Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Приглашаем в корпорацию Blackjack and Hookers corp.

PvP Рекрутинг Альянс Нули Клайм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
17 ответов в теме

#1
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

j90jCAGhHds.jpg

 

Корпорация Blackjack and Hookers corp. проводит набор крабов, майнеров и PvP пилотов. Мы - небольшой, дружный коллектив в составе альянса Infinity Space., который проживает в регионах Geminate и Vale of Salent, и является представителем Коалиции Гемината.

 

Ay7Dv5OWMU4.jpg

  • Омега клон
  • Возраст от 18 лет
  • Использование голосовой связи
  • Желание обучаться и участвовать в PvP вылетах
  • Активность, адекватность и самостоятельность

hyT-VhXinFY.jpg

  • NBSI
  • Системы альянса в регионах Geminate и Vale of Salent
  • Коалиционные PvP вылеты
  • Поощрения и награды. Корабли и фиты по себестоимости
  • Корпоративный налог 10%. От производственников добровольная, посильная помощь PvP пилотам
  • Прием после собеседования и предоставления полного Api Key (No Expiry) на игровую почту Vladislav Igorevic

KIQ9IvjL0H4.jpg

  • Канал для вопросов: U18
  • Ингейм почта: Vladislav Igorevic
  • Киллборда корпорации: zkillboard

1FoK3qgl-Fo.jpg


Набор начинающего PvP пилота:

  • Stiletto
  • Sabre
  • Svipul
  • Суицид Catalist и Trasher

h1iWQDYHYNI.jpg

 

Медали

  • Деревянная задница - пилоту, который провел более 5 часов на PvP вылете;
  • Железная задница - пилоту, который провел более 10 часов на PvP вылете;
  • Стальные яйца - пилоту, набравшему 50 киллов за один вылет;
  • Скорострел - пилоту, который регулярно варпает и проходит в гейты без команды ФК;
  • Розовый пони - за неадекватное поведение, фиты дарвина и необоснованные потери кораблей;
  • Трусливый заяц - пилоту, который убежал во время боя;
  • Олигарх - пилоту, на счету которого более 10 ккк ISK;
  • Дохерарх - пилоту, на счету которого более 20 ккк ISK;
  • Казанова - пилоту, который во время PvP вылета переспал с женщиной;
  • Форест Гамп - пилоту, который изящно сваливает от врага и без труда проходит вражеские кемпы;
  • Космический соловей - пилоту с плохим микрофоном в ТС;
  • Стахановец - самому активному майнеру;
  • Крабля - самому активному истребителю NPC;
  • СтаКановец - пилоту, который систематически заходит в EVE в состоянии алкогольного опьянения;
  • Мудозвон - пилоту, который регулярно флудит во флит чате;<
  • Чак Норрис - пилоту, при виде которого враги и нейтралы выпрыгивают из системы;
  • Айболит - лучшему логисту.
  • Строитель - пилоту, при виде которого нейтралы и враги роняют кирпичи
  • Кикскорпы - неадекватным личностям, которым не место в корпорации

Поощрения:

  • За 100 убийств в составе корпорации - награда Гвардеец корпорации IV степени + премия 100kk ISK
  • За 500 убийств в составе корпорации - награда Гвардеец корпорации III степени; + премия 250kk ISK
  • За 1000 убийств в составе корпорации - награда Гвардеец корпорации II степени + премия 500kk ISK
  • За 5000 убийств в составе корпорации - награда Гвардеец корпорации I степени + премия 1000kk ISK
     

Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 17 March 2017 - 12:07

  • 5

#2
Sendai

Sendai

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
-17
  • EVE Ingame:Mr Sendai
  • EVE Alt:Посчитал, ровно 18
  • Channel:Конвани Сендая
  • Client:Eng

ПРЕВЕД!

 

Хороший сео, рекомендую =Ъ


  • 0

#3
Omni Moon

Omni Moon

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1665 сообщений
253
  • EVE Ingame:Omni Moon
  • Corp:D-I-Z
  • Ally:LSH
  • Channel:Pistols Crew
  • Client:Eng

ПРЕВЕД!

 

Хороший сео, рекомендую =Ъ

 

А как фк, как он? или у них альянсовый будет?


  • 0

#4
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

А как фк, как он? или у них альянсовый будет?

 

В первое время будет альянсовый, также как и альянсовая логистика, в альянсе созданы прекрасные условия и материально-техническая база для быстрого развития корпораций.

 

Но все положительные инициативы будут поощряться. 


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 12 August 2014 - 12:18

  • 0

#5
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Всем привет! 

 

Прошло достаточно времени для того, чтобы сделать новостной апдейт. Корпорация пополнилась не только хорошими, надежными PvP пилотами, но и производственниками. Силами нашего PvP крыла мы перешагнули порог в 1800 киллов, а силами производственников получили корпоративную логистику, которая обеспечила постройку важных кораблей и фитов из списков приоритета прокачки.

 

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что наша корпорация принимала непосредственное участие в двух войнах на стороне Коалиции Гемината, об этом подробнее.

 

Первым противником был альянс Fidelas Constants, входящий в CFC коалицию. Их лидершип и рядовые пилоты планировали использовать нашу коалицию в качестве боксерской груши и получить свой фан, но на практике получили православных пизд@лей и совершенно не ожидали встретить такое отчаянное сопротивление. Коалиция собирала фулл флоты, при поддержке отдельных флотов бобров и мелочи. В ходе боев враг неоднократно нарывался на контрформат и нес тяжелые потери. Но самым тяжелым ударом для них было тотальное уничтожение флота Маэлей нашими Доминиксами. Во время одного из таких боев при локале в 400-500 пилотов наши дикторы и таклеры вцепились во вражеский флот мертвой хваткой и не собирались отпускать, поэтому уйти живыми смогли всего 10% Маэлей и серьезно пострадавший саппорт. 

 

На следующий таймер Фидели готовились основательно, их локал в системе деплоя составлял более 300 пилотов и мы понимали, как противнику важно взять реванш за прежние ошибки и поражения. У нас неполный флот Доминиксов и более высокий PvP скилл, поэтому мы были решительно настроены получить красивый релейтед. Но в наши планы внес коррективы союзный флот Северной Коалиции в количестве 100 пилотов, по личной инициативе прибывший на наш таймер пофаниться. Фидели дали бой, проиграли, обиделись и вернулись в домашнюю систему. 

 

Мы не собирались почивать на лаврах, пилоты Коалиции Гемината требовали продолжения банкета, поэтому лидершип коалиции принял решение об атаке на регион Бранч, в котором базировались основные силы альянса Fidelas Constants. Бои шли с переменным успехом, но мы получали свой фан и не собирались отступать от намеченной цели, когда в самый разгар кампании получили известия о возможной атаке сил Razor Alliance на Геминат. Разведка сообщала о том, что Разоры, возможно, будут не одни, поэтому лидершип коалиции принял решение свернуть кампанию в Бранче и перегруппироваться в Геминате.

 

Наши опасения подтвердились, Разоры не стали рисковать и притащили с собой Фиделей, европейское крыло Гунов и недавно заявивший о себе альянс The Bastion. Бои шли с переменным успехом, мы привыкали к новому формату Иштаров, многим пилотам было нужно время на их прокачку. Но и Разоры не ожидали, что на один из таймеров мы выкатим полный флот Иштаров и половину флота Нави Вексоров. К тому же к нам на помощь пришел альянс Нулли Секунда, поэтому локал в 500+ пилотов испугал Разоров и компанию. Жирную точку в войне поставил бой, в котором Разоры и Со потеряли 13 Арчонов, чему предшествовал длительный бой с постоянными подкреплениями, а также набегами бобров с обеих сторон, в результате которого больше стамины и целеустремлённости оказалось у нашей коалиции. Потеряв половину кариеров, уверенность противника пошатнулась и он покинул бой, спасая всё, что ещё возможно спасти. Оставшиеся в живых кары провожали с грустью отварпывающий флот поддержки  - для них это был последний бой. В настоящий момент Разоры не угрожают нашему клайму и лишь прилетают пофаниться небольшим флотом в 10-20 пилотов. Потери составляют: 101.60 ккк со стороны Коалиции Гемината и 165.66 ккк со стороны Разоров и компании.


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 12 August 2014 - 12:42

  • 2

#6
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Космический привет, убийцы и маньяки!
 
В преддверии широко известного в узких кругах праздника "Хэллоуин", наша корпорация объявляет ивент для пилотов корпорации и курсантов академии с добрым, веселым названием "Ночь живых мертвецов".

 

Для участия и победы в ивенте, необходимо собрать наибольшее количество холодных, окостеневших трупов пилотов, которых вы убили, в том числе тех, в кого вы просто вписались. Пилот корпорации, собравший самый кровавый урожай, получит памятную медаль и награду - 10 кк ISK за каждую аккуратно собранную мертвечинку.

 

Подсчет киллов будет осуществляться с сегодняшнего дня по 31 октября включительно, а 1 ноября состоится объявление и награждение победителя.

 

Всем добра  :trololo:

 

1319646723_halloween25.jpg


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 08 September 2016 - 13:00

  • 1

#7
Taara Devi

Taara Devi

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
5
  • EVE Ingame:Taara Devi
  • Client:Рус

Возвращаясь в воскресенье утром с роума за 5-7 прыжков до домашних систем меня поймали, но без боя я не сдался. Вернувшись домой на яйце я уже хотел начать крабить, как в секур канале увидел моих обидчиков всего в одном прыжке по бриджу. Недолго думая я взял професи и полетел их искать. Долго искать не пришлось, меня все также затаклил бричер, а затем подоспела и вся остальная шайка + вагабонд и маулус. Испытывать судьбу в дуэле с вагой на 15% армора я не стал,медовый мжд быстро унес мою толстою жопу на союзную станку. 

Спустя почти двух часов ожидания приключений на мою професи, меня ловит на гейте стратиос, доведя его до половины армора к нему на помощь прилетают вексор, пилигрим, немезиз и астеро.Когда я был уже на структуре на помощь пришли союзные корабли, но мой корабль было уже не спасти. 


  • 1

#8
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Вот и подошел к концу ивент "Ночь живых мертвецов". Победителем и главным мясником корпорации признан пилот GeZenk, собравший 14 холодных трупов. Пилот награжден и доволен.

 

1366604394_001.jpg

 

На этом наши конкурсы и ивенты не заканчиваются. В ноябре мы выберем самого злостного краба и наградим его памятной медалью. Пилот, набравший наименьшее (в том числе, нулевое) количество киллов, получит это гордое звание. Если таких пилотов будет двое и более, победит пилот с наихудшей киллбордой за все время в корпорации.

 

По понятным причинам из конкурса исключается производственное звено и пилоты, отсутствовавшие в игре в ноябре.

 

krab3.jpg

 

А для самых активных и кровожадных пилотов корпорации на следующей неделе мы устроим соревнование, победитель которого получит PLEX. Нужно всего-лишь с понедельника по воскресенье первым настрелять 100 киллов, прислать мне пруфы на ингейм почту и получить контракт с плексом. Жгите всех!


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 02 November 2014 - 21:22

  • 0

#9
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Осень скучная и дождливая пора. Но только не в EVE, где в это время года разворачиваются самые интересные космические и форумные баталии. Я расскажу вам как в эти дни проходят вылеты боевого пилота корпорации Blackjack and Hookers corp.

 

Выходные и праздничные дни начинались довольно скучно и уныло. Мы кемпили, гоняли залетных нейтралов, шарились через ВХ по отдаленным регионам Нового Эдема, но это было обыденно и не доставляло удовольствия. В нашу обыденность ворвался флот Талваров от Confederation of xXPIZZAXx. Ребята кайтили  на андоке в домашней системе Легиона, постоянно оттапливая и реварпая. Чтобы не дать им расслабиться, мы взяли бобров и в один из подварпов хотели их отбомбить. Несколько раз отлично выводились как на андоке, так и на их спотах, уже были готовы расклочиться и отбомбить, но соперник, чувствуя спинным мозгом наше присутствие, уходил десятки раз на спот. Вскоре мне это надоело и я решил пересесть на то, что не жалко и то, что хотелось протестировать. Выбор пал на Тайфун, который валялся без дела вот уже более полугода. Зафитив смарты и активный танк, я полетел дразнить цепторов Пиццы. Они как чайки бросались на мой Тайфун, пытались посадить на скрамблер, но тут же разбегались, когда я включал смарту. Немного поиграв с цепторами, я решил, что пора бы и кого-то убить, поэтому сперва пересел на Лачу, а потом решил проверить на прочность и эффективность рельсовую Тенгу, на которой до этого никогда не летал. К тому времени флот Талваров значительно поредел, поэтому я смог записать себе в актив всего 2 цептора Пиццы, чему немного расстроился и ушел пить чай.

 

По возвращению, меня ждал многообещающий бродкаст на флот шилдовых Иштаров. Сбор происходил в считанные минуты, потому как солянка Т1 крейсеров Ursus Arctos. уже стояла на инсте гейта Oijanen и была готова пропрыгнуть в любую секунду. В надежде откусить слоупоков, мы пошли в ноль на врага, раздули бубли и начали вытапливать на оптималы. По нам пошла агра и дальнейшее уже напоминало техасскую резню бензопилой. Корабли Ursus Arctos. лопались с такой скоростью, что я не успевал перекидывать поинты, а от жадности начал травить дронов на капсулы, печально плавающие в бублях. В релейтед боя попали зеваки и мимокрокодилы.

 

На следующий день у нас намечалось длительное КТА. А раз длительное, то шансы встретить цели росли с каждой минутой нашего пребывания в Венале. Ожидания оправдались и в разгар вылета прошла информация о флоте Тенг, а затем и о флоте Гарпий и Ягуаров CFC. Во время выполнения стратегических задач, к нам в бубль пришла, была затаклена и с альфы умерла Аразу альянса TNT, как полагается, с циной и озоном. Пролилась первая кровь и пилоты Коалиции Гемината начали потирать руки в надежде подраться. К тому времени запас боеприпасов уже был на минимуме, но мы не хотели уходить, не хлопнув дверью. Нам нужно было перефититься, но флот ассолт фрегатов, обладавший значительно большей мобильностью, уже дышал в спину. Бой завязался в то время, когда мы еще не были к нему готовы, поэтому в первые секунды с альфы ушли 2 наших логиста. Но и фрегаты врага отстреливались, как в тире, мы еле успевали их лочить, несмотря на лаги и TD. Потеряв около 25% личного состава, флот CFC вышел из боя и отправился на перегруппировку, вероятно рассчитывая дождаться флота Тенг и получить реванш. Понимая, что столько не унесем, мы отправились в сторону дома, а следом за нами бросились дикторы и таклеры CFC. Отстав от флота, я рефитнулся на споте в ковроклоку и вернулся в домашнюю систему. Так выглядит релейтед боя, в котором мне посчастливилось принять участие.

 

Летайте нашими КТА и роумингами, делайте зарядку по утрам и слушайте группу "Кино".


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 04 November 2014 - 17:54

  • 0

#10
Taara Devi

Taara Devi

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
5
  • EVE Ingame:Taara Devi
  • Client:Рус

Сегодня утром зайдя в игру, в секур канале я увидел трех возмутителей спокойствия на расстоянии одного джамп бриджа. Состав их виден не был и я решил взять, то что слить не жалко. И вот зайдя в систему где они были я варпанул на ближайший гейт. На подскане появились две гилы. Придя в ноль на гайку я увидел, что они тоже стоят в инсте как и я. Начинаю лочить и сразу получаю агру от них двоих, хватаю ближайшую цель и начинаю расправу. Дамаг по мне идет немаленький, гила тоже нормально давится, уже начинает течь броня и тут расклочивается тенга гунов в 50км от меня. Я добиваю гилу, вторая в 20-25км от меня и тенга ближе 40км не подходит, брони на моем шипе осталось процентов 10. Беру разгон на бридж, прожимаю мжд и спокойно ухожу. Смотрю кил гилы, и что это такое? Свой бил своего, да еще сильнее чем я? Открываю логи и все встает на свои места, к тому же название корпы говорит само за себя The Idiot Kings.


  • 1

#11
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Боевой доклад пилота корпорации Blackjack and Hookers corp.:

26.11.2014 на 17:35 объявлен срочный вылет на Ruptures, флот от xDjaGeRnauTx создан, заходим. Пока собирал Руптуру, в TS прозвучала команда "Fleet, undock", пришлось взять уже зафиченный Scythe. На андоке около 60-70 пилотов, неплохо для собранного за 10-15 минут флота. Летим в Tasti, где нас уже встречают Ishtars альянса Solar Fleet, флот противника насчитывает около 50 пилотов. Заходим, реворпаем, выводимся на оптималы. С альфы уходят Иштары и Базилиски. В лучших традициях "честного" PvP солары фокусят и убивают Клеймору нашего мейн ФК. Уходим на споты, Джага принимает решение продолжить бой, пересаживается на Руптуру. Второй раунд. После непродолжительного боя повторяется фокус флиткома. Поступила команда уйти на споты. В процессе боя не заметил, что оказался в непосредственной близости у вражеского POS`a, из-за чего не смог разогнать и отворпать на спот. Разворачиваю корабль, ворпаю в ноль на ближайший по вектору разгона белт, куда за мной приходит Нави Комета. Выпускаю варриоров, отбиваюсь. Понимая, что в ближайшие секунды слетятся другие любители халявных киллов, начинаю топить на МВД в сторону спота. На помощь Комете приходят Таранис и Гиена. Переключаюсь на картонную и медленную Гиену, та спасается бегством. Следующий выбор пал на медленный Таранис. С меня спал поинт, ухожу на спот. Возвращаюсь к флоту, мы уходим, никаких гуд файтов в локал. Итоговый релейтед.
 


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 08 September 2016 - 13:02

  • 0

#12
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Немного обновлено и дополнено стартовое сообщение. В приоритет прокачки включены Tengu, Т2 галлентские и минматарские реконы, их Т3 аналоги, Т2 логисты. Также, одним из требований вступления в корпорацию теперь является наличие 1кк SP или 2 месяцев игры. Кроме того, корпорация временно ввела компенсацию потерянных во время СТА кораблей класса Tengu, в отдельных случаях - Ishtar.

 

В ноябре мы объявляли конкурс на звание главного краба корпорации. Безусловным лидером гонки признан пилот Roller Towel.

А в декабре главный киллер корпорации получит PLEX.

 

Bonus: небольшой пятничный рассказ от пилота корпорации Angelina Jolie Voigh.

"Спокойно и безмятежно крабил аномальки на своем любимом Ishtar, отвлекся по работе. Когда вернулся в игру, на мне уже висел поинт от Nemesis пилота Shpaklevka. Только подумав, как легко мои дроны разделают бобра, в оверью нарисовался Panther пилота NiaX Scandal. Бобер умер в считанные секунды. Сперва подумал, что быстро отделаюсь от картонной Пантеры, но когда пилот начал использовать нейтрики, возникло неприятное жжение внизу живота. Деваться некуда, перегрел активные модули и бросил тяжелых дронов на врага. Пантера потекла также бодро и быстро, как у меня закончились энергия капаситора, запас щита, а затем и броня. На считанные секунды капа восстанавливалась и мне удавалось запустить на пару циклов шилд бустер. Потекла структура, а у Пантеры чуть меньше половины армора. Когда у меня оставалось чуть меньше 10% структуры, пилот Пантеры решил не испытывать судьбу и сбежал, в то время как из заднего отверстия моего Иштара вырывалось пламя праведного гнева."

 

 

-1VlhZxxbz8.jpg

 

 bTmWYVuQgd0.jpg


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 05 December 2014 - 14:33

  • 2

#13
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Прошло полгода с тех пор, когда в последний раз обновлялся данный топик. За это время с корпорацией и ее пилотами случилось много позитивных и негативных моментов. К большому сожалению, из-за разницы в прайм-тайме, нас покинули англоязычные игроки из Северной Америки, с которыми мы хорошо подружились. В остальном происходили только хорошие события.

 

Вот уже год корпорация в составе Коалиции Гемината находится в состоянии постоянной войны. Помериться силами и отобрать часть наших систем выявили желание такие альянсы, как Black Legion, Triumvirate, Solar Fleet, Dream Fleet, а также небольшие, малоизвестные альянсы. Бои шли с завидной регулярностью, пилоты коалиции ощутили сладкий вкус побед и горечь досадных поражений.

 

Вот и Новый, 2015 год мы встретили в Геминате, защищая, теряя и возвращая потерянные системы. Третья за год оборона Гемината далась нам наиболее тяжело, но пилоты коалиции выстояли и защитили родной для них регион. В качества новогоднего подарка под елку боевые пилоты корпорации получили корабли класса Garmur, а производственники получили Astero. Одновременно с последней защитой Гемината, началась затяжная оборона дронрегов, которая продолжается по сей день.

 

Интересным событием из жизни корпорации стал ивент "Бег с препятствиями". Суть ивента заключалась в том, чтобы вылететь из домашней системы альянса, посетить 2 отделенные друг от друга станции, пересекая хай сек, лоу, кемпы, бубли, системы вторжения Санши,  а зачем вернуться в стартовую систему. Протяженность маршрута составила около 60 систем,  К вылету допускали только Т1 фрегаты, поэтому вернулись не все. Первая тройка победителей получила призы и награды. 

 

В феврале прошел ивент, приуроченный к 23 февраля, под названием "Страх и ненависть в хай секе". Пилотам корпорации было необходимо принять участие в терроре и убийствах обитателей систем с высоким уровнем безопасности. Главный хай сечный террорист корпорации по итогам конкурса получил богатство, славу и низкий СС. 

 

В дальнейшем корпорация ограничивалась подарочными Machariel и банальными премиями в виде PLEX топ-киллерам месяца. 


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 08 September 2016 - 13:03

  • 0

#14
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Корпорация перешла в альянс Magic People., открыт набор крабов, PvP пилотов и майнеров. Информация о требованиях и условиях в стартовом сообщении.


  • 0

#15
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

красиво оформлено плюсанул старт-пост  :)


  • 1

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#16
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

Кто ищет PvP, то всегда его найдет. В последнее время понравилось летать с молодой, перспективной PvP рассылкой Fun Fleet. В прошедшее воскресенье был объявлен сбор на торпедных бобрах, коих к началу вылета набралось аж 9 штук + 1 цептор. Под руководством O6paTuTe BHuMaHue направились в Providence пинать местных аборигенов, но первым на пути оказался залетный Vexor пилота альянса Northern Coalition. Корабль бедолаги сдулся так быстро, что даже не успел завершить цикл арморных репок. Местные обитатели по одиночке встречали нас на Каракалах, Тристанах, Брутиксе и даже на трехрепочном Мирмидоне, но их участь была предрешена. Интересный бой произошел с представителями альянса The Volition Cult, которые, выкатив Нави Каракал, Каракал и Моа, были близки к тому, чтобы убить первого бобра, но не смогли. По пути домой убили Моа и Торакс.

 

Видео с места событий:

Спойлер


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 20 September 2016 - 14:18

  • 0

#17
Brand K

Brand K

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
1
  • EVE Ingame:Brand Krieger
  • Corp:Ophiuchus Inc.
  • Client:Eng

Плюсую, отлично слетали :)


  • 1

#18
Vladislav Igorevic

Vladislav Igorevic

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
146
  • EVE Ingame:Vladislav Igorevic
  • Corp:Horde Inc.
  • Ally:Horde
  • Client:Рус

13.10.2016 17.03 ЕТ, система BWF-ZZ. Через час запланировано красное КТА, цель которого защита и ремонт загнанной союзной цитадели класса Fortizar в системе Oijanen. Локальный чат в домашней системе коалиции растет и переваливает за отметку в 400 вымпелов. В 17.55 ЕТ формируется первый флот, в который за 5 минут набивается 256 пилотов и я оказываюсь в числе счастливчиков, которые успели в него попасть, а через  несколько минут формируется второй флот, в который вошли более 175 пилотов. Долгожданный андок и варп на Oijanen. В ожидании прохода в систему, меня тревожила мысль состоится ли бой, но после прохода мои сомнения развеялись, противник уже на месте. Особую уверенность вселяло присутствие в локальном чате представителей альянса Circle-Of-Two, эти дерутся всегда. Я предполагал, что бой состоится в непосредственной близости к цитадели, но бой завязался возле врат в систему Airaken. Основные силы противника - представители альянса Circle-Of-Two на арморных Т3 крейсерах, Project.Mayhem. и Snuffed Out на Machariel. Также в бою были замечены представители альянса Out of Sight., принимавшие участие в бою на лонговых Tengu. Основу нашего флота составляли арморные T3 крейсеры, союзники из альянсов SOLAR FLEET и Triumvirate. принимали участие в бою на Tengu. Долгое время основными целями в бродкастах были Machariel, которые наш флот уничтожал с переменным успехом. Одних убивали альфой с первого выстрела, других приходилось атаковать в перегреве. Ключевую роль на поле боя сыграли Apostle противника, которые не только спасли часть своего флота, но и послужили толчком к капитальной битве. После очередной реанимации Machariel, наш флитком предпринимает попытку уничтожить вражеский Apostle, которая увенчалась успехом. Завязывается и набирает обороты капитальный бой. Стороны обмениваются дредноутами и факсами. В ход идут супера. Особую лепту в бой внесли два владельца суперов, которые принесли в жертву шилдовые Revenant, в то время как флот использовал арморную доктрину. Слабоумие и отвага в лучших традициях привели к сливу Ревенанта стоимостью 143 ккк ISK. Спустя 6 минут на киллборду отварпал второй герой. Вероятнее всего, капитальный ФК противника сообразил, что необходимо выходить из боя на мажорной ноте, поэтому супера, за исключением Nyx, отварпали из гущи событий. На счастье пилота Никса, его спас MJD дестроер. Под действие MJD попал и я, вместе с Proteus пилота Vagablond, с которым мы последние 30-40 минут держали друг друга скрамблерами, но, оказавшись далеко от логистов, я отправился в Вальхаллу. Спустя 15 минут флоты противника вышли из боя, а наш флот остался отстреливать капитальные вреки, тракторы и чаек. 

 

Итогом боя стали потери Gemico и союзников в размере 482 ккк ISK, львиную долю которых составляли потери двух Ревенантов. Project.Mayhem. и их союзники потеряли 132 ккк ISK. Цитадель спасена. Gemico лутают. Похоже, от этого боя каждый получил, что хотел, даже те пацаны на Ревенантах, которым они были не нужны. GF и спасибо всем участникам!

 

Запись стрима Daopa с места событий:

Спойлер


Сообщение отредактировал Vladislav Igorevic: 14 October 2016 - 13:36

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы