Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Вся правда о Curzon Dax и корпорации Revenge of the Liquidators

Curzon Dax мармиты выгнали шеф все пропало опять е...ое БТТТ Revenge of the Liquidators возлюби ближнего своего...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
141 ответов в теме

#1
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8293 сообщений
4185
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

*
Одобрено
сообществом!


2scTFFM.png?1



Чрезмерная самоуверенность ведёт к ошибкам.
Терри Гудкайнд. "Девятое правило Волшебника, или Огненная цепь"



Начну с того, что при написании данного поста я не испытываю чувства удовлетворения от проделанной работы по срыву покровов, от всего происходившего и происходящего веет грустью.
Но Правда не любит тесных стен недосказанности.
Начнем.
Данный пост вынесен в отдельную тему из-за вполне обоснованных подозрений в жесткой цензуре топика корпорации Revenge of the Liquidators.
Довольно подробную историю о причине и этапах эскалации конфликта можно прочесть здесь.
Вкратце - старый друг стал верным врагом.
Оскорбление корпорации каждый мембер воспринял как личное, было принято неординарное для нашей корпорации решение - ответить на вызов и начать военные действия в хайсеках.
Довольно быстро мы превзошли противника в пресловутой эфеншенси, но удовлетворения не получили - Курзон просто использовал положение мембера альянса и пытался тушить свой пожар брандспойтами мармитов.
Фактически, офвар не доставлял нам неприятностей, мы продолжали вести старый образ жизни, вылетая в хайсеки на охоту. БТТТ вполне устраивало открытие нового фронта, но случилось нечто непредсказуемое - сегодня Revenge of the Liquidators покинули альянс The Marmite Collective.
Мне, как и всем хорошо знающим Курзона, это показалось довольно странным, практически абсурдным.
Курзон, более года форсирующий и продвигающий идею пвп корпорации в офвар-альянсе, имеющей пвп "всегда и везде", боготворящий мармитов из-за множества "бесплатных" вардеков и вдруг выход из этого райского местечка ради сомнительной концепции неизвестной Терры...
Собственно, сам пост, посвященный выходу из мармитов и переезду в Терру.

спойлерЗаквотил на всякий



Thera is the new home and leaving The Marmite Collective alliance.
Пора открыть новую страничку истории нашей корпорации.
Все вы знаете, что завтра долгожданный патч и введение новой ВХ системы под названием Thera.
Практически сразу после анонса Теры мы проводили собрание, на котором были озвучены наши новые цели и горизонты. Было озвучено, что эта система станет нашим новым домом. Почему спросите вы? Все очень просто - это что-то новое, что всем хочется по-пробовать, своеобразный перекресток миров. Три статика в нули, три в хай и три в лоу, входящие к162 из В-спейса и К-спейса, это позволит летать куда угодно и в любое время. Тера позволит не напрягаться с поиском входов и выходов, находить любые цели быстрее и удобнее.
Все те, кто был заинтересован только в оффварах, или был не согласен с новым курсом корпорации, покинули наши ряды или были переведены в другие корпорации нашего альянса. А рекрутинг пилотов ориентированных только на оффвары в хайсеках был закрыт.


111.jpg

С сегодняшнего дня мы более не являемся членами альянса The Marmite Collective.
В Мармитах мы пробыли чуть больше года, за столько короткий срок наша корпорация успела занять 2oe место по количеству килов за всю историю корпораций в альянсе, и 2ое место по ISK килам за всю историю корпораций в альянсе. Рейтинги просматривались согласно альянсовой килборды http://www.p0wnd.nl/kb/
Мы смогли обогнать многие корпорации, которые стоят у истоков мармитов уже 4 года, и безусловно, это превосходный результат. Хотя очевидно, что со временем, нас обгонят и старые и новые корпорации альянса.
Мы вывели рынок наемнических контрактов в альянсе на новый уровень, расширив спектр предоставляемых услуг. Была создана отдельная рассылка F.A.S.C. с контрактами, что позволяла отдельным пилотам выступать исполнителями и получать деньги напрямую, за исполнение наемнических контрактов, согласно установленного прайс листа. Деньги клиентов уходили не на альняс, как это принято в мармитах по вардек контрактам, а делились на флот (пилотов исполнителей). Но так как основателями, и основными исполнителями выступали именно мы, то данный проект более не привязан к Мармитам и в ближайшее время получит огласку.
В связи с тем, что мы более не являемся частью альянса The Marmite Collective, мы думаем провести конкурс, среди корпораций и альянсов на вакантные места наемников-исполнителей. О деталях самого проекта и конкурса я сообщу чуть позже.
Увидимся в овервью! ;)




Где-то здесь таилась Истина, и нужно было ее найти.
Рядовые меберы Revenge of the Liquidators, как всегда находящиеся в положении нулевых грунтов, о причине выхода из али не знали, но намекали на конфликт Курзона и СЕО альянса Торы (Tora Bushido).
Решив идти по кратчайшему пути мы пригласили Тору в наш тимспик.
Теплая ламповая беседа с самым грозным мармитом приятно удивила, но не буду забегать вперед, наслаждайтесь краткой записью:


Для не владеющих английским буду благодарен желающим запилить тезисы, прикреплю сюда.

спойлерПеревод от Alkarian

A: нам было бы интересно узнать некоторые моменты о ROTL, о их выходе с твоего альянса
B: да, я кикнул их
A: ??
B: ага, кикнул их с альянса
А: знаешь, мы были друзьями в прошлом, но вот узнали что ротлы проплатили вар твоего аллис нами.
b: да, они сделали это
a: мы хотели бы знать почему они вышли из алли так быстро, только вчера мы видели их кемпящими вместе с мармитами, а сегодня они уже вне алли, и мы интересуемся что произошло
b: я не могу сказать всего, но я проясню некоторые моменты. одна из причин то что курзон поругался с ко-цео, угрожал ему, я решил что этого больше не будет. он не собирался больше выполнять правила альянса, быть в тс. у нас есть правила, надо быть в тс, без всякого распи демократии. и я устанавливаю правила алли а не наоборот. я говорил ему не нагнетать но он не слушал. не могу сказать всего но короткая версия такова - он думал что он тут главный, но это не так. это мой альянс, тут надо выполнять правила, если ты этого не делаешь, ты слабое звено, а таких мы истребляем, офвары это или мемберы алли.
a: он хотел быть главным вместо тебя?
b: да. у нас "один капитан на корабле", это я а не курзон. это мой альянс, тут я устанавливаю правила, я спрашиваю мнения у других цео когда считаю это необходимым. но когда алли-правила установлены, их нельзя проигнорировать. угрозы ко-цео это очень нехорошо, он очень спокойный человек, если удалось его вывести из себя, то ты сделал для этого все возможное.
а: получается он ссорился с ко-цео алли?
b: да, он слал ему письма, после 3го или 4го случая я сказал - если ты не перестанешь, то ты можешь сваливать. меня не волнует каким отличным ты себя считаешь, что ты делаешь, если ты нарушаешь правила, ты уходишь. так я его кикнул

<ру-сводка для своих в тс>

a: если ты не против мы хотели бы рассказать правду о твоем алли на ева-ру, курзон там постит всякое, выставляя себя вторым человеком в алли, дискредитирует мармитов. думаю ты будешь не против если мы расскажем ева-ру комьюнити все правду про курзона, про твоей алли, что он не такой плохой как курзон его описывает.
b: оо, мы очень плохие, хехе, это грязная работа
a: ну не настолько насколько это кажется со слов курзона
b: нам просто нравится фан, не важно какой альянс. мы все хотил иметь фан, хотим убивать других. иногда тебя убивают, иногда тебя побеждают, это часть игры. мы можем оценить хорошую войну, даже если проигрываем ее. если люди ведут себя нормально, ищут фан в игре, нас, меня не волнует русский ты или американец, все равны, все игроки в еву, все хотят иметь фан. ну, иногда хрень случается.
<ру-сводка для своих в тс>
a: последняя просьба, если это не слишком много, не мог бы ты конвануть нашего дипло и написать что ты не возражаешь против того что мы напишем об этом небольшом интервью.
b: я перешлю ему некоторые письма, чтобы было ясно почему я его кикнул
а: это будет замечательно. некоторая инфа для тебя на будущее, мб ты встретишь людей которые собираются связать свою жизнь :trololo: с курзоном, чтобы ты знал из-за чего это все. мы жили с ротлами в 1 вх, мы были друзьями с ними, вместе летали. но потом курзон пытался переманить корпмемберов, заставить других делать то что он хочет.
b: даже в ротлах есть люди которым курзон не нравится из-за этого. я общался с некоторыми и стало ясно что ты либо вместе с курзоном либо вылетаешь. без вариантов нормального диалога с ним. уже есть несколько человек из ротлов которые готовы вступить ко мне, потому что их это достало.
а: я тебе большу скажу, после совместной жизни в вх было несколько человек которые перешли в бттт из ротлов. так что я знаю как это выглядит изнутри.
b: теперь ясно почему вы хотели узнать больше и почему курзон кинул вар, мы никогда о вас не слышали
c: он предал нас
a: да, предал
b: плохо это. надо было кинуть ему вардек.
a: мы больше вх-нульсек пвп корпа, не особо любим пвп в хайсеке.
b: я тоже пвпшу в нулях, но в другом алли. я был и в вх, это все ок, но слезы в хайсеке гораздо лучше
a: у каждого своя игра, мы любим больше нули, ты хайсек, ты привык к нему, мы к нулям
b: весело конечно летать в нули в составе ПЛ, но больше там делать нечего



[expand="Версия валиса"]БТТТ: Мы пригласили тебя сюда, потому что нам интересны причины выхода корпорации РОТЛ из твоего альянса.
Tora Bushido: я их кикнул.
БТТТ: Кикнул?
Tora Bushido: Да, я кикнул их из альянса.
БТТТ: Ведь в прошлом мы были с ними друзьями, и насколько нам известно, это они проплатили наш с вами вар.
Tora Bushido: Да это были они.
БТТТ: Вот нам и стало интересно, почему они так резко вышли из альянса, ведь еще день назад мы видели их кемпящими вместе с соалийцами, а сегодня они уже не в альянсе. Вот нам и интересно, что случилось?
Tora Bushido: Ну я не могу рассказать вам всего, но могу объяснить в общих чертах. Одной из причин было то, что Курзон вечно срался с нашим со-СЕО, угрожал ему, и я решил что это не дело. Также он сказал, что больше не будет следовать правилам альянса, не будет заходить в тс. Хотя по правилам у нас ты должен быть в тсе, здесь вам не демократия. Я крайне добрый диктатор, но правила в алли диктую я. Были еще другие проблемы, на которые я просил его не обращать внимания, но он не желал этого делать. Всего я вам рассказать не могу, но если вкратце, он думал что, так сказать, командует парадом. Однако, это мой альянс и он тут ничего не решает, где нужно соблюдать правила. Если ты не соблюдаешь наши правила - ты слабое звено, а слабые звенья мы искореняем, будь то цели нашего вара или же члены альянса. В этот раз они (РОТЛы) были тем слабым звеном, так что я кикнул их из альянса.
БТТТ: То есть курзон пытался всем управлять?
Tora Bushido: да, но у корабля может быть только один капитан, и это я, а не Курзон. Это мой альянс, и все должны следовать моим правилам. Я конечно спрашиваю мнение СЕО других корп альянса, когда это необходимо. Но если у альянса есть установленные правила, то игнорировать их - не вариант. А также не нужно угрожать со-СЕО, алли, ибо он человек спокойный, никогда не злиться, и чтоб его разозлить, надо очень сильно постараться, его очень трудно вывести из себя.
БТТТ: То есть он постоянно ругался с со-СЕО альянса?
Tora Bushido: Да, он слал ему письма несколько раз. После пары раз я ему сказал что если ты не перестанешь так себя вести, можешь уходить куда-нибудь еще. Мне все равно, насколько великим ты себя считаешь, мне всеравно, что ты делаешь, но если ты не следуешь правилам альянса, то тебе здесь не место. Поэтому я их и кикнул. Кстати, можно я порейджую по поводу моего слитого прота?
БТТТ: Конечно =)
Tora Bushido: Ах вы сволочи!=)
БТТТ: =)
Tora Bushido: Вот, теперь мне полегчало, спасибо.=)
БТТТ: Тора, надеюсь ты не против, что мы расскажем об этом на нашем русскоязычном форуме, ведь Курзон, дискредитировал альянс, пытался выдать себя за главного. Ты ведь балатируешься в ЦСМ? Так что, надеюсь, ты не против, если мы расскажем нашему комьюнити про ваш альянс и про Курзона. Покажем людям, что вы не такие плохие, как вас выставлял Курзон.
Tora Bushido: Но ведь мы очень плохие=)
БТТТ: Плохие, но не такие какими вас выставляют.
Tora Bushido: Да, мы просто хотим получать фан, неважно, в каком ты альянсе, мы хотим убивать всех. Иногда ты сливаешься, порой даже всухую, но это всего лишь игра. Я ведь все равно буду стрелять ваших сокорпов, это же игра. Нам нравятся хорошие войны, даже если мы проигрываем эти войны. Если противник тоже получает удовольствие, это хорошо и весело. Мне все равно, русские вы или американцы, все это не имеет значения. Все мы здесь играем в Еву, и все хотим получать фан от игры. Shit happens=)
БТТТ: Это замечательно. Тора, ты не против, если наш дипломат конванет тебя, и ты письменно подтвердишь, что не против, чтобы все это предали огласке?
Tora Bushido: Давайте лучше он напишет мне письмо, а я в ответ скину несколько выдержек из писем Курзона.
БТТТ: это будет замечательно. Ну и на будущее хотим тебе рассказать, какая за всем этим стоит история. Вдруг встретишь корпу или альянс, котроый захочет связаться с Курзоном, предупредишь их. Раньше мы жили с РОТЛами в одной вх и были друзьями. Летали вместе, вместе делали опсы. Но спустя время Курзон стал пытаться переманить к себе наших мемберов, пытался заставить всех делать то что хочет он.
Tora Bushido: Даже в РОТЛах много мемберов, которые его не любят. Я разговаривал с некоторыми из них, и они говорили, что правила просты: делай как сказал Курзон или до свидания. С ним даже нормально поговорить нельзя. Несколько человек даже изъявило желание перейти ко мне в корпу, ибо их все это дерьмо достало.
БТТТ: Скажу тебе больше - даже здесь у нас, в БТТТ, есть люди, которые ушли от Курзона по тем же причинам. В том числе и я. Так что я знаю каково это=)
Tora Bushido: Так вот почему он вам вар захотел кинуть. Мы ведь о БТТТ раньше даже и не слышали).
БТТТ: Ну видимо мы просто его вывели.
Tora Bushido: Ну надо было вам кинуть ему вар.
БТТТ: Мы не по этой части. Мы больше по вх и нулям летаем.
Tora Bushido: Ну я тоже летаю в нули, но с другим алли. да и в вх ингода бываю. Но слеза хайсечных крабов слаще!
БТТТ: Ну, каждому свое, вы любите одно, мы - другое.
Tora Bushido: Ну, в нули летать во флотах ПЛ конечно весело, но больше там делать нечего.
БТТТ: Как у нас в России говорят, на вкус и цвет.
Tora Bushido: Да, я люблю ваши русские поговорки. А еще цвета вашего флага - они такие же как и на моем).
БТТТ: НУ, в таком случае, наш дипомат отправит тебе письмо ингейм. Спасибо что уделил нам время.



Но сенсация оказалась в том, что Revenge of the Liquidators покинули мармитов вовсе не по своему желанию, как утверждал Курзон, а были кикнуты из-за непомерного ЧСВ Курзона, отказа соблюдать альянсовые правила, попыткам (впрочем безуспешным) Курзона "рулить" альянсом.
Но у корабля не может быть двух капитанов, поэтому Курзон был отправлен на мороз посредством весомого удар тяжелым мармитским сапогом. Тора рассказал об экс-мемберах Курзона, перешедших в другие корпорации альянса из-за сумасбродства СЕО и многие другие интересные вещи.
Корпорация Battletech Technology ценит достойного противника, все записи и материалы публикуются с разрешения Tora Bushido. Собственно, обещание Торе рассказать ру-комьюнити о мармитах без курзоновской призмы, данное в ответ на откровенность и проявление уважения, и есть одна из причин написания данного опуса.
Волей судьбы мы с этим джентльменом оказались в одно лодке познавших силу ЧСВ Курзона, который своей деятельностью значительно дискредитировал имидж альянса The Marmite Collective в русскоязычном сообществе.
Вощем, каковым бы не было мое отношение к хайсек пвп, оно имеет право на жизнь как одна из сторон многогранного геймплея евы, а мармиты хедлайнеры этой движухи. Тора оказался вполне себе мировым мужиком без задранного носа (а может прот заролял? :trololo: ), напускной ылитарности, превозносящейся на этом форуме Курзоном у Мармитов, по словам Торы, нет. Рады они там мемберам всех стран и тайм-зон.
Чуть позже были присланы выдержки из альянсовой и личной почты:


POwqAHP.png?1

Слабое звено. Точнее не скажешь.
Мораль сей басни в том, что все, чего бы ты не достиг, создал или построил в течении года, годов, десятилетий, все может рухнуть за мгновение из-за твоих напыщенности, чрезмерного самолюбия, эгоцентризма и тотального неуважения к окружающим. Думаю, этот закон работает не только в мире цифровых корабликов, и наш герой набьет шишки лишь в мягкой комнате виртуальной реальности.
P.S.: Пока писался этот пост, кто-то уже делал элитное пвп в Терре:


nhCrX3O.png?1


Сообщение отредактировал Lehadyd: 07 April 2019 - 7:41

  • 60

#2
rusian vodka

rusian vodka

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
-26
  • EVE Ingame:rusian vodka
  • Corp:бывший Ксенобайт
  • Client:Eng

Ты мой кумир  :D


  • 0

#3
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8293 сообщений
4185
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

Ты мой кумир  :D

поди и детей хочешь?


  • 0

#4
rusian vodka

rusian vodka

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
-26
  • EVE Ingame:rusian vodka
  • Corp:бывший Ксенобайт
  • Client:Eng

поди и детей хочешь?

Только после свадьбы.


  • 0

#5
Geopolitic

Geopolitic

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 442 сообщений
276
  • EVE Ingame:ex-Curly Shuffle, etc.
  • Ally:ex-CONDI, etc.
  • Client:Eng
Навеяло:
 
Do you know what you are, Curzon? The truth will not comfort you.
You are a frightened child running headfirst towards oblivion.
 
And I?
I am the only one who tried to stop you.
I am the Messiah that you turned against.
 
You persecuted me, hunted my children.
Vowed to burn my BTTT to ash.
 
 
Now I have returned, and I know you better than you know yourself.
 
I will vanquish your fear, and commute your flesh to dust.

 

 

- Lehadyd

 

 

P.S. Достижение разблокировано:

 

Спойлер


  • 0

#6
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18822 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Браво!


  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#7
Donnie Ergo

Donnie Ergo

    BENEATH A STEEL SKY

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2769 сообщений
1589
  • EVE Ingame:Whitmore
  • Corp:FEI

Не совсем в теме вх и вардекообразных, но понравилось, особенно в связи с постингом цео ротлов.


  • 0

#8
TheForerunner

TheForerunner

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 166 сообщений
33
  • EVE Ingame:Wallis Jenkins
  • EVE Alt:J Pascal
  • Corp:-RIBS-
  • Ally:Soviet-Union
  • Channel:OblivionLost
  • Client:Eng

Спойлер


  • 3

t1M8y.png

- Я просто напомню тебе, друг, что у вас остался всего один котелок патронов.
- Зато полный котелок патронов. 

 

 


#9
Navigatore

Navigatore

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 83 сообщений
22
  • EVE Ingame:Syris Aiui
  • Corp:BTTT
  • Ally:noway
  • Client:Eng

элитности нет (с) Shtuka


  • 0

глубины моего сарказма хватит чтобы утопить всех мудаков (с)

 


#10
Жбан

Жбан

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1805 сообщений
929
  • EVE Ingame:Alex Aktalai
  • Corp:WHSPY
  • Channel:MYFLY
  • Client:Рус

элитности нет (с) Shtuka

В дыре?


  • 0

#11
Dsandor

Dsandor

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
-34
  • EVE Ingame:Stalkon
  • Corp:QEX
  • Ally:EXP
  • Client:Eng

Готовим телескопы  :trololo:


  • 0

#12
Donnie Ergo

Donnie Ergo

    BENEATH A STEEL SKY

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2769 сообщений
1589
  • EVE Ingame:Whitmore
  • Corp:FEI

Готовим телескопы  :trololo:

 

Тера взорвётся ещё раз?  :D


  • 1

#13
Liguan

Liguan

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 599 сообщений
146
  • EVE Ingame:Liguan
  • EVE Alt:Ralagina
  • Corp:RDE Industry
  • Client:Рус

Ох Лёха, 2 дня подождать не мог =)


  • 0

TOJICTOTA BU на белом коне непобедимости продолжает скакать дальше промеж карибасов на капах.

 


#14
emoen

emoen

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений
162
  • EVE Ingame:karlopapa
  • EVE Alt:kopay-so mnoy
  • Corp:донФишка
  • Ally:LSH
  • Client:Eng
Лихадид скоро этот ник сьанет не только ником но и как назвать то брэндом постинга красивых и смыслонагруженных постов
А так все как всегда красиво )
  • 0

4e832b78b9ea94e73327e1d620760938.jpg

[20:40] [XBSQX] Zenafar: днём чат престарелых, вечером детский сад)

 


#15
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng
Ожидал какой нибудь аттеншвхоры((
А тут просто главнюк подтвердил то, о чем и так догадывались.

Курзона дадут на сладкое?
  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#16
ParHaPok

ParHaPok

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
126
  • EVE Ingame:ENFEAR
  • EVE Alt:ParHaPok
  • Corp:-QEX-
  • Ally:Blood Union
  • Channel:Пацанчеги
  • Client:Рус

LfOwDXGtu0U.jpg

 

Lehadyd

С очередным тебя, бро :thumbup:


  • 0
"А это Томми. Он всем говорит, что его назвали в честь автомата «Томми ган», но на самом деле его назвали в честь знаменитого в 19-ом веке балетного плясуна." (с) (Snatch)

#17
Old Hroft

Old Hroft

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6136 сообщений
2881
  • EVE Ingame:Old Hroft
  • EVE Alt:11
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT, exXIX, exAAA, exWN
  • Channel:DCBIPublic
  • Client:Eng

а кто такое эти курзоны, мармиты? можно справочку для тех, кто не разбирается в сортах не нулсек алли?


  • 0

Бомбим, бомбим. Наш рекрут топик: Корпорация Deep Core Bombing Inc. [DCBI]

 

Вылеты на бобрах для всех: Dive Bombers Academy


#18
Lendor

Lendor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
40
  • EVE Ingame:Lendor Katelo
  • Client:Eng

Пятница начинается в среду! Годно, логи чатика порадовали.


  • 0

#19
ParHaPok

ParHaPok

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
126
  • EVE Ingame:ENFEAR
  • EVE Alt:ParHaPok
  • Corp:-QEX-
  • Ally:Blood Union
  • Channel:Пацанчеги
  • Client:Рус

а кто такое эти курзоны, мармиты? можно справочку для тех, кто не разбирается в сортах не нулсек алли?

 

Фигасе кто из клоки вынырнул... :ninja:  Хрофт, старина, ты решил и в этом топике отбомбиться? :)


Сообщение отредактировал ParHaPok: 10 December 2014 - 14:16

  • 0
"А это Томми. Он всем говорит, что его назвали в честь автомата «Томми ган», но на самом деле его назвали в честь знаменитого в 19-ом веке балетного плясуна." (с) (Snatch)

#20
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8293 сообщений
4185
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

а кто такое эти курзоны, мармиты? можно справочку для тех, кто не разбирается в сортах не нулсек алли?

Внизапно, ева состоит не только лишь из нулевых папок и их на на все готовых грунтов.

В первом посте в достатке ссылок на предысторию, попробуй прочитать.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users