgeorge

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
19
  • EVE Ingame:belgeorge
  • EVE Alt:bell Georgio
  • Ally:Solar Fleet
  • Client:Рус

Зашел через первый нагугленый анонимайзер.


  • 0

#16
Oxygenium

Oxygenium

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений
21
  • EVE Ingame:Oxygeniumx
  • Corp:-15.0
  • Channel:WPE.
  • Client:Eng
линканите для фаерфокса по-братски
Нашёл работающий, деньги вернули.

Сообщение отредактировал Oxygenium: 18 October 2016 - 4:33

  • 0

Походу гвин в дырке с бонусом на слабоумие.

 


#17
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
208
  • Client:Eng

Зашел через первый нагугленый анонимайзер.

Перестань за меня везде писать.)))
  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#18
belgeorge

belgeorge

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
19
  • EVE Ingame:belgeorge
  • EVE Alt:bell Georgio
  • Ally:Solar Fleet
  • Client:Рус


Перестань за меня везде писать.))

1298178534_Sumashedshee_zerkalo_6.jpg


  • 2

#19
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

http://crossingzebras.com/rip-bet/

ТЛДР ивбет закрыт, если хотите вернуть деньги - выполните определенные пункты.


  • 0

#20
amarrian_citizen

amarrian_citizen

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
79
  • EVE Ingame:Comrade Kiroff
  • EVE Alt:нет
  • Corp:UAG M
  • Client:Eng
Хто же теперь будет спонсировать топ пвпшников? :(
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users