Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1390 ответов в теме

#21
Karnaval

Karnaval

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10953 сообщений
1604
  • EVE Ingame:Gor O'Tuul
  • Client:Eng

Например мне он выпал из виклика. Мне тогда на хуллы свезло - сначала БК, потом сразу Рампарт. А вот диктор так и не падает :( Ракеты у них самые обычные. Дальность 74 + 30% = 96.

...

Не обычные -- там вал ракет идёт как ассолты типа. И на дальность мортиры с бонусом в 25%. Т.е. 82+25% это нифига не 96, а на 102 с лишним.

Я из-за этого даже сраную систему на скорость выбить не могу. :(

 

Пардон я не тот апгрейд оказывается воткнул. <_<  Походу мортира не относится к баллистическому оружию. Видимо ионное или понявое. :facepalm:


Сообщение отредактировал Karnaval: 08 January 2015 - 22:40

  • 0

#22
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7418 сообщений
1297
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

Не обычные -- там вал ракет идёт как ассолты типа. И на дальность мортиры с бонусом в 25%. Т.е. 82+25% это нифига не 96, а на 102 с лишним.

Я из-за этого даже сраную систему на скорость выбить не могу. :(

 

Пардон я не тот апгрейд оказывается воткнул. <_<  Походу мортира не относится к баллистическому оружию. Видимо ионное или понявое. :facepalm:

Угу=) на дальность мортир нету. Как и на дальность лаунчеров. А на rockets тоже не действуют модули с бонусом missile ;) Не путай в общем)


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#23
Karnaval

Karnaval

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10953 сообщений
1604
  • EVE Ingame:Gor O'Tuul
  • Client:Eng

Т.е. нафиг мортиры и перефит на мисслы. эхх. -_-


  • 0

#24
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7227 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

Ну не скажи. Флот из 4-х таких субмарин и Скирмишера в качестве флагмана (на него только пушку можно поставить, чинится за 6 сек.) выносит 40 карго за один заход.

Совсем недавно на офф. форуме БП "ныл" игрок 61-го уровня, что ему тяжело играть. Я ржал. Нужно будет его в евку пригласить.
 

И второй момент, ПРО занимает оружейный слот. А нам всем здесь хорошо известен принцип танка ДПСом.

На кораблях более суровых, когда оружие, которое ты ставишь будет весить эдак по тонн 1000, чтобы забить "пустые" слоты ПРО и ПМО будут просто бесценны.
 

При установке на Рампарт с третьим апом на дальность даст 94.5 рейнджа. Что самое ценное, доставка дамага у балистики самая быстрая. Правда, при штурме вражеских баз придется сперва сносить стены.

Действительно, появление сей пушки очень обрадовало всех. Но вот сразу же хочу разочаровать. Очень просто контрится при помощи Compound Plating 4 и Compound Armor D5-X.
 

Повторю вопрос по Piranha Depth Charge: оно структуры и корабли бьёт? Или только для нагиба подлодок?

Структуры тоже, но очень фигово и еще дальность не большая у Пираний. Корабли оно бьет также хорошо как и лодки.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#25
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7418 сообщений
1297
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

Т.е. нафиг мортиры и перефит на мисслы. эхх. -_-

Мортиры только для атаки на базы неплохи. А так увы, слишком легко промазать.

Хотя Вар неплохо отзывался про новые мортиры, которые были 2 недели в викликах (на этой убрали) - негоциаторы. У них дуга меньше - быстрее попадают в цель.


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#26
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7227 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng
И так, отдельно про Рейды:
В отличие от недельной миски, в рейды вы на выбитые очки можете выбрать то, что душе угодно. Но есть одно но, а точнее несколько: до 41-го уровня рейд легкий, с 41-го до 59-го он сложнее и без годного вооружения его делать не получится, а с 60-го уровня элитный флот + суровое микро просто необходимы.

Есть 5 способов, как набить очки:
1) Флоты на карте (которые спаунятся) - не очень хорошая идея, ибо они весьма кусачи.
2) Миссии класса Recon - доступны уровням до 40-го включительно. Очки за все уровни в миссии могут составлять между 30к и 60к. Очки награды где-то в пределах 50к и 90к. Делаются при помощи простых Си Вульфов с катлассами.
3) Миссии класса Strike - доступны уровням 41-59 включительно. Очки за все уровни в миссии могут составлять между 400к и 700к. Очки награды где-то в пределах 600к и 900к. Делается при помощи Р10 Меркурий с ракетами посерьезнее.
4) Миссии класса Siege - доступны уровням с 60-го включительно. Очки за все уровни в миссии могут составлять между 1,4кк и 1,9кк. Очки награды где-то в пределах 2кк и 2,5кк. Нужен элитный дамажный флот.
5) Миссии класса Elite - доступны всем уровням. За них можно срубить между 3кк и 8кк очков - в зависимости от настроения и уровня жадности в крови разработчиков. По сложности являются анальной карой, в которой даже элитные флоты дохнут в течении минуты. Последний рейд был показателем сей беды.

Ко-оп в рейде, и чем я вам смогу помочь там:
Ко-оп доступен для пунктов 2-5. Ваша же задача начать миссию, зайти туда и ждать (и выжить) 1 минуту, пока таймер не позволит мне зайти туда.
* Для того чтобы помочь в Recon'е, будет достаточно одного моего V2-H.
* Для того чтобы помочь в Strike'е, будет нужен весь мой флот с V2-H.

После того, как я закончу рейд для себя (а это будет довольно таки быстро - закончу его еще в пятницу), я начну помогать остальным. В итоге, у меня есть 6 хорошо вкачанных кораблей: 5х V2-H и 1х Frostburn. Я смогу помогать одновременно 6-и игрокам у которых уровень ниже 41-го. ИМХО, для этого потребуется координация в ТС. Адрес ТС: soon-tm.info - пароль и прочее не нужно, только выберите себе ник, который соответствует нику в пиратах (или нику тут на форуме).

Вот вам и первый КТА, готовьтесь :trololo:

Сообщение отредактировал WarStalkeR: 08 January 2015 - 23:23

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#27
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7418 сообщений
1297
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

 Я смогу помогать одновременно 6-и игрокам у которых уровень ниже 41-го.

:m0201: :m0201: :m0201:


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#28
Karnaval

Karnaval

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10953 сообщений
1604
  • EVE Ingame:Gor O'Tuul
  • Client:Eng

Как часто вообще эти рейды бывают?


  • 0

#29
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7418 сообщений
1297
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

Как часто вообще эти рейды бывают?

1 раз в месяц.


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#30
Karnaval

Karnaval

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10953 сообщений
1604
  • EVE Ingame:Gor O'Tuul
  • Client:Eng

Когда именно в месяце?


  • 0

#31
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7418 сообщений
1297
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

Когда именно в месяце?

Ну следующий через неделю. В игре же весит предупреждение с таймером.


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#32
Karnaval

Karnaval

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10953 сообщений
1604
  • EVE Ingame:Gor O'Tuul
  • Client:Eng

Т.е в последнюю неделю месяца. Надыть сектор успеть поменять, пока Варсталкер добрый :)


  • 0

#33
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7418 сообщений
1297
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

Т.е в последнюю неделю месяца. Надыть сектор успеть поменять, пока Варсталкер добрый :)

Скорее середина месяца =) У тя календарь какой то странный. А вообще да, меняй сектор, потому что за сутки гдето отключается возможность перемещения.


  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#34
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

Мы про одни и те же подлодки говорим? На дефолтных торпедах? Потому как там кривозалп и "лови ракеты с крузов". Беспроблемный фарм не получается никак. даже с апгрейдом на время погружения.

Вот специально записала видео и выложила в сеть  :)

Апгрейд на время погружения не нужен, гораздо важнее Combat и Turn Speed - обратите внимание на цифры, включите FullHD.


  • 2
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#35
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7227 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

:m0201: :m0201: :m0201:

Не жадничай, у тебя уже есть D104-N - флоты строй, потом тоже будешь помогать другим игрокам как я :)

Т.е в последнюю неделю месяца. Надыть сектор успеть поменять, пока Варсталкер добрый :)

Ты давай, переезжай к нам уже. Вероника, ты тоже. Я все еще не отказался от идеи сделать локал сектора 42 - русским :)

Сообщение отредактировал WarStalkeR: 09 January 2015 - 5:09

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#36
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 сообщений
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng

А почему капитан харлок вначале игры - какой-то бородатый хмырь с ирокезом?


  • 0
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#37
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7227 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng

А почему капитан харлок вначале игры - какой-то бородатый хмырь с ирокезом?

Ну спросил бы что по проще :laugh: - наверно потому что это круто (по мнению разработчиков)...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#38
WarStalkeR

WarStalkeR

    Честный Еврей

  • ZOG Inquisition
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7227 сообщений
  • EVE Ingame:War StalkeR
  • Channel:Noobian Club
  • Client:Eng
http://armorgames.com/user/WarStalkeR
https://www.kixeye.c...2e5031f6fcbb73a

Давай Карнавал, используя одну из ссылок кидай запрос, а потом прыгай в 42. По скольку у тебя уровень ниже 41-го, я тебе и еще пятерым буду помогать в рейде.

Вероника, тоже перепрыгивай в сектор 42 (если хочешь конечно), но вот только в этом рейде помощь не гарантирую. В начале более низким уровням попытаюсь выбить д104-н.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" (с) Братья Стругацкие.
"Побежденный взирает откуда то сверху на то, как победитель, вдыхая свежий морозный и богатый радионуклидами воздух, разгребает кучу замерзших трупов в поисках чего-нибудь съестного" (с) Батька Дамаг.

#39
err0r

err0r

    Поня

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 3774 сообщений
1337
  • Channel:MLP RUS
  • Client:Eng

Вроде бы ничего игрушка, но похоже, что время и кол-во ресов, нужное для стройки растет по экспоненте. За часик набил 12 уровень и всё жутко затормозилось.

На кораблики уже по 60к+ каждого ресурса надо, а фармить на дерьмовых катерах - уныло.

Запилил парочку мародеров с т3 пушками, доп движком. Посмотрим, что будет дальше...


  • 0

WAR IS PEACE. FREEDOM IS SLAVERY. FRIENDSHIP IS MAGIC. PINKIE PIE IS WATCHING YOU FOREVER!

http://i.imgur.com/ZwEyGcb.jpg


#40
belliom

belliom

    Будда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12842 сообщений
6003
  • EVE Ingame:belliomka
  • Corp:XMX
  • Client:Eng

Вроде бы ничего игрушка, но похоже, что время и кол-во ресов, нужное для стройки растет по экспоненте. За часик набил 12 уровень и всё жутко затормозилось.

На кораблики уже по 60к+ каждого ресурса надо, а фармить на дерьмовых катерах - уныло.

Запилил парочку мародеров с т3 пушками, доп движком. Посмотрим, что будет дальше...

 

Игра медитативная. :) После 25-го лвл на постройку большого кораблика будет уходить больше суток. Сколько строятся корабли у Сталкера - боюсь представить. С другой стороны - при проигрыше ты почти ничего не теряешь.


  • 0
Над нами баржи Абаддона...




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users