Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Драма. 3BEPEB и противники. Скандалы, интриги, расследования.


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в теме

#1
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

Выпилено отсюда.

 

Очередная жаба от ДД после фэйла с суперами от мега лидера Юниона, который всерьез считает, что война, в которой участвует ДД - самая крупная за историю евы и все бои самые самые рекордные... ЛОЛ я помню в гунах летал на обычные роаминги... так вот они, проводимые ежедневно, собирали больше людей, чем приходит в ДД на КТА... уж про капиталы я молчу, и это было мноооого лет назад

 

https://soundcloud.c...geyab1/dd220114

 

краткое содержание (вещает Юнион):

* фото удалено

1. Мы потеряли чуть больше 100 капиталов, но у нас есть запасы

2. Будте готовы теперь сливать не только кары/дреды, но и свои мазера (сливаем только виверны, да)

3. Шлите свои телефоны Ли Андерсону, чтобы быть в курсе где именно мы будем сливать мазера! Если вы в буржуйске живете, то не шлите

4. У нас есть союзники, и будет еще больше! Будем больше летать в коллаборейшнах с другими алли

5. У нас помимо новых коалиционных ресурсов, на которых зарегилось чуть больше чем 500 человек из алли (кто все эти люди? и где они на КТА???) появится новый ресурс, на котором будут поститься важные задания, которые сложно сформулировать, а выполнить так еще сложнее, для героев альянса ресурс кароче

6. На эту кампанию у нас два формата - домики и тенги, тенги и домики, рельсо тенги, закупайтесь, собирайте, маркет работает! Перед каждым КТА я вас буду учить фитить домик! FTW! 

7. У нас мало скаутов/глаз (это при том, что пол алли постоянно крабит во время КТА, живя в импе - всех не перекикаешь, да, а в клайм спейсе ДД через систему уже две недели висят лампочки панд)

8. да да, смски не доходят до европы

9. У нас мало ФК (капитальный ФК отменил подписки после фееричного лагобоя, да)

10. МЫ - ТРИПЛ А! ой

12. нет, мы круче и организованней, но нам не хватает организации, мы даже хуже чем трипл А... да! (эээээ... чего? о_О )

13. В альянсе всего 2-3 человека, которые тянут всю движуху в одно рыло, делают всю подготовительную работу к КТА и по дефензу, нам нужно больше людей! НО я отшил все корпы, которые к нам стучались, они слишком малочисленные, в них всего по 5 человек активно летают, для нас это маловато!

14. CCP не знает, что Юнион - это лидер коал_иции (вообще в ССР саппорт риально упоротый, там что-то случилось у них с персоналом)

15. А сейчас мы собираем КТА, для чего? Да для того, чтобы качнуть хаб и тут же загнать его в реинфорс!!!! (ох щи, вот это ж0стоко)

16. Расти химера и мала и велика, только химеры, химеры во все поля,  ХИ МЕ РЫ!!!1!!11!1 АААААаааАаАааАААаА 

17. НЕРФА ЦЕНТРЕЙ НЕ БУДЕТ! (химеры химеры химеры...)

18. Новый формат МЫ делать не будем-с, формат Маэлей, мы подумаем-с

19. В игре есть дисбаланс, мы должны его юзать! (но в хеде мы решили этого не делать)

 

4.5 - предупреждение

В каком месте я нарушил пункт 4.5, который гласит:

"4.5. Запрещено публиковать на форуме сообщения, содержащие персональные данные других пользователей, и любую информацию личного характера, конкретизирующую пользователя. Публикация содержимого личных данных e-mail переписки, логов интернет-мессенджеров (ICQ, Jabber, MSN и т.п.) допустима только с использованием игровых или форумных ников участников переписки."

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Это фото выложено в публичном доступе, реальные ФИО Юниона я не выкладывал, как и его контактные данные, мне это неинтересно, я выложил фото, чтобы было понятно кто это вещает. 

Если дорогой модератор из альянса ДД таким образом защищает своего алли лидера, то пусть делает это достойно, по правилам ЭТОГО форума и без личных закидонов. Я правил не нарушал, вот фото Юниона, которое, повторяю, было выложено ИМ САМИМ  в публичный доступ, это не персональные данные, это не хай рез, это просто иконка - новостная иллюстрация. Его ФИО и номер телефона, почту итп я не публикую и не собираюсь этого делать, это игра, я сдалал рекламу ДД и Юниону, а дорогой модератор по ходу заигрался и совсем упоротый, включай мозг, дорогой Khan, и не позорь свой альянс предвзятым модерированием.

 

собственно Юнион:

Union1.jpg

А если вдруг Юниону не нравится, что его фото, которое он сам выложил в открытый доступ, публикуется мной на иврукоме - он всегда может написать мне об этом и я конечно же это фото уберу.


Сообщение отредактировал balinof: 26 January 2014 - 16:36

  • 1

#2
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

сколько боли :troll:


  • 1

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 


#3
Komolov

Komolov

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
905
  • EVE Ingame:Komolov
  • Corp:R.
  • Client:Eng

Вайн о ненарушении правил лишь закрепляет за тобой избранный тобой образ клюнутого в голову петуха со стажем.

 

Модер не обязан знать откуда у тебя фотография, и тебе придется еще доказать что ресурс публичный и правила не нарушены. А поскольку в повторном посте пояснений не дано, то осмелюсь предположить что ждет тебя дорога дальняя в бан


  • -2
I'll be what i am: a solitary man.
Still, its douchebaggery to hurt Komolov. The man is the king of carebearkilling ,the sensei of suddenly-thanatos. The headhoncho of hotdrops. The anti-farmer incarnate, you cant just do this to him.

#4
Stopard

Stopard

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 52 сообщений
26
  • EVE Ingame:Stopard
  • Corp:REDGU
  • Ally:DD
  • Client:Рус

сорри за оффтоп:  Юнион думаю не будет напрягаться, он адекватный и спокойный человек (но вот меня бы напрягла не до конца обрезанная рамочка вокруг фотографии Юниона :D  тем более от человека с ником Зверев  :troll:


  • 0

#5
Hanzo Viper

Hanzo Viper

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
144
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:FSP-Т
  • Client:Рус

Бродкаст на джабер ДД:

Все логин!

Праймари зверев!

 

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%


Сообщение отредактировал Hanzo Viper: 23 January 2014 - 16:42

  • -1

#6
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

тезисы кратко... 

 

 

Почему в тезисах нет про то что южане будут летать во флотах кфк с фк кфк? и наоборот?


  • 0

#7
Stopard

Stopard

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 52 сообщений
26
  • EVE Ingame:Stopard
  • Corp:REDGU
  • Ally:DD
  • Client:Рус

Почему в тезисах нет про то что южане будут летать во флотах кфк с фк кфк? и наоборот?

 

Найди вот это предложение: 

Вполне возможно будет скоро использоваться Mumble  для координации совместных флотов с Солар Флитом и КФК

если кого то интересуют подробности, просьба прослушать жабу


  • 0

#8
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

предшественники Юниона такие как 

Дич

6574y64.jpg

 

или Кромчег

Dr_Krom4eg.jpg

 

не стеснялись своих фото, странно, что мемберы ДД стесняются фото своего лидера и минусуют посты с ним, могу создать отдельную тему про Юниона дабы не плодить оффтоп, будет еще смешнее. Фото алли лидера, выложенное им самим в массы не является личной или конфиденциальной инфой, и публикация оного не является нарушением правил этого форума. 

 

В чем проблема, ДД? Вы меня боитесь? Так и пишите, но заметте, я пока не ставил вашему алли ультиматум и не объявлял офвар, я просто забираю ваши капиталы, к тому же у вас их есть большое количество в запасе. Что же вы так агритесь то да еще не в топике вашего альянса? 

Слабенько, слабенько, не только в хеде, но и на форуме воюете по школьному, но я не удивлен, при таком количестве упоротых крабов в алли по другому быть и не может бхахаха



Почему в тезисах нет про то что южане будут летать во флотах кфк с фк кфк? и наоборот?

это потому, что половина алли ДД не знает английского языка, а другая половина недовольна тем, как идут и как ведут дела в альянсе, потому что одна половина алли плюет на другую, а потом они меняются... крабы плюют на КТА, а вояки и особо приближенные плюют на всех остальных, на соль земли так сказать плюют. 

 

Так что "будут" летать только в теории, это больше показательный педонап, чем реальная реформа флотов коалиции, а чем больше неразберихи во флотах во время боя, тем больше можно слить мазеров, что и является целью текущей кампании коалиции, что вообщем-то прямым текстом Юнион и сказал, странно, что ДДшники пишут, что я перевираю, вы послушайте что вам говорит ваш лидер, запишите на бумажке и перечитайте, может дойдет. 

 

Но те, до кого дошло - не стали менять никсы на виверны задолго до боя в хеде, те кто понимает, что замена типа мазера никак ни на что не повлияет в текущей ситуации, те в итоге ничего не потеряют после развала ДД и т.н. коалиции, ну кроме клайма канеш, клайм увы перебьют быстро. Не могу сказать, что меня это радует, скорее наоборот, но смотря на ситуацию со стороны - я вижу это как еще не свершившийся, но факт, лишь слепец будет продолжать биться рогом в закрытую дверь, в то время как на него натянули сеть и собираются съесть заживо.


  • 1

#9
DarkGeneral

DarkGeneral

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
36
  • EVE Ingame:Yume Mahou
  • Corp:Red Fleet Corp
  • Ally:Ferrata Vitrix
  • Client:Eng

А как этот человек забирает капиталы  ДД??


Сообщение отредактировал DarkGeneral: 23 January 2014 - 17:22

  • 0

Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало, два правила запомни для начала, уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало.


#10
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

Найди вот это предложение: 

Вполне возможно будет скоро использоваться Mumble  для координации совместных флотов с Солар Флитом и КФК

если кого то интересуют подробности, просьба прослушать жабу

 

 

ЭЭЭ нет!!! Ты лукавишь. Умышленно?

 

Координация флотов одно. Полеты во флоте с чужим фк - абсолютно другое. Мамбл для связи - одно. Акцент на Мамбле у тебя. В жабе - четкое указание что вы теперь будете летать не в своих флотах под руководством фк кфк и-или соларов. Ну и они в ваших.



просьба почистить тему от оффтопа и особо упоротых 

слишком много тупого флуда никак не относящегося к теме

заранее спасибо!

 

 

Просьба привести тезисы в соответствии с жабой. У меня не флуд - а как раз замечание к тезисам.


  • 0

#11
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

А как этот человек забирает капиталы  ДД??

 

также как я забирал капиталы у дичей, у соляров, у дсп, у других гораздо менее известных алли

 

просьба почистить тему от оффтопа и особо упоротых 

слишком много тупого флуда никак не относящегося к теме

заранее спасибо!

да, было бы неплохо убрать рафинированные тезизы к аудиозаписи, они к теме имеют слабое отношение, уж тогда стенограмму выложил бы, а уж каждый понял бы её по своему чо уж там


  • 0

#12
Komolov

Komolov

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
905
  • EVE Ingame:Komolov
  • Corp:R.
  • Client:Eng

Почитал Зверева по-внимательней. Человек просто психически нездоров. Можно игнорировать до приезда санитаров.

 

Не переживай братюня, все там будем когда нить.


Сообщение отредактировал Komolov: 23 January 2014 - 18:10

  • 0
I'll be what i am: a solitary man.
Still, its douchebaggery to hurt Komolov. The man is the king of carebearkilling ,the sensei of suddenly-thanatos. The headhoncho of hotdrops. The anti-farmer incarnate, you cant just do this to him.

#13
AirMage

AirMage

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2567 сообщений
-82
  • EVE Ingame:Blood Viper Johnson
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng

а мне кажется что дд и комолов в частности нездоровы)со зверевым всё ок как и его бложик)


  • 0

#14
ChDW

ChDW

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4406 сообщений
1119
  • EVE Alt:Ais Hellia
  • Corp:GENOS
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng

 у других гораздо менее известных алли

 

 

Так это был ты?

Слышь, отдай мои капиталы, по-хорошему прошу!!!!!


  • 1

#15
Mia Wallase

Mia Wallase

    Clone Grade Zeta

  • Validating
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
-47
  • EVE Ingame:Mia Wallase
  • EVE Alt:Забыл
  • Corp:Surreal
  • Ally:PM
  • Channel:-
  • Client:Eng

а мне кажется что дд и комолов в частности нездоровы)со зверевым всё ок как и его бложик)

Что, болит по поводу ДД до сих пор?


  • -1

921a69b95051.gif

 


#16
AirMage

AirMage

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2567 сообщений
-82
  • EVE Ingame:Blood Viper Johnson
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng

Что, болит по поводу ДД до сих пор?

давно нет)прост комолов берёт своё мнение из воздуха)


Сообщение отредактировал AirMage: 23 January 2014 - 19:00

  • 0

#17
PadlaKZ

PadlaKZ

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
90
  • EVE Ingame:xEvilHunteRx
  • EVE Alt:Evil Keeper
  • Corp:RED GUARD.inc
  • Ally:Northern Coalition.
  • Channel:R-RED
  • Client:Рус

Почему в тезисах нет про то что южане будут летать во флотах кфк с фк кфк? и наоборот?

 

ЭЭЭ нет!!! Ты лукавишь. Умышленно?

 

Координация флотов одно. Полеты во флоте с чужим фк - абсолютно другое. Мамбл для связи - одно. Акцент на Мамбле у тебя. В жабе - четкое указание что вы теперь будете летать не в своих флотах под руководством фк кфк и-или соларов. Ну и они в ваших.



 

 

Просьба привести тезисы в соответствии с жабой. У меня не флуд - а как раз замечание к тезисам.

 

в заголовке написано КРАТКО! недостаточно инфы? вынь бананы из ушей и послушай жабу.


  • 0

rsO3ApmG.jpg

 

 


#18
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

в заголовке написано КРАТКО! недостаточно инфы? вынь бананы из ушей и послушай жабу.


Три минуты - Юнион вешает о единых флотах под управлением фк кфк, или соларов. Возможно кфк и сф будут летать во флотах дд.

ТРИ минуты.

В "тезисах" - на это фраза "Вполне возможно будет скоро использоваться Mumble для координации совместных флотов с Солар Флитом и КФК"

не краткий пересказ. Это примерно то же самое что фотошопом вырезанные котлы на руке у примарха всея РПЦ. То есть - я правильно понимаю - что вам - стыдно за этот некотороткий кусок речи вашего лидера?

Или вы считаете входить во флот к гунам и летать под фк гунов - нестояшей внимания ерундой?

Надеюсь все же это ошибка стенографиста - который не имел в виду злой умысел, и поправит текст

ибо

"координация совместных флотов" - не равна "единому флоту".

Не надо хамить про бананы, я то жабу послушала. И поэтому, делаю замечание или к ошибке, или лжи.
  • 0

#19
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng

А кто такой Зверев и откуда у него такая любовь к ДД и ко мне лично (даже фотку из Одноклассников приложил)?

 

Предлагаю весь флуд выпилить или перенести в тему ДД, а тут оставить только тезисы. Пусть будет два варианта - один от Зверева, другой нормальный, пусть читают кому какой больше нравится.


  • 7

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#20
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

Очередной Вольфас  турниры,пвп,скиллы, а самое главное восьмое марта "критический день"!


  • 1

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users