Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

«EVE Online: Рубикон»

Рубикон анонс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
258 ответов в теме

#1
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
Источник

Пути назад нет. Точка невозврата — 19 ноября.
 
НАС ЖДЁТ «РУБИКОН»

С каждым днём пилоты-капсулёры действуют всё смелее, бросая вызов породившим их сверхдержавам. Что за этим кроется? Рост инакомыслия? Давление извне? Или же мы присутствуем при зарождении новой эпохи — при первых шагах бессмертной элиты в сторону захвата власти над звёздами?

Зимнее обновление игры — это первая страница новой летописи EVE Online. 19-го ноября вместе с друзьями вам предстоит перейти «Рубикон».


Вкратце об обновлении
Главные нововведения «Рубикона»

Вперёд, к будущему EVE Online
Обращение старшего продюсера игры CCP Seagull

Презентация обновления
Запись прямого эфира на twitch.tv (26.09)
Неофициальный синхроперевод презентации от пользователя skybon
 
Бессмертные пилоты-капсулёры вступили в открытое противостояние со сверхдержавами Нового Эдема. Вернуться к прежнему положению дел уже не удастся — и, несмотря на всю опасность этого шага, его следует признать неизбежным. Перейдя «Рубикон», капсулёры рано или поздно смогут добиться настоящей свободы, настоящей власти над миром, настоящей полновесности звания «повелителей новой эры».


СБРОСЬ ОКОВЫ, ОБРЕТИ СВОБОДУ

Таможенные посты в «хай-секе» — Право облагать сборами продукцию наземных баз, расположенных в «безопасном» космосе, наконец-то перейдёт от сверхдержав к капсулёрам.

Малые передвижные сооружения — Каждый капсулёр сможет обзавестись малоразмерными передвижными сооружениями временного развёртывания — автономными блоками промышленного и военного назначения, способными снизить потребность пилотов в услугах орбитальных станций.


ВСЕГДА БУДЬ ПЕРВЫМ

Корабли Сестёр-служительниц «Евы» — Конгрегация сестёр-служительниц «Евы», всегда готовая прийти на помощь пилотам-капсулёрам, отныне пополнит собой ряды кораблестроителей. В планах конгрегации — производство кораблей, рассчитанных на длительное скрытное пребывание в опасных районах дальнего космоса.

Модернизация флота — В мире, который меняется каждый день, никогда не завершатся работы по приведению кораблей в соответствие с требованиями момента; в частности, на этот раз модернизацию предстоит пройти перехватчикам, заградителям и рейдерам.


СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ

Новые методы ведения партизанской войны — Наёмники, диверсанты и хулиганы освоили «тактику комариных укусов», благодаря которой даже небольшие отряды кораблей смогут доставить множество хлопот владельцам доселе неуязвимых твердынь.

Система опознавания кораблей — Впереди пилотов ждёт долгая и трудная дорога; одолеть её поможет консорциум «ИнтерБас», предлагающий новичкам и ветеранам составлять учебные планы c помощью классификатора кораблей и новой системы сертификатов.


Об этом и многом другом — в ближайших выпусках новостей.

Сообщение отредактировал Clancy: 27 September 2013 - 16:55

  • 6

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#2
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Малые передвижные сооружения — Каждый капсулёр сможет обзавестись малоразмерными передвижными сооружениями временного развёртывания — автономными блоками промышленного и военного назначения, способными снизить потребность пилотов в услугах орбитальных станций.

Корабли Сестёр-служительниц «Евы» — Конгрегация сестёр-служительниц «Евы», всегда готовая прийти на помощь пилотам-капсулёрам, отныне пополнит собой ряды кораблестроителей. В планах конгрегации — производство кораблей, рассчитанных на длительное скрытное пребывание в опасных районах дальнего космоса.
 

\0/

Новые методы ведения партизанской войны — Наёмники, диверсанты и хулиганы освоили «тактику комариных укусов», благодаря которой даже небольшие отряды кораблей смогут доставить множество хлопот владельцам доселе неуязвимых твердынь.

Система опознавания кораблей — Впереди пилотов ждёт долгая и трудная дорога; одолеть её поможет консорциум «ИнтерБас», предлагающий новичкам и ветеранам составлять учебные планы c помощью классификатора кораблей и новой системы сертификатов.
 

Первое - непонятка, но уже интересно.

Второе - мы получим ингейм ЕФТ?


Сообщение отредактировал SkyNexGen: 27 September 2013 - 0:26

  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#3
djackyn

djackyn

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений
67
  • EVE Ingame:Fata M0rgana
  • Client:Eng

 

Второе - мы получим ингейм ЕФТ?

сокорее  evemoon


  • 0
Потом уже гейские приемы начались со стороны пиратегов (сканить, переварпывать в ноль и прочее) © GoldHands

#4
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 сообщений
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng

А депо будет насканиваемым пробками или нет?


  • 0
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#5
Orange Ray

Orange Ray

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
478
  • EVE Ingame:Orange Ray
  • Client:Eng

\0/

Первое - непонятка, но уже интересно.

Второе - мы получим ингейм ЕФТ?

Первое я так понимаю новая мобильная фитилка и воровство мунматов с посов, а второе - то дерево кораблей, которое нам показывали когда то.


  • 0

#6
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Первое я так понимаю новая мобильная фитилка и воровство мунматов с посов, а второе - то дерево кораблей, которое нам показывали когда то.

Мейби...

На скриншоте компашка из индусов и чего то еще проделывает какие то манипуляции с гейтом. Вот из дыс?


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#7
Orange Ray

Orange Ray

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
478
  • EVE Ingame:Orange Ray
  • Client:Eng

На скриншоте компашка из индусов и чего то еще проделывает какие то манипуляции с гейтом. Вот из дыс?

Ожидайте в следующих аддонах.
Чайка.

Я так понимаю красивую историю про рукотворные гейты мы будем слушать еще долго.


  • 0

#8
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

А как же картиночки? Куда без них :)

Спойлер

  • 4

#9
Mafioz

Mafioz

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений
69
  • EVE Ingame:Mafio3
  • Corp:UKROPs
  • Client:Eng

Вперёд, к будущему EVE Online
Обращение старшего продюсера игры CCP Seagull

 

Она еще у руля... :facepalm:

 

Ох завалит.......


  • 1

#10
warp

warp

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1238 сообщений
188
  • EVE Ingame:Aazzen
  • DUST Ingame:no
  • EVE Alt:no
  • Corp:Perkone
  • Client:Рус

Мейби...

На скриншоте компашка из индусов и чего то еще проделывает какие то манипуляции с гейтом. Вот из дыс?

Они узнав о обновлении , хотят всеми немыслимыми силами закрыть ворота в " Рубикон "  наглухо ;)

Наивныее капсулиры....


  • 2

#11
Beatrice

Beatrice

    Очень хороший

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений
2460
  • EVE Ingame:Beatrice Ushiromiya
  • EVE Alt:Randolph Sykes, Yin Zheng
  • Corp:RTSQ
  • Ally:WE FORM V0LTA
  • Client:Eng

Рекомендую всем имперским агентранерам срочно добить стенд для сестринских четвёрок и проследовать в Осмон!  ^_^


  • 4

#12
Steelworks

Steelworks

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1381 сообщений
468
  • EVE Ingame:Steelworks II
  • Corp:SoT
  • Ally:DS
  • Channel:507
  • Client:Eng

+ цепторы будут варпать сквозь баблы

+ скорость варпа будет влиять и на скорение/торможение при варпе


  • 1

#13
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

+ цепторы будут варпать сквозь баблы

+ скорость варпа будет влиять и на скорение/торможение при варпе

Это настолько...настолько...что слов нет, одни слюни.
I'mm aaa cassuuaalll


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#14
Black Shark

Black Shark

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 141 сообщений
63
  • EVE Ingame:BIack Shark
  • EVE Alt:----
  • Corp:DistricT9.
  • Ally:---
  • Client:Eng

как то мало кораблей они ребалансят в этом обновлении =(


  • 0

#15
minomoto

minomoto

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 219 сообщений
4
  • EVE Ingame:Steel RooT
  • Corp:REAL
  • Ally:SF
  • Client:Eng

+ цепторы будут варпать сквозь баблы

+ скорость варпа будет влиять и на скорение/торможение при варпе

  :facepalm:

 

 

https://wiki.eveonli...щему_EVE_Online

После прочтения мне стало даже страшновато.Пахнет глобальной ,ничего себе так войнушкой в масштабе ВСЕЙ EVE.


Сообщение отредактировал minomoto: 27 September 2013 - 1:43

  • -1

Предупреждение от veelzevul из Другая в Неизвестна.
Выдано 1 баллов
Режим только для чтения на на 3                                     


#16
Orange Ray

Orange Ray

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
478
  • EVE Ingame:Orange Ray
  • Client:Eng

После прочтения мне стало даже страшновато.Пахнет глобальной ,ничего себе так войнушкой в масштабе ВСЕЙ EVE.

Еще трейлер с фанфеста намекал на войну капсулиров против всех остальных.  


  • 0

#17
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Еще трейлер с фанфеста намекал на войну капсулиров против всех остальных.  

И это прекрасно, ящитаю.


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#18
Gramafon

Gramafon

    Боевой карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3586 сообщений
1452
  • EVE Ingame:gramafon
  • Client:Eng

 

 на этот раз модернизацию предстоит пройти перехватчикам, заградителям и рейдерам.

 

 

Что такое перехватчик - понял, рейдер - понял только из-за соседней темы, а заградители то как менять будут ? и что это вообще такое ? Дикторы ? 


  • 1

#19
Night

Night

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1736 сообщений
193
  • EVE Ingame:Night Condor
  • Corp:TRUE GONER Executors
  • Ally:TERRA REGNUM
  • Channel:TERRA REGNUM
  • Client:Eng

Поправьте ссылку на запись.

 

http://www.twitch.tv/ccp/b/465203586


  • 0

Изображение


#20
Gramafon

Gramafon

    Боевой карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3586 сообщений
1452
  • EVE Ingame:gramafon
  • Client:Eng

в оправдание ССР могу сказать, что для "зимнего" обновления в ноябре - количество изменений хорошее. Летом, в начале осени же вообще все в отпусках :)

 

Наверняка в январе будет Рубикон 1.1 и накидают еще изменений. А вообще - я рад что так скоро будет патч. 


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users