Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[Рубикон] Шипы, выпадающие из SMA

Рубикон девблог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
17 ответов в теме

#1
madgnu

madgnu

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
1778
  • EVE Ingame:mad gnu
  • DUST Ingame:mad linux
  • EVE Alt:mad hurd
  • Corp:NPC
  • Ally:Online
  • Channel:Corp
  • Client:Eng

Перевод с оффорума
Автор: CCP Fozzie
Дата новости: 02.11.13 16:45ET
Оригинал: https://forums.eveon...129#post3819129

 

Шипы, выпадающие из SMA

 

44925dba689774055584beb4dc1dc93b.jpg

 

Всем привет. У нас для вас есть еще одно объявление о Рубиконе.

 

В прошлом году CCP отключила лут, образовывающийся при уничтожении шипангаров (SMA). Это было сделано ради борьбы со взрывообразными лагами, которые при этом происходили. Очевидно, что это было не лучшее решение в долгосрочной перспективе, так что мы в Рубиконе решили переработать эту фичу.

 

В Рубиконе при уничтожении SMA будет оставаться его врек. Во вреке будут находиться шипы, которые были в SMA, шанс того, что он останется целым - 50%. Этот врек будет обладать особым механизмом, который позволит вытащить уцелевшие шипы в космос, где любой сможет в них сесть. Так же вы сможете подлететь на своей орке или кариере и забрать шипы к себе в ангар.

 

При уничтожении SMA при формировании килмыла будут добавлены все шипы, которые были уничтожены или уцелели, вместе со всеми их модулями.

 

Нельзя будет добавлять шипы во врек и нельзя будет сразу из врека сесть в шип, так как это означало бы его замену во вреке текущим. Так же мы убрали возможность одновременного вытаскивания шипов из SMA и вреков SMA для предотвращения замусоривания пространства вокруг. Вы сможете вытаскивать шипы по-одиночке.

 

SMA и X-Large SMA вреки будут иметь больше хитпойнтов, чем обычные вреки. Однако их также можно будет уничтожить. В таком случае он исчезнет, так же как и обычный врек. Их можно будет сальважить, только если внутри врека не останется шипов.

 

Я бы хотел поблагодарить CSM за ту помощь, которую они оказали команде Team Five O за то время, которое они им сэкономили и за фидбек при разработке данной фичи.

 

Эта фича появится на SISI одновременно с моим постом, так что вы спокойно сможете ее опробовать и высказать все, что об этом думаете.


Сообщение отредактировал madgnu: 06 November 2013 - 3:58

  • 8

Право карибасы честнее ПВПшников. Заклочился/докнулся и всё понятно - дорогой гость ты наш залётный, ходи мимо лес вон там. А ПВПшеры ломаются как девочки - этому дам, этому не дам, этому бы дала, но он не возмёт, того я сама боюсь.


#2
Arris

Arris

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
-85
  • Client:Рус

Это восхитительно!


  • 0

Анархия это не хаос, а гармоничное общество свободных личностей. 

 


#3
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

единственные слова которыми я могу характеризовать эту новость уложатся в одну картинку

 

Prokat_kostylej.jpg


  • 20

#4
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

единственные слова которыми я могу характеризовать эту новость уложатся в одну картинку

По моему лучше так
temperatura.jpg


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#5
Sahara

Sahara

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 955 сообщений
138
  • EVE Ingame:Sahara Wildcat
  • Corp:Wild Amazons EVE
  • Ally:I am not in the alliance
  • Channel:MOZG
  • Client:Рус

единственные слова которыми я могу характеризовать эту новость уложатся в одну картинку

 

Почему?


  • 0
Неважно, как далеко вы сбежите, есть такие демоны от которых не скрыться.

#6
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Почему?

потому что за голую правду я получу тут ро. в свое время за правду меня на оффе забанили. я неверю что шма создавали просто лютейшие лаги и их убивали пачками по 1000 шт на дню чтобы отключать лут ломая комуто кайф победы. а потом мы видим эту новость где место нормального лечения больному дали костыли и сказали "будь здоров". я уж молчу про то что так трудно сделать килмыла на структурки с лутом чтоб хоть видеть что там вобще было. такчто просто поверь на слово что я не вру и картинка является верной. -)


  • 0

#7
Бетельгейзе

Бетельгейзе

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 233 сообщений
35
  • Client:Eng

Я джва года ждал этого


  • 0

#8
Sugui

Sugui

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
20
  • EVE Ingame:Blackjack Strait
  • EVE Alt:N/A
  • Corp:NTDO
  • Ally:IEE
  • Channel:WPE.
  • Client:Рус

потому что за голую правду я получу тут ро. в свое время за правду меня на оффе забанили. я неверю что шма создавали просто лютейшие лаги и их убивали пачками по 1000 шт на дню чтобы отключать лут ломая комуто кайф победы. а потом мы видим эту новость где место нормального лечения больному дали костыли и сказали "будь здоров". я уж молчу про то что так трудно сделать килмыла на структурки с лутом чтоб хоть видеть что там вобще было. такчто просто поверь на слово что я не вру и картинка является верной. -)

Ну им было лень заниматься этим вопросом всё это время, но они же не могут так прямо об этом сказать...


  • 0

#9
Dimonn4ik

Dimonn4ik

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
168
  • EVE Ingame:Flakon
  • EVE Alt:Пропиты
  • Client:Eng

потому что за голую правду я получу тут ро. в свое время за правду меня на оффе забанили. я неверю что шма создавали просто лютейшие лаги и их убивали пачками по 1000 шт на дню чтобы отключать лут ломая комуто кайф победы. а потом мы видим эту новость где место нормального лечения больному дали костыли и сказали "будь здоров". я уж молчу про то что так трудно сделать килмыла на структурки с лутом чтоб хоть видеть что там вобще было. такчто просто поверь на слово что я не вру и картинка является верной. -)

Думаю ты помнишь опс против Аквил, когда они выкинули из шипилок овер9к всякого говна и наш флот в 150рыл просто повесился.


  • 0

#10
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус

потому что за голую правду я получу тут ро. в свое время за правду меня на оффе забанили. я неверю что шма создавали просто лютейшие лаги и их убивали пачками по 1000 шт на дню чтобы отключать лут ломая комуто кайф победы. а потом мы видим эту новость где место нормального лечения больному дали костыли и сказали "будь здоров". я уж молчу про то что так трудно сделать килмыла на структурки с лутом чтоб хоть видеть что там вобще было. такчто просто поверь на слово что я не вру и картинка является верной. -)

тебя забанили не за правду, а за мат.

мат не эквивалентен правде.


  • 2

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#11
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11117 сообщений
1561
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng

тебя забанили не за правду, а за мат.

мат не эквивалентен правде.

а посты про ботов там самостоятельно удаляются  :troll:


  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#12
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27552 сообщений
2126
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Костыль-не костыль, но хоть что то


Сообщение отредактировал DIMFIRE: 03 November 2013 - 16:23

  • 0

#13
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Думаю ты помнишь опс против Аквил, когда они выкинули из шипилок овер9к всякого говна и наш флот в 150рыл просто повесился.

выбрасывать единовременно по 5 корыт с интервалом в 5-10 секунд это ведь так сложно гораздо круче намутить врек...спустя херзнает сколько времени.

 

тебя забанили не за правду, а за мат.

мат не эквивалентен правде.

не надо думать что это меня забанили. это я само выпилился потоком чистейшей правды из самой глубины. доказывать и говорить чтото там совершенно бессмысленно. это как разговаривать с тараканами у которых есть четки план работ и твои доводы туда невходят. поэтому я считаю что поступил правильно разбавив там говно говном. и это кленси всегда хотел передать тебе  2046.png ,он хоть и тяжелый но тебе тут вопреки его весу должно быть полегче.


  • 0

#14
Dohlyatina

Dohlyatina

    Не тычьте вилами в кота

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1583 сообщений
117
  • Channel:другие игры
  • Client:Рус

вы забавные


  • 0
Некры ошибаются один раз - когда регистрируются.

#15
Hitka

Hitka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
17
  • EVE Ingame:no name
  • Corp:disbanded
  • Ally:disbanded
  • Client:Eng

странный подход... во вреке лежит кууча кораблей.... берем их трактором и тащим в глубокий космас (за грид). прикольно, чо :)

хотя предпчел бы видеть реализацию более логичную - уцелеть могут корабли, которые при взрыве выкидывает в космос - а не лежат они все во вреке... и чем больше шип, тем меньше шансов у него вылетет в дыры ангара неповрежденным. в общем начало хорошее, ждем продолжения развития начинания :)


  • 0

#16
Karst Mikotaj

Karst Mikotaj

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
522
  • EVE Ingame:Karst Mikotaj
  • Corp:RAVELINS
  • Client:Eng

...предпчел бы видеть реализацию более логичную - уцелеть могут корабли, которые при взрыве выкидывает в космос - а не лежат они все во вреке... и чем больше шип, тем меньше шансов у него вылетет в дыры ангара неповрежденным...

Набиваем монти шатлами...


  • 0

#17
surlo

surlo

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5827 сообщений
-794
  • EVE Ingame:surlo
  • Corp:FOTEN
  • Ally:BSOD
  • Client:Рус

Набиваем монти шатлами...

угу.

будет хороший способ вешать ноду:)

гуны оценят


  • 0

#18
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 сообщений
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Вышел девблог на эту тему, в котором очень подробно расписаны причины, по которым реализована именно такая механика. Перевод в работе, так что потерпите немного.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users