Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 [Phoebe] Снятие 24-х часового ограничения на очередь обучения - Дев блоги и патчи - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[Phoebe] Снятие 24-х часового ограничения на очередь обучения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
46 ответов в теме

#1
raxxla

raxxla

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 40 сообщений
74
  • EVE Ingame:Morg Yard
  • Corp:Russian ICE Bears
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Ice Bears recruiting
  • Client:Eng
2014-10-28 14:17 

от CCP Delegate Zero

Обсуждение оф на форуме

Оригинал

 
Как многие из вас уже знают из блога обновления Phoebe от CPP Seagul, мы вносим серьёзное изменение в очередь изучения навыков EVE в предстоящем релизе, снимая 24-х часовое ограничение.
 
Лирическое отступление: Давным давно в далёкой галактике не существовало очереди изучения навыков, и капсулёры использовали различные приспособления, похожие на будильники для оптимизации процесса обучения. Но звон устройств и плач капсулёров был услышан, на вселенную снизошло обновление Apocrypha ровно в 2009 году. Только с одним маленьким ограничением, очередью можно было управлять не более чем в рамках 24-х часов.
 
В обновлении Phoebe, снятием этого ограничения в управлении очередью 24 часовыми рамками, мы предоставляем возможность строить свой план обучения такой продолжительности, какой вам будет угодно.  Мы понимаем, как это для вас важно: среди бытовой суеты быть спокойными за обучение и не отвлекаться от того, что имеет для вас значение.
 
Как только ограничение на очередь будет снято, вы сможете управлять ей бесконечно, но есть пара вещей, которые вам следует знать:
 
  • На пробных учётных записях ограничение в 24 часа будет сохранено.
  • По правде говоря, очередь всё же будет ограничена десятью годами или 50 умениями в очереди. Эти ограничения вызваны мерами безопасности по отношению к нововведению, но не являются окончательными.
 
Нам не хотелось бы зарываться в связанных со снятием ограничения изменениями в пользовательском интерфейсе, поскольку он является одним из центральных инструментов EVE  мы не будем вносить существенные модификации в то как он выглядит. 
 
skill_queue3.PNG
 
И как уже было сказано, вы можете заметить на картинке: очередь изучения навыков может простираться на долгое время и становится возможным сформировать очередь на несколько лет, ограниченную только количеством заданий очереди в 50.
 
В процессе создания этой модификации мы открыли для себя дальнейшие возможности по развитию очереди и надеемся на ваши отзывы насчёт данного функционала.
 
Счастливого обучения!
 
от лица Team Pirate Unicorns.

 


  • 9

Корпорация  Russian ICE Bears приглашает новых пилотов.

Зрелый коллектив в составе альянса Goonswarm Federation коалиции The Imperium!

Присоединяйтесь! Ингейм канал: Ice Bears recruiting


#2
JoZ

JoZ

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 7 сообщений
3
  • EVE Ingame:John CTPAX
  • Corp:OEG
  • Ally:GE
  • Client:Eng

Теперь можно не логиниться )


  • 3

#3
хомосапиенс

хомосапиенс

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2005 сообщений
1574
  • EVE Ingame:-
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:-
  • Client:Eng

Теперь можно не логиниться )

 

Если бы ... раз в 10 лет придётся :(


  • 1

#4
SHEER

SHEER

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений
680
  • EVE Ingame:SHEER TANK
  • EVE Alt:Есть.
  • Corp:TBTM
  • Ally:Project.Mayhem.
  • Client:Рус

Если бы ... раз в 10 лет придётся :(

Ну если ты оплатишь подписку на 10 лет вперед то сисипи ничего не теряет. Удивляться будут только новички видя пустынный локал, а оказывается старички качаются. :D


  • 0

Когда телефон звонит в 4 ночи - это значит, что кто-то умер, а если не умер, то очень жаль.


#5
andro1d

andro1d

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1098 сообщений
50
  • EVE Ingame:Prudenter
  • Corp:Реал
  • Ally:Old WN
  • Client:Eng

Давно не логинился, интересует вопрос. Было реализовано (или будет ли в Фебе) следующее? Имеется скилл А, который доступен лишь после изучения скилла Б. Кидаю в очередь скилл Б, а следом за ним скилл А, дабы он начал изучаться сразу после скилла Б.


  • 0

Проверь, а нет ли тебя в списке ошибавшихся - EVE free-2-play


#6
SHEER

SHEER

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений
680
  • EVE Ingame:SHEER TANK
  • EVE Alt:Есть.
  • Corp:TBTM
  • Ally:Project.Mayhem.
  • Client:Рус

Давно не логинился, интересует вопрос. Было реализовано (или будет ли в Фебе) следующее? Имеется скилл А, который доступен лишь после изучения скилла Б. Кидаю в очередь скилл Б, а следом за ним скилл А, дабы он начал изучаться сразу после скилла Б.

Нет. Кнопки нагнуть Фсех тоже не будет.


  • 3

Когда телефон звонит в 4 ночи - это значит, что кто-то умер, а если не умер, то очень жаль.


#7
andro1d

andro1d

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1098 сообщений
50
  • EVE Ingame:Prudenter
  • Corp:Реал
  • Ally:Old WN
  • Client:Eng

Нет. Кнопки нагнуть Фсех тоже не будет.

Тогда, имхо, это нововведение бесполезно. Никогда не ощущал дискомфорта при старой схеме.


Сообщение отредактировал andro1d: 29 October 2014 - 17:30

  • -21

Проверь, а нет ли тебя в списке ошибавшихся - EVE free-2-play


#8
Liguan

Liguan

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
146
  • EVE Ingame:Liguan
  • EVE Alt:Ralagina
  • Corp:RDE Industry
  • Client:Рус

Тогда, имхо, это нововведение бесполезно. Никогда не ощущал дискомфорта при старой схеме.

 

Для тех кто катает в коммандировки, а вай-фай не всегда присутствует вполне удобная фитча.


  • 0

TOJICTOTA BU на белом коне непобедимости продолжает скакать дальше промеж карибасов на капах.

 


#9
Almost39

Almost39

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
-44
  • Client:Eng

Тогда, имхо, это нововведение бесполезно. Никогда не ощущал дискомфорта при старой схеме.

Считаю ваш комментарий абсолютно бесполезным.


  • 10
With great power comes great responsibility.

#10
Roudzik

Roudzik

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17588 сообщений
2987
  • EVE Ingame:Roudzik
  • Corp:DCMI
  • Client:Eng
Спойлер

add:

Спойлер

Сообщение отредактировал Roudzik: 28 October 2014 - 22:34

  • 0

Chaotic Neutral


#11
Kshahdoo

Kshahdoo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5590 сообщений
101
  • EVE Ingame:flind
  • Corp:DOZEN
  • Ally:BSoD
  • Client:Eng

Нет. Кнопки нагнуть Фсех тоже не будет.

 

Думаю все же что будет, иначе смысла в нововведении нет. Когда качаешь нового бойца, у него практически все пререквизиты закрыты, и ему надолго ничего не поставить.


  • 0

"Я уже в том возрасте, когда школоло звучит не оскорблением, а комплиментом" ©

 

Взрослые и адекватные


#12
mumixam

mumixam

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений
2526
  • EVE Ingame:KC1005
  • Client:Рус

Вернуться что ли книжки почитать ....


  • 0

по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )


#13
хомосапиенс

хомосапиенс

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2005 сообщений
1574
  • EVE Ingame:-
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:-
  • Client:Eng

Думаю все же что будет, иначе смысла в нововведении нет. Когда качаешь нового бойца, у него практически все пререквизиты закрыты, и ему надолго ничего не поставить.

 

Надеюсь в CCP не узнают, что нововведение оказалось бесполезно для прокачки нового чара господина Kshahdoo, иначе массовых увольнений не избежать.


  • 0

#14
Almost39

Almost39

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
-44
  • Client:Eng

Все говорят что старички не будут играть, они будут качать скиллы. Однако псих не первый, кто вернулся, да и вроде вернулся не только для того, чтобы скилы поменять...


  • 0
With great power comes great responsibility.

#15
andro1d

andro1d

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1098 сообщений
50
  • EVE Ingame:Prudenter
  • Corp:Реал
  • Ally:Old WN
  • Client:Eng

Считаю ваш комментарий абсолютно бесполезным.

Если вы неспособны увидеть в комментарии слова "имхо", то это ваше право. Каждому - свое. Мне текущей схемы хватало за глаза. И в новой схеме, повторюсь - имхо - смысла не вижу.

 

Для тех кто катает в коммандировки, а вай-фай не всегда присутствует вполне удобная фитча.

Для таких случаев всегда имеются скилы 30+ дней. По крайней мере, у меня таковые всегда имелись.


  • 0

Проверь, а нет ли тебя в списке ошибавшихся - EVE free-2-play


#16
advena

advena

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7552 сообщений
988
  • EVE Ingame:Advenat Bedala
  • Corp:.MLP.
  • Client:Eng


Для таких случаев всегда имеются скилы 30+ дней. По крайней мере, у меня таковые всегда имелись.

А у меня не всегда... Как я страдал!!!111

Спойлер

 

PS в том случае надо было применить не "ИМХО", а "Лично для меня" и все бы друг друга поняли


  • 1

Русские - мирный народ. Нам нужен мир, желательно весь.

 

В мире победившего капитализма всего два всадника апокалипсиса - Глупость и Жадность. Остальных оптимизировали.


#17
AaronK

AaronK

    Clone Grade Eta

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
544
  • Client:Рус


PS в том случае надо было применить не "ИМХО", а "Лично для меня" и все бы друг друга поняли

А в чём разница? о_О

 


 

По правде говоря, очередь всё же будет ограничена десятью годами или 50 умениями в очереди.

Pfff... bullshit! Расходимся.  :angry:

спойлерP.S.
С первого своего дня в EvE ждал снятие 24-х часового ограничения... Дримз кам тру.


  • 0

#18
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31920 сообщений
13031
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Если вы неспособны увидеть в комментарии слова "имхо", то это ваше право. Каждому - свое. Мне текущей схемы хватало за глаза. И в новой схеме, повторюсь - имхо - смысла не вижу.

 

Для таких случаев всегда имеются скилы 30+ дней. По крайней мере, у меня таковые всегда имелись.

Во-первых, командировки бывают и по два месяца. 

Во вторых, когда перед отъездом приходилось выкидывать из очереди наполовину выученный скилл, и втыкать что-то не очень нужное, но очень длинное - это напрягало


  • 4

#19
lordleo

lordleo

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
187
  • EVE Ingame:lodleo2007 6666
  • EVE Alt:Много их
  • Corp:SHAVED
  • Ally:SE7EN-SINS
  • Client:Рус

Если вы неспособны увидеть в комментарии слова "имхо", то это ваше право. Каждому - свое. Мне текущей схемы хватало за глаза. И в новой схеме, повторюсь - имхо - смысла не вижу.

 

Для таких случаев всегда имеются скилы 30+ дней. По крайней мере, у меня таковые всегда имелись.

Жизненное кредо - "А баба яга против" :)

Мне вот в лом было к отпуску всех четырех чаров выводить на длинный скил, это гемор ибо качаюсь я по плану, а отпуск по плану не дают. Здравое обновление будит, плюсую.


  • 1

#20
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Мне вот в лом было к отпуску всех четырех чаров выводить на длинный скил, это гемор ибо качаюсь я по плану, а отпуск по плану не дают. 

на самом деле игра про страдания теряет чуточку страданий! хорошо когда становится удобно. но когда с удобством приходит и легкость, я грущу  :D


  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users