Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
36 ответов в теме

#1
Hanni

Hanni

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
5
  • EVE Ingame:Hanniball Lector
  • Corp:Caldari Wing
  • Ally:Bora Alis
  • Channel:CWingR
  • Client:Рус

Корпорация Caldari Wing ведет набор пилотов.

 

Наш главный приоритет на сегодняшний день - получение фана от игры. 

 

Разумеется, ева у каждого своя - мы стараемся сочетать крабинг с пвп активностью. Наши мемберы имеют хорошие возможности для заработка ирисок, что позволяет им финансировать свою пвп деятельность.

 

- живем в нпц Венале

- налог 5%  (основной доход - лп с мисок, так что врятли кто то обеднеет от 5%)

- крабим миски и плексы гуристас

- корп кб

- али кб

- есть логистика из/в житу

- корп ангар в котором почти наверняка найдется все, что вам нужно

 

Я не говорю что мы идеальны, но по крайней мере, мы всегда стараемся стать лучше  ;)  В данный момент корпа избавилась от тянувшегося из прошлого балласта из хайсечных крабов и в общем и целом наши дела потихоньку налаживаются. Если вам интересна игра в небольшом дружном коллективе - мы будем вам рады! :)

 

- крайне желательно 5+ кк  сп. (Невероятно надоедает возиться с вчера созданными нубами)

- ТС3 . (Я думаю не стоит даже говорить, что без связи все пвп пройдет мимо вас, ну разве что вы соло нагибатор  :D )

- Вступаете к нам? - в течение недели мы должны увидеть вас в домашке, а то будет атата. Хайсечный крабинг не приветствуем, ни в каком виде и не для каких целей.

 

P.S.: Желающие стать рекрутерами будут получать  плекс/месяц. 

 

Рекрут канал - CWingR. Также ингейм можете обращаться к Hanniball Lector, Ren Cheker, Credent.


Сообщение отредактировал Hanni: 30 October 2014 - 17:42

  • 1

#2
kaygorodov

kaygorodov

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • EVE Ingame:Lepilla
  • Corp:CWING
  • Client:Рус

Набираем пилотов.


  • 0

#3
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Че т как то дешево...плекс в месяц ЗП...мне 2,5ккк платили, и то считал, что мало.
Дискасс.


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#4
Hanni

Hanni

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
5
  • EVE Ingame:Hanniball Lector
  • Corp:Caldari Wing
  • Ally:Bora Alis
  • Channel:CWingR
  • Client:Рус

Скай

 

1) мы достаточно молоды, и находимся пока что на стадии развития

2) налог в данный момент 0% соответственно корп валлет пополняется исключительно энтузиазмом дирекции

 

В общем дальше - больше.



Да и потом величина зп определяется масштабами корпорации в которой тебе предстоит работать и эффективностью твоей работы. Такой абстрактный пример: 

 

-допустим ты рекрутер и смог за месяц набрать предположим 50-100 пилотов, которые будут "живыми" в течении следующего месяца. в этом случае ты получишь ощутимо больше 2.5ккк.

 

В случае с фк опять же все определяется масштабами флота который предстоит водить.


  • 4

#5
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng
Пусть у тебя будет первый плюсик в репу. Срач провалился не успев начаться...
  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#6
Tin Taron

Tin Taron

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5481 сообщений
1010
  • EVE Ingame:Tin Taron
  • EVE Alt:другой совсем
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Че т как то дешево...плекс в месяц ЗП...мне 2,5ккк платили, и то считал, что мало.
Дискасс.

 

За что тебе платили :blink:  за трололо  :trololo:

 

Сегодня куда не зайду везде на тебя натыкаюсь :) вот хера ты в горгоны полез?

 

 

А поцонам респект , сразу написали  пвп на последнем месте.


  • 0

#7
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

За что тебе платили :blink:  за трололо  

Тарон, прочти еще раз, может сможешь  :trololo:


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#8
tigris

tigris

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 сообщений
1283
  • EVE Ingame:Pantera Tigris
  • Client:Eng

Я вот никогда не понимал цели типа "набрать 100 мемберов в корпу". Ну допустим набрали. И чо дальше? Набираем 200 мемберов?


  • 0

#9
RTC

RTC

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
248
  • EVE Ingame:Remy Sinclaire
  • Client:Eng

Я вот никогда не понимал цели типа "набрать 100 мемберов в корпу". Ну допустим набрали. И чо дальше? Набираем 200 мемберов?

 

Да, а потом 400. Потом 800, потом полторы тыщи, потом берем тикер БРАВЕ и бомбим палки до наступления успеха.


  • 0

#10
Hanni

Hanni

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
5
  • EVE Ingame:Hanniball Lector
  • Corp:Caldari Wing
  • Ally:Bora Alis
  • Channel:CWingR
  • Client:Рус

Я вот никогда не понимал цели типа "набрать 100 мемберов в корпу". Ну допустим набрали. И чо дальше? Набираем 200 мемберов?

 

 Дальше организация этих 100 мемберов, если они живые. В данный момент в составе одной корпорации мы можем собрать только смол ганги, так как принудиловки никакой, соответственно летят не все. Имея 100 активных мемберов можно собирать уже что то более внятное. 

 

Как то так. А вообще я писал, что это пример абстрактный.


Сообщение отредактировал Hanni: 27 May 2014 - 22:09

  • 0

#11
tigris

tigris

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 сообщений
1283
  • EVE Ingame:Pantera Tigris
  • Client:Eng

Сбор флота как самоцель? Чем плох ЕФС для этого?  СХВАТКА? Другие сообщества и каналы? Альянсы типа гунья с тысячами скучающих мемберов во всех таймзонах?


  • 0

#12
Hanni

Hanni

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
5
  • EVE Ingame:Hanniball Lector
  • Corp:Caldari Wing
  • Ally:Bora Alis
  • Channel:CWingR
  • Client:Рус

Сбор флота как самоцель? Чем плох ЕФС для этого?  СХВАТКА? Другие сообщества и каналы? Альянсы типа гунья с тысячами скучающих мемберов во всех таймзонах?

Все это прекрасно для отдельно взятого пилота и даже для группы пилотов. Некоторые из нас все это практикуют. Но  для меня, как для одного из директоров важна жизнедеятельность внутри корпорации а не вне ее. Важно чтобы в будущем нам было чем заинтересовать пилотов любых направлений и любого уровня.

Исходя из этого, цель - сделать корпорацию самодостаточной.


  • 0

#13
Faydhe

Faydhe

    Крабопират

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5030 сообщений
817
  • EVE Ingame:Faydhe
  • Corp:SSQ
  • Channel:SSQ Public
  • Client:Eng

Пусть у тебя будет первый плюсик в репу. Срач провалился не успев начаться...

Налог 0%, с этим не поспоришь.


  • 0

#14
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Налог 0%, с этим не поспоришь.

:trololo:


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#15
lordleo

lordleo

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
187
  • EVE Ingame:lodleo2007 6666
  • EVE Alt:Много их
  • Corp:SHAVED
  • Ally:SE7EN-SINS
  • Client:Рус

Налог 0%, с этим не поспоришь.

Учись епта :trololo:


  • 0

#16
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Учись епта :trololo:

С вас если налог снять, вы окончательно скрабитесь.


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#17
Faydhe

Faydhe

    Крабопират

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5030 сообщений
817
  • EVE Ingame:Faydhe
  • Corp:SSQ
  • Channel:SSQ Public
  • Client:Eng

С вас если налог снять, вы окончательно скрабитесь.

У нас 10%, никто не крабит.


  • 0

#18
Pyligrimm

Pyligrimm

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:Pyligrimm
  • Corp:Caldari Provisions
  • Client:Рус

ЕФС и СХВАТКА   отличные каналы.Но надо воспитывать своих пилотов скажем на роль фк.Делать вылеты учится и организовыватся в сплоченные групы.


  • 0

#19
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

У нас 10%, никто не крабит.

Чудеса в решете! Федя, Тойота отменяется, план рухнул :(


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#20
lordleo

lordleo

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
187
  • EVE Ingame:lodleo2007 6666
  • EVE Alt:Много их
  • Corp:SHAVED
  • Ally:SE7EN-SINS
  • Client:Рус

Чудеса в решете! Федя, Тойота отменяется, план рухнул :(

Да он хочет с домашки саньшу выгнать быстрее, а то миски ни кто не делает, саньша то кемпит гайки. А с налогом 70% саньшу чета народ крабить не хочет :) , вот он и скинул с барского плеча 60%.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users