Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Как БТТТ за газом ходило


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
19 ответов в теме

#1
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

Текст основан на реальных событиях, все было натурально
Имена, фамилии, места и явки, изменены для пущей секретности.
см.152-ФЗ

 

 

Наркоманские хроники.

 

Глава I

 




- Явился мне нынче, во сне сумбурном, Царь наш батюшка, без вести пропавший и наказ мне дал, так как я ВРИО Царя, буде слушаться меня!- важно молвил князь, восседая на своем резном кресле качалке «для инвалидов» из красного дерева.

-Перстом своим, указал мне он, на двух стрельцов из капсулирского приказу-
Продолжил княже, медленно покачиваясь в кресле – мальчишки вы смышлёные, тайны коварные хранить умеете, есть у меня для вас отроки вы мои, поручение важное – сфокусив свой взгляд, князь дрожащей рукою потянулся за золотым кубком с вином, стоявший  от даль, на столе царском, скатертью расписными узорами покрытый.

Стрельцы, в почтительных позах стоявши, неуверенно переглянулись меж собой  – Великий Князь! Вели скорее же исполнять! - молвил один из удалых стрельцов.

 

-Да погодите вы, ну! Дам я вам наказ полный и инструкции мудрые, благословление свое, вот с ними и полетите – тяжело вздохнул князь и приложился к кубку большими глотками, до которого, наконец, то дотянулся.

 

-Значитцо, полетите вы в степи нулевые, за газом наркоманским, а то не берет меня что то, то пойло, что княжна моя гонит, уж пристрастился я к димедролу, хочу вот бустерами заморскими ушибится!-  князь важно окинул стрельцов уже более осмысленным после вина взором.

-Ну? Что скажете? – Князь, чуть приподнял могучую волосатую бровь.

-Да что ж мы батюшка скажем, супротив то?  - Ашу, смелый воин с задом на приключения охочий (да не те приключения, о которых ты подумал, тьфу - тьфу ) молвил робко

 

 – Тяж государь, уж прости господи за словеси мои, хрен поймешь, то ты батюшка тролишь, то ты в серьез решил на заморскую отраву подсесть, грибочки наши, миролюбиво выращенные  в теплице нашей, отвергая – продолжал Ашу взором гневным, но и учтивым  Князя озирая.

Князь всегда дивился на Ашу, как он так умел смотреть, не понятно.

-Так и скажи княже, что желаешь смертушки нашей- молвил Боз,  второй стрелец, специалист по науке и глубокому бурению.

Князь чуть не поперхнулся креветкой, которую пытался прожевать своими ороговевшими деснами, так как зубные протезы после вчерашней пьянки в очередной раз, куда- то потерялись.
-В общем, так, детишки вы мои драгоценные – князь не ловко срыгнул и погладил себя по пузану рукой.
-Возьмёте из казны, три миллиарда ирисок, купите  паром «Рорку» и иже с ним фит и другое дополнительное оборудование, так же явно хочу намекнуть, в ангар парому ничего не полезет окромя шахтерских лодок, так что очень вам рекомендую взять боевую ладью «Химеру »!- усмехнувшись князь продолжил
–вот, возьмите - он протянул им большой кулек, свернутый из старой бог весть какого года, газеты «Комсомольская правда» -как чуете сомнения в сердце и разуме своем, закидывайтесь «таблеточками» и вам все нипочем!!
- широко улыбаясь князь кряхтя поднялся с кресла – сам помню, как чую, что вот-вот уже очко жим-жим, закидываюсь таблетками и зеленю киллборду –
Князь поднял взор своих пронзительных глаз в потолок –эх, ну и лихие же были времена!-
Стрельцы переминались с ноги на ногу, Ашу заглядывался на кулек, который могучей ладонью казалось Боз оберегал от всех напастей, делая вид, что читает замысловатые старинные строки, про каких то там «Пионеров».
Князь осенил святым крестом служивых, благословил и молвил – Вот и все, добрые молодцы, дальше дело за вами, ступайте !

 

 

 

Глава II

 

Доки находились в  системе, где даже сам Конкорд своей праведной дланью не мог покарать супостата, коих тут находилось не мало, пили, гуляли, на прохожих задирались, да на проезжих купцов нападали, бывало даже, что и девок крали.

 

Боз и Ашу смотрели на свежекупленную ими Рорку и поражались ее красотою, мощью и величием. Корабль выглядел грандиозно!

da209389f5.jpg
Полусумрак, царивший вокруг, навевал атмосферу тайн, загадок и чего то такого … в общем воздух был насыщен приключениями!

 

-Давай ка Ашу сверим список- Боз одел старомодное пенсе , присел и разложил свиток на металлическом полу

 

-Все таки князь был прав, те «нуп шипы» которые ты купил Ашу, для циномаяка не годятся, в ангар не лезут, как быть то ?- Боз вопросительно посмотрел на Ашу, который все никак не мог оторвать взгляда от Рорки.

 

-Так давай купим Вентуры- быстро нашелся тот – а в следующий раз будем умнее, первый блин комом, не переживай Боз, нам простительно – Ашу мягко улыбнулся  -давай сверятся!

 

- Сммал пос? – есть - ответил Боз.
- Топливо, стронций к посу ? – тоже есть – Боз гусиным пером старательно выводил прямую линию.

 

 - Ветуры, цинки, озон? – все есть- галочками, Боз начал помечать в свитке графы.

 

Ашу еще раз окинул взором всю номенклатуру- Может закинемся подарком князя то ? А Боз ? – предложил он.

И тут все заверте …

 

 

Глава  III

Попускавший, торкающий безбожно аж целых три часа «подарок»  княза давал о себе знать, аццкой  болью в голове.
-Боз! Больше трех, лучше не жрать, как бы нам с тобой страшно не было!-
Ашу тряс за грудки обмякшее тело Боза, лежащего на палубе своего клочного легиона.
-У-ф- ф ! По-пу-ск-ае-т- Боз медленно и протяжно строил слова –За-бо-ри-ста-я у кня-зя дур-рь!-
-Ага! А ему еще газа заморского подавай - подытожил Ашу
 – давай вставай, мы дошли до границы, дальше начинаются нулевые степи Гунсварма – Ашу неловко напяливал на себя, местами мятую кирасу.
-А как мы вообще долетели?- Боз постепенно приходил в себя, вопрошая к Ашу, стал облачаться в защитный костюм газодобытчика.
-Как долетели история умалчивает- усмехнулся Ашу
-если бы не «трава» князя, не долетели бы.
Благодаря тому что «дикие системы», они же лоусеки в народе, были рядом, стрельцы включив свое обаяние и дыша выхлопными газами что извергали рты оных ,напоминая о не давнем расколбасе от княжьего подарка, местные власти любезно выделили «нуп шип» для цинки.
Боз окончательно протрезвел и стрельцы, вооружившись научным оборудованием, аки кораблем поддержки Фалькон и шустрым антибублевым сканерным легионом полетели вперед, а позади за собой на буксире волочили «цино нупшип»
Долетев до нужного созвездия цинка была поставлена на спот, была залочена предварительно Фальконом, чтоб быть убитой двумя бластерами стоящими на корабле  после пропрыга Рорки, далее врек, тоже нужно уничтожить дабы дать Ророке заклочится.

Стрельцы внимательно смотрят в локал, пролетающие мимо супостаты и всякие басурмане заставляют нервничать. Вспомнив наказ князя стрельцы закинулись, но уже по одной … и зажгли цино!


 

 

Глава IV

 

Первая, найденная наркоманская аномалька, обрадовала стрельцов запечатанными сундуками с сокровищами.  

Что странно, в процессе взлома всех замков колдовским модулем Data Analyzer II умелым Бозом ,охраны которую мы ожидали вот-вот увидеть так и не было.

Ашу как первый раз,  в первый класс с гиканьем и улюлюканьем прилетел туда на вентуре и помогал Бозу  в ловле вкусняшек, по всей видимости, это была разновидность наркоманского боевого дата-сайта.

Стрельцы- наркоманы поймали 1шт Improved Drop Booster Reaction , бпц на 50 запусков Improved Drop Booster Blueprint и загадочную коробку Booster Pack.

Далее все таки дойдя скаутами до нужной системы, испытывая моральные муки и ругая себя, что не приняли за веру совет княза про Химеру, полетели в лоусек, на поклон к местному барину, просить «нупшип».

Осмелев и надеясь на русский «авось пронесет» цинка долетела до места без приключений, встала на спот и зажглась  как маленькая сверхновая!

 

Найденная стрельцами  аномаль Frosty Nebula была опять боевая, но по истинне газовая, к сожалению, не нашлось о ней никакой информации в базе стрельцовой.  При появлении через 1 минуту пиратских кораблей в количестве семи штук, пришлось гордо отварпать, что удивительно на след утро они исчезли куда то без следа.

 

cdbe8a05ae780d9916c56f2c79de0796.jpg

Но стрельцы не унывали и принялись за добычу газа Viridian Cytoserocin под бонусами рорки, во тьме ночной в чужой степи, где властвует Гунсварм.


 

 

Фиты вентуры/содержимое Рорки (чуть чуть пояснений+ предполагаемый профит)

Спойлер




Продолжение следует!

 

 

 


  • 18

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#2
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8294 сообщений
4188
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

такие вот наркоманские дела...

Дабы расставить точки над "ё".

Данный топик не несет никакой скрытой рекламы корпорации БТТТ.

Просто парни решили пофаниться несколько другим способом, чем убиение квадратиков.

Разумеется, как истинные романтики и энтузиасты они наплевали на материальную сторону дела и поехали... добывать газ. Посему, будет просто замечательно, если кто решится описать эту авантюру со скрупулезной экономической точки  зрения - затраты, барыши, прибыль и т.д. Думаю, если желающие найдутся, Ашу и Боз предоставят всю необходимую инфу


Сообщение отредактировал Lehadyd: 27 January 2014 - 12:16

  • 0

#3
atataizer

atataizer

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 137 сообщений
-14
  • EVE Ingame:zefirchik
  • Client:Eng

Виипут вас по дороге к газу :-)


  • 0

#4
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

Виипут вас по дороге к газу :-)

Ты забыл, что Князь выдал нам "вещества"  ?)


  • 0

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#5
atataizer

atataizer

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 137 сообщений
-14
  • EVE Ingame:zefirchik
  • Client:Eng

Ты забыл, что Князь выдал нам "вещества"  ?)

Передоза гланое что бы не было  )))))


  • 0

#6
Mikkelle

Mikkelle

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 214 сообщений
21
  • EVE Ingame:Med Vezhut
  • Client:Eng

Хорошо написано. Чутка цепляется глаз за запятые, но плюс!


  • 0

#7
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

Хорошо написано. Чутка цепляется глаз за запятые, но плюс!

Текст то я конечно вычитывал не раз, учту про запятые .спс


  • 0

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#8
Omni Moon

Omni Moon

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1665 сообщений
253
  • EVE Ingame:Omni Moon
  • Corp:D-I-Z
  • Ally:LSH
  • Channel:Pistols Crew
  • Client:Eng

так вы еще барыжить не начали, а уже подсели.

Если дело так дальше пойдет, князь вас больше не увидит и помрет в ломках, ибо меры не знает, а княжна вздохнет с облегчение, так как гонит день и нощно без передыху.

 

Но вы продолжайте, глядишь гунье прикормите. 1000 мегатронов под мухой, ну вы понели.



ps а почему у рорки один медийный слот не использован?


  • 0

#9
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

ps а почему у рорки один медийный слот не использован?

чтоб перегревать рэк дольше же! :D


  • 0

#10
Omni Moon

Omni Moon

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1665 сообщений
253
  • EVE Ingame:Omni Moon
  • Corp:D-I-Z
  • Ally:LSH
  • Channel:Pistols Crew
  • Client:Eng

чтоб перегревать рэк дольше же! :D

тогда надо сделать слот незанятым строго посередине рэка.


  • 0

#11
pasha676_1

pasha676_1

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19948 сообщений
2926
  • EVE Ingame:pasha676
  • Corp:Survival L Inc.
  • Client:Eng

на самом деле это романтика жеж.

в холодном пустынном враждебном космосе (и населенном враждебными же человеками), добывающие корабли бороздят просторы... реально романтика.

 

романтичнее только рорка+флот поддержки скитающийся по вх за инструменталками.

 

ЗЫ Прикидываю сколько надо реактор-часов чтобы переварить рорку газа. Получается внушительно.


  • 0

#12
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

«а вы что там делаете?» - Газ копаем

«ну вы и наркоманы»     -      …

 

 

Глава V

 

Теряем вентуры.

 

Вечер следующего дня преподнёс несколько сюрпризов, как нельзя, кстати нареспившаяся аномалька  Pale Nebula обрадовала стрельцов свежим газом, а система довольно тихим локалом, посему бравые парни расчехлили смаловый посик и гордо установили его на свободной луне.

 

Настала пора глубокого бурения! Пока Боз пытался притащить свое «второе я» из дальнего далека Ашу приступил к делу.

 

-Слыш Боз?- Ашу навел Газ харвестеры на газовое облако и активировал их –помнится мне, что в прошлый раз облако стреляло только один раз- казалось Ашу начинал нервничать, острое чувство интуиции, которым он обладал, подсказывало, что- то все равно не так.

 

-Да, помню помню- пробормотал негромко Боз, голос искажался какими то странными помехами в эфире и Ашу казалось, что Боз наелся  фольги и косит под робота.

 

-Ты там что, опять подарочный набор княза заточил?- Ашу решил пошутить, как тут рвануло облако газа, и  у вентуры осталось половина щита!

 

-Ну! Всего то половина- мысленно радовался Ашу ,как тут бахнуло второй раз и пробило уже до структуры.

-Боз??!- чуть выше тоном прокричал Ашу– что то я очкую уже!.

-Да ты не переживай, все будет норма…- Боз не успел проговорить слово до конца, как третий взрыв разнес вентуру Ашу на куски, оставив после себя врек и спасательную капсулу.

 

Услышав тихий смех Боза, Ашу закусив губу начал соображать –Возьмём  ка еще вентурку и посмотрим, как вообще стреляет облако-

 

Соорудив из подручных средств некое подобие логиста на армор и структуру (смалл репки были куплены загодя)  все это было установлено на Фалькон ,Ашу ринулся познавать неизведанное.

Далее, происходящее невозможно воспринимать трезвым умом и рассказу не подлежит, скажем лишь кратко, более не было потеряно ни одной вентурки, но все они были после эксперимента убиты, кто до армора, кто до структуры, ясно было одно –Нужно было  срочно менять фит!-

 

-Боз?- Ашу вопрошал в эфир –ты ведь еще в безопасных системах ? Лови почту!- он быстро накидал Бозу список покупок, не дожидаясь от него ответа, предполагая, что оный все еще там

-Да, торчу вот все еще, никак вот со свитками своими разобраться не могу- кряхтел Боз

-Ты мне как отправил то? Голубиной почтой что ли? Нет ничего - начал ворчать Боз на Ашу

-А, все! Нашел!- радости Боза казалось не было предела –затерялось в кучке старых писем-

 

 

Наступал поздний вечер, Ашу ожидал Боза спрятавшись на споте, любуясь местными красотами, он сначала и не заметил двоих местных басурман-наркоманов гневно писавших в локальный чат угрозы и ругательства на своем странном, непонятном языке.

 

Вспоминая одно из правил  князя «с местным населением сразу не ругатцо» он загрузил переводчик и стал переводить. Как оказалось, местные аборигены очень сильно негодовали по поводу маленького поса и угрожали карой и прочей анальной оккупацией.

 

 

Ашу вежливо по традиции потролил местных «пообещал уйти завтра» и приветствовал Боза, который тем временем с необходимым грузом проваливался в систему.

 

-Ну что Боз, радуемся, о нас уже знают, вон и глазок повесили- Ашу указал пальцем на безобразную морду висящую в локальном чате – предлагаю закинутся и спать, ты как ?- он посмотрел вопросительно на Боза, удивлению его не было предела когда он начал понимать что этого паразита не отпускало оказывается со вчерашнего дня!

 

Глава VI

 

Радуясь довольно тихому утру, посу, что стоял на месте целый и не вередимый стрельцы принялись фитить вентуры по новому образу и подобию, получилось довольно не плохо, и Ашу полетел проверять.

 

-Боз! Ты должен это видеть!- его голос был полон радости, казалось он прыгает от счастья и готов танцевать –Танкует!-

-Ну я же говорил!- важно ответил Боз –что танканет!. 

-Да да!-Ашу язвительно, но тем не менее с почтением пустил шпильку в сторону Боза –ты вчера всю ночь говорил, ты ТАКОЕ говорил, жаль что не записал ту ахинею которую ты нес под «веществами князя» -

-Ты уж не говори ни кому тока- казалось Боз сконфузился –подумаешь, перебрал чутка- продолжил он.

Зафитив вентуру Боз полетел помогать Ашу, стрельцы сами того не зная медленно наступали на очередные грабли.

 

-И так Боз!- голос Ашу был полон важности и гордости, как первооткрывателя фита и первопроходца аномали –включай Шб нон стоп, капы хватит не переживай.

-Агась!- Боз утвердительно кивнул, как в этот момент… жахнуло, потом еще жахнуло и в дополнению ко всему жахнуло еще два раза. 

 

Два врека и две спасательные капсулы находились в гуще газа

3d1a08941ce5.jpg

-Ооо- почти в один голос, выразили свое удивление стрельцы

-Я думаю- сказал Ашу -4 харвестера, вот тебе и 4 взрыва сразу-

-Нитанканули!- подтвердил Боз –пойду я на соседнюю аномальку-

 

Icy Nebula, именно так называлась еще одна не разведанная стрельцами аномалька, она была предварительно зачищена бесстрашным Бозом от пиратских кораблей и возможно не представляла больше никакой опасности , хотя, кто знает.

 

Боз принялся за дело, и через минуту с волнением сообщил - Ашу, что то меня облако совсем не бьет, странно, может она не такая как все? Миролюбивая так сказать?-

-Этого не может быть- Ашу выразил свои  сомнения, чуя всем нутром какой то подвох, как этот самый подвох не заставил себя ждать, раздался взрыв и вентуру Боза разорвало на куски, проще говоря с альфы снесло!

 

-Вот те на!- Боз растерянно озирался вокруг, Ашу тем не менее рассматривал фит убитой вентуры принялся ругать его

88a3daf24738.jpg

 

-Боз, я ж тебе фит давал ты зачем мвд поставил, надо было растяжку на шилду- с огорчения произнес он, пойду сам проверю все  так сказать, замеряю приборами.

 

Отстояв чуть больше минуты вентура Ашу превратилась во врек, так же быстро как и в вентура Боза, дополнительный смалл шэ,  не помог.

 

9fe29ef880df.jpg

Грусть, тоска стала овладевать стрельцами, как  поступил входящий звонок, звонил сам «Генеральный секретарь» нашего уезда.

 

 

-Наркоманы …  пщщщшш  жжж.. покой фиг.. псффццц ..килборду … сливы вентур…ппфффчччцццвв- голос Генсека порой тонул в  череде помех – загадили..

Княже негодуе…ппшшццыфф  ивалиды….. – Ашу вопросительно посмотрел на Боза

-Тебе не кажется , что когда нас  тобой в усадьбе нет, кто то ворует наши грибы из теплицы?-

 

 

Боз утвердительно кивнул и отключил сеанс связи с Генсеком.

 

 

Глава VII

 

 

-Мыши плакали, кололись,  но продолжали жрать кактус -  Ашу задумчиво крутил новый мега фит вентуры в EFT

–должно танкануть и откачаться- думал он.

 

-Облако бьет термалом, значит танкуем термал, ставим риги, активный резист и вуаля, кап стаб, даже лезет Мшб, хотя сниму, кап стаб со смаловым получается, да-

Ашу радостно радировал Бозу  – Боооз!! Счас все будет, я привез тебе ракет как ты и просил, ты наверно вкурсе да ? Местные нарки спилили нам по спока мы спали, странно там стронция был о на 11часов, а поса все равно нет, но в прокуратуру я уже отписал

 

-Знаю, знаю- Боз огорченно произнес –потеря не велика, но вот только Генсек опять сетовать за килборду будет-

 

-Ничего Ашу, мы им отомстим, потопчем аборигенам грядки, помаячим пробками православными на подскане, вынимай саблю из ножен, седлай коня, пробежимся по кругу- Боз старался с уверенностью произнести слова, дабы вселить в сердце отважного стрельца еще больше отваги и смелости, ну на крайняк если что и подарок княза поможет .

-И то верно!- Ашу проверил фит Фалькоан на всякий случай - давай маршрут, грузи боеприпасы и полетели, вентуру после испытаем-

 

Стрельцы облетели 5-6 систем, попутно залетая на местные грядки, Ашу факелом жег посевы, Боз копытами своего могучего коня топтал то, что стрельцы не могли увезти с собой.

Местные аборигены трусливо пугали стрельцов комбат пробками, одинокие вентуры завидев в локале парней в ужасе разлетались по спотам

 

- У них сейчас наверно интел канал по швам трещит- довольно усмехнулся Боз.

-О ! Даа!- согласился с ним Ашу - давай вернемся к Рорке, в том поле тоже, что то успело вырасти на за день- предложил он.

Как и предполагалось стрельцов ждали две грядки одна другой краше и вкусней, тут уже дело было за Бозом, ощетинившись ракетными установками, красиво переливаясь энергетическим щитом ладья Боза стремительно скрылась в темноте, Ашу встал на прикрытии.

 

Пираты, что охраняли комплекс взвыли и стали просить пощады, фрегаты в ужасе шарахались от Боза попутно трусливо "кидая песок в глаза " всячески дампя сенсоры, но он был не умолим.

 

Карман за карманом, очищал он от этой мерзости, по путно "вторым я" взламывая сундуки с добром, Ашу стоял на шухере.

 

 

Жемчуга и всякие драгоценные штучки падали в изобилии,  пособия как "Упоротся в домашних условиях" рецепты экзотических веществ и чудесных реакций и даже "как стать ператом".

 

5ab8c6d0567f.jpg

 

Довольные стрельцы, погрузили все добро в Рорку по традиции закинулись и пошли в гости к морфею.

 

Продолжение следует.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 1

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#13
pasha676_1

pasha676_1

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19948 сообщений
2926
  • EVE Ingame:pasha676
  • Corp:Survival L Inc.
  • Client:Eng

 как долго вы шли к мше... а ведь еще в древние времена говорили - смал ше для фригата - несерьезно.


  • 0

#14
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

 как долго вы шли к мше... а ведь еще в древние времена говорили - смал ше для фригата - несерьезно.

Ну всего лишь через несколько вентурок)


  • 0

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#15
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8294 сообщений
4188
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

 как долго вы шли к мше... а ведь еще в древние времена говорили - смал ше для фригата - несерьезно.

Эти нарки упоротые совета не держали с нашими гуру-ефт, вот те и результат.

Но, как говорится, на ошибках учатся.


  • 0

#16
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

Заключение

 

Мы вернулись домой, фортуна оказала нам милость, вход в нашу домашку оказался в пределах одной цинки, и мы решили воспользоваться удачей.

 

Хочу подвести итоги нашей экспедиции которая оказалась весьма удачной.

 

Во враждебных нулях мы провели 6 дней ,1,5 дня из которых мы не делали ничего из за местного населения, нами  было добыто/вскрыто/поймано

 

21 600 ед. газа

 

Бпц и  реакции : - будем варить , время варки 11 дней на одном посе.

 

Strong Drop Booster Blueprint - 5шт   (контракты стоят 170-190кк)

Improved Drop Booster Blueprint - 13 шт

Standard Drop Booster Blueprint -  12 шт

Improved Drop Booster Reaction -  2шт

Strong Drop Booster Reaction -       2шт

 

Книги: на  1,2ккк

 

Neurotoxin Control    - 4 шт

Neurotoxin Recovery - 8 шт

Drug Manufacturing   - 2 шт

 

 

Весьма не плохо я думаю, если брать в учет то, что копали летали 3-4 часа  в день, и бывало местные нам мешали.

 

Из техники с собой мы брали:

 

Рорка (с установленным линком + имп)    1 штука

Химера (гараж, да и для понту )                 1 штука

Тенги (чистка аномалек)                              2 штуки

Легион (взлом контов,сканирование)         1 штука

Бобер (для понту)                                         1 штука

Фалькон (для понту)                                    1 штука

НупШипы (цинки)-  им нет числа

Вентуры - им нет числа

 

Дополнительное оборудование и топляк

 

Не смотря на все затраты, трудности с которыми мы столкнулись, нам было очень интересно больше само путешествие, чем предполагаемый весьма жирный профит, путь к которому пока находится на первой стадии, так как нам нужно еще два вида газа в кол-ве 21 600 едениц, но нам )))) ... не забываем про "подарок князя"

 

 

 

Скоро мы поедем, в другие места за приключениями!

 

Всем удачи!

 

 

p.s

 

Дабы не путать никого, для получения ожидаемого профита в 14ккк который мы ожидаем, нам нужно копать +2 разных газа, так как варить будем Strong бустеры (если все в идеале) 2 недели, варить потом  все это, 1 месяц (это если 1 пос)

 


  • 1

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#17
KorVesa

KorVesa

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2338 сообщений
277
  • EVE Ingame:Kor'Vesa
  • Corp:[WH01S]
  • Client:Eng

1я часть читается тяжело из-за слога, вторая гораздо веселее, спасибо автору о/


  • 0

"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть." - старая вормхольная мудрость.


#18
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

1я часть читается тяжело из-за слога, вторая гораздо веселее, спасибо автору о/

Просто нужно скушать бустер и читать! )


  • 0

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 


#19
Kasa

Kasa

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1155 сообщений
152
  • EVE Ingame:Kasa Shadowman
  • EVE Alt:paraDOGs
  • Corp:-ROSAC-
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
Ашу что тебе на петицию ответили?)
  • 0

#20
Ashu

Ashu

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2397 сообщений
421
  • EVE Ingame:Ashhuras
  • Corp:Local Drama
  • Channel:NONE
  • Client:Eng

Ашу что тебе на петицию ответили?)

Ничего, я испугался и удалил ее


  • 0

И прилетел в седьмой год царствования Лугальаннемунду удивительный небесный Тигрис, вспыхивающий то красным пламенем, то синим. И пристал около Шуруппака. И вышли оттуда удивительные существа, и подходили к павшим ниц халдеям. И совали им в рот чудные трубочки. И говорили загадочно "Панаихали. Анну на куй!!".
Аннунаки, аннунаки - перешептывались ползающие в пыли халдеи - Боги прилетели."
 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users