у форели ева головного мозга, фото с гофротрубами из головы это только подтверждает. нельзя чтобы баба главенствовала на женском конкурсе красоты, ибо так и будут появляться глупые правила и условия участия, по которым будут отшиты 80% участниц. уважаемая админисрация, наведите уже там порядок, или закройте лавочку, то что там происходит с момента старта темы не описать цензурными словами
Есть подозрение (субъективное), что:
1. Косплей обязательной условие для получения информподдержки от ССР и придание конкурсу статуса официального.
2. Косплей (хоть какой-то) все же привязка к именно к еве, а не просто "конкурс ради конкурса".
3. Без косплея призы будут совсем уж "за красивые глаза". То есть, "выдернула наиболее обнаженное фото из своего вк, потрепалась с жюри, профит"!
4. Если не будет косплея и срока давности я пожалуй попрошу парочку своих знакомых "за шоколадку" создать акки и отправить фото. Иски (если кто-нить из них выиграет) по итогу получу я ![:)](http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/smile.png)
З.Ы.: Организуйте уже свой конкурс "с блэкджеком и шлюхами" и сделайте так, чтобы там все было правильно и справедливо ![:)](http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/smile.png)
Сообщение отредактировал idaho: 16 February 2014 - 10:02