Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

CCP Seagull назначена исполнительным продюсером EVE Online

CCP Seagull пафос девблог

  • Please log in to reply
73 replies to this topic

#1
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 posts
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

25.07.2014 14:59 
By CCP Seagull

 

Оригинал

 

SeagullAnnounce.jpg

 

Здравствуйте, капсулиры!

 

Это CCP Seagull. С трепетом и волнением хочу вам сказать, что меня назначили на пост Исполнительного продюсера EVE Online. Это означает, что вместо управления непосредственно разработкой, мне поручено вести весь проект Евы - от А до Я.

 

Для вас, игроков, это значит, что наше видение и долгосрочные планы относительно Евы будут целиком поддерживаться, а мы продолжим разрабатывать EVE Online следуя нашим новым целям, однако сохраняя уважение к основам философии и структуры игры. Если вы хотите понять, как именно мы хотим это осуществить, я советую обратиться к тому блогу, который я написала при назначении на должность Старшего продюсера. Помимо описания изменений в схеме выпуска дополнений к игре, там указаны и принципы, которые мы используем в нашей работе. Я также советую пересмотреть мою презентацию на Фанфесте в этом году, чтобы вспомнить все наши цели и планы!

 

Crius_release_for_EVE_Online.jpg

 

Четыре новых релиза в 2014 году

 

Вышел Криос, и у нас осталось ещё 4 релиза в этом году: Гиперион 26 августа, Океан 30 сентября, Феба 4 ноября и Рея 9 декабря. Мы будем делать всё возможное в этих релизах, чтобы сделать Еву чудесным миром. Мы внесём изменения в нули, добавим новые корабли,  пребалансируем и переделаем уже существующие корабли, модули и структуры, добавим новые миссии и новые виды динамического контента, сделаем новый процесс модернизации (инвента) и продолжим работать над промышленностью. Мы сделаем новые шаги в разработке космических ворот, которые смогут строить игроки и, за кулисами, начнём работу над следующим поколением структур и над крупными изменениями для корпораций и альянсов.

 

Конечно, вы сможете узнать больше обо всех этих вещах по мере появления новых девблогов, из открытых нами тем на оффоруме и из анонсов новых особенностей игры, когда мы поймём, что разработке и выпуску этих особенностей можно дать зелёный свет. Могу даже пообещать, что обсуждение и разговоры о большинстве заявленных вещей произойдёт ещё раньше, поскольку наша работа с ЦСМ и ваши отзывы были бесценной частью нашего рабочего процесса.

 

Задавайте любые вопросы!

 

У вас есть вопросы обо мне, о Еве или о том, что же это такое - быть Исполнительным продюсером? Отправляйтесь на Реддит и спрашивайте!

 

EVE Online - это сложная игра, в которой замыслы и действия игрока влияют на мир сильнее, чем в любой другой игре. Давайте покажем всему остальному игровому миру, какое удивительное сообщество мы образуем, что выделяет Еву из остальных проектов и какие невероятные истории происходят каждый день в самой крупной в мире, живой, научно-фантастической вселенной.

 

Увидимся в космосе, хотя вы даже и не поймёте, что встретились со мной!

 

/Andie Nordgren

 

CCP Seagull / @ccpseagull

 

Исполнительный продюсер, EVE Online

 

eve-forever4.jpg


Edited by Werdna, 25 July 2014 - 21:13.

  • 10

#2
RICOrus

RICOrus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2316 posts
748
  • EVE Ingame:RICOrus
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.

привет Кончита

:facepalm:

мне всегда было интересно оно мужчино или женщино

 

прощай Ева, ты была клевая


Edited by RICOrus, 25 July 2014 - 21:28.

  • -16

4c7446fad9e3.jpg


#3
Riksan

Riksan

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 226 posts
-20
  • EVE Ingame:Riksan Makarov
  • EVE Alt:Lola Aiver
  • Corp:Gamora Inc
  • Channel:Gamora Pub
  • Client:Eng

Мы будем делать всё возможное в этих релизах, чтобы сделать Еву чудесным миром.

Ага где пони кушают радугу и какают бабочками.


  • 0

Ничто не истина,все дозволено.

 

Чтобы нагибать нужно минимум три логиста (с)Alex Chus


#4
RZRNeMeC

RZRNeMeC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2536 posts
417
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:RUS-1-UKR
  • Ally:Prothean Alliance
  • Channel:myfly
  • Client:Eng
Баба на корабле - к беде.
И да на аве она больше похожа на женский пол
  • 0

Moonlight and Vodka takes me away
Midnight in Moscow is sunshine in LA ©
 


#5
advena

advena

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7549 posts
988
  • EVE Ingame:Advenat Bedala
  • Corp:.MLP.
  • Client:Eng

А есть где презентации фанфеста в текстовом виде? Любопытно, а инет хреновый.


  • 0

Русские - мирный народ. Нам нужен мир, желательно весь.

 

В мире победившего капитализма всего два всадника апокалипсиса - Глупость и Жадность. Остальных оптимизировали.


#6
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

привет Кончита

:facepalm:

мне всегда было интересно оно мужчино или женщино

 

прощай Ева, ты была клевая

Извини, девочки-задроты обычно выглядят немного не так, как картинки в журналах Playboy.

 

О результатах и качестве её работы можно будет что-то говорить ближе к концу года. В конце концов индастри сферу годно отребалансили, я бы посмотрел на патч такого же масштаба по отношению к ПвП или системе клайма.


  • 16
Изображение

#7
RICOrus

RICOrus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2316 posts
748
  • EVE Ingame:RICOrus
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.

Извини, девочки-задроты обычно выглядят немного не так, как картинки в журналах Playboy.

 

О результатах и качестве её работы можно будет что-то говорить ближе к концу года. В конце концов индастри сферу годно отребалансили, я бы посмотрел на патч такого же масштаба по отношению к ПвП или системе клайма.

у меня только один вопрос: а сколько лет этой простите леди? ну чтоб понимать кого поставили на такую важную должность. И чего она такого хорошего сделала до этого? 

Да и как-то ее внешние данные меньше всего интересуют в этом плане  :)


Edited by RICOrus, 25 July 2014 - 22:00.

  • 0

4c7446fad9e3.jpg


#8
STALKER3000

STALKER3000

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 131 posts
7
  • EVE Ingame:STALKER3000
  • Client:Eng

Вот сейчас мне реально стало тревожно за будущее  :wacko:


  • -4

#9
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 posts
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

у меня только один вопрос: а сколько лет этой простите леди? ну чтоб понимать кого поставили на такую важную должность. И чего она такого хорошего сделала до этого? 

Да и как-то ее внешние данные меньше всего интересуют в этом плане  :)

 

Там есть ссылочка на девблог предыдущий - там она рассказывает о своем опыте. Да и вообще можно её саму спросить напрямую - вон, иди на реддит и спроси.


  • 1

#10
Zen Cat

Zen Cat

    Ленивый кот

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1136 posts
1228
  • EVE Ingame:давно продан

А кто был исполнительным продюсером до этой прекрасной леди, и что с ним(ей) случилось?..  :huh:


  • 0

#11
stfuN00B

stfuN00B

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 298 posts
36
  • EVE Ingame:Omg Ololo
  • Client:Eng

25.07.2014 14:59 
By CCP Seagull

 

 

Тут уже упоминали "гонку на лафетах"?


  • 0

#12
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 posts
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng

А кто был исполнительным продюсером до этой прекрасной леди, и что с ним(ей) случилось?..  :huh:

 

До этого больше года на их сайте валялась вакансия, и гдет был веселый блог Хильмара на тему - а нет ли у вас знакомого, который хочет попробовать свои силы на этой должности.  :D



Извини, девочки-задроты обычно выглядят немного не так, как картинки в журналах Playboy.

 

О результатах и качестве её работы можно будет что-то говорить ближе к концу года. В конце концов индастри сферу годно отребалансили, я бы посмотрел на патч такого же масштаба по отношению к ПвП или системе клайма.

Дык она по факту уже сколько там была сеньер продюсером? выводы уже все сделали давно. 


  • 0

#13
Astral Ex

Astral Ex

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 187 posts
42
  • EVE Ingame:Astral Ex
  • DUST Ingame:Havok Ex
  • Corp:Under the Shadow
  • Ally:Legion of xXDEATHXx

Я теперь никогда не смогу забыть это лицо. За что?


  • 0

А сегодня, в завтрашний день, клаймить могут не все. Вернее, не только лишь все, мало кто может это делать.

 


#14
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

Не понимаю, вашей паники. У евы сейчас есть два пути развития:

1) Он остается такой как есть и загнивает окончательно;

2) В нее вносят существенные изменения и она либо загнивает окончательно, либо реанимируется.

 

Как по мне, второй вариант куда лучше, так как в нём хотя бы есть ШАНСЫ на выздоровление игры. В первом варианте шансов нет никаких. В любом случае, хуже чем сейчас уже не будет.

 

 

Дык она по факту уже сколько там была сеньер продюсером? выводы уже все сделали давно. 

С рубикона. А с рубикона не так много времени прошло, особенно учитывая, что более-менее значительные нововведения требуют определенного цикла разработки, причем зачастую довольно длительного.


Edited by Forsaken, 25 July 2014 - 22:39.

  • 0
Изображение

#15
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 posts
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng

Няша же. Чего вам не нравится? :D


  • 3
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#16
Mafioz

Mafioz

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 600 posts
69
  • EVE Ingame:Mafio3
  • Corp:UKROPs
  • Client:Eng

Она же и была вроде !

 И конты разлетающ.. это ее фишка)))   и скан  аказуалелеле тоже ее.. и т.д.


  • -1

#17
Zen Cat

Zen Cat

    Ленивый кот

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1136 posts
1228
  • EVE Ingame:давно продан

Дык она по факту уже сколько там была сеньер продюсером? выводы уже все сделали давно. 

 

Ааа, точно-точно.

Эта ж та самая, что в прошлом годе сказала в интервью что-то типа: "мы давно не ператрахивали игровую механику и ща самое время этим заняться", ага-ага...  :laugh:


  • 0

#18
stalker.return

stalker.return

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2727 posts
277
  • Client:Рус

Ааа, точно-точно.

Эта ж та самая, что в прошлом годе сказала в интервью что-то типа: "мы давно не ператрахивали игровую механику и ща самое время этим заняться", ага-ага...  :laugh:

Еще раз посмотрел на фото из первого поста, потом еще раз перечитал, эээ..."цитату", возникло сомнение, что игровая механика все же "не даст" <_<.


  • -2

#19
Farkoth

Farkoth

    Omlet incorporated

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 786 posts
180
  • EVE Ingame:Farkoth
  • Corp:[MOLCI]
  • Ally:<16-13>
  • Channel:CHILD
  • Client:Eng

Не понимаю, вашей паники. У евы сейчас есть два пути развития:

1) Он остается такой как есть и загнивает окончательно;

2) В нее вносят существенные изменения и она либо загнивает окончательно, либо реанимируется.

Ну кому как, я  лично, не вижу что где загнивает, после почти 5ти лет игры играть как то не расхотелось. Точнее жить. Евой.

ПыСы. Зачем, зачем она так смотрит? Она задумала что-то! И на конво ингем - не онлайн=(


Edited by Farkoth, 25 July 2014 - 23:38.

  • 0

Разгрузка патронов из сгруппированных орудий в космосе теперь уорректно отобрадает пустые иконки в заде корабляю.

 


#20
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 posts
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

Ну кому как, я  лично, не вижу что где загнивает, после почти 5ти лет игры играть как то не расхотелось. Точнее жить. Евой.

ПыСы. Зачем, зачем она так смотрит? Она задумала что-то! И на конво ингем - не онлайн=(

Циферки онлайна и их динамика достаточно красноречиво говорят о том, что в игре застой. А ведь и конкуренты уже дышат в спину.


  • 0
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users