Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Четвертая Сейлинская конференция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1
Азазелло

Азазелло

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 118 сообщений
40
  • EVE Ingame:Azazello Hells
  • Client:Eng

From: https://community.ev...lin-conference/

4я Сейлинская конференция

2015-03-25 13:27 By ISD Lunaire Elois

 

IC.png

By ISD Caiden S’or and ISD Lunaire Elois

 

Система Seyllin региона Essence - В эти выходные прошла 4я ежегодная Сейлинская конференция приуроченная к четвертой же годовщине катастрофы, которая постигла  Seyllin I и унасла несчетное количество жизней на планете, а также являлась предвестницей случайным образом появляющихся ВХ в известном космосе.
 
Еще со времени первой конференции была поставлена цель оценить то, что уже было изучено и поделиться этими знаниями с остальным Новым Эдемом. Конференцию возглавила Дженнифер Старфэл (Jennifer Starfall) из Repracor Industries [RPCIN]. Ее появление на сцене помогло придать импульс активности после конференции, которая и принесла плоды к этом году. Вместе с ней был ее постоянный помощник Морвен Лаганн (Morwen Lagann) из Tyrathlion Interstellar [TYRIN], представитель альянса Rote Kapell. Во время первой Сейлинской конференции Лаганн состоял в корпорации Synenose Accord. В этом году на мероприятие прибыло значительно количество участников. Конференцию проходила в два дня, ее разбили на лекции и время Вопросов-и-Ответов.
 
Конференция открылась с обзора возможного происхождения Спящих (Sleepers) и недавних доказательств конфликта между, как представляется, несколькими древними расами. Было высказано множество теорий о происхождении этих рас и о том, как они могут повлият на развитие Нового Эдема. В изобилии было теорий об их присутствии среди нас и угрозе, которую они представляют для нашего образа жизни. Рейнхарт Нован (Reinheart Novan) из Societas Imperialis Sceptri Coronaeque [SFRIM] прочел эту лекцию и ответил на множество вопросов по ней. Его сменил Саэде Риордан (Saede Riordan) из Alexylva Paradox [ALXVP], который дал обзор известной механики червоточин(ВХ).
 
Первый день завершился тревожной лекцией о создании ВХ. Кизрус (Kithrus) из корпорации Tzedakah [TZED] входящей в альянс Aegis Militia, объяснил что хотя и общепринято считать что ВХ - это случайно возникающие явления, новые же теории предполагают что червоточины созданы намеренно. Кизрус утверждает, что трагедия, которая объединила лучшие умы Нового Эдема для работы над ее последствиями, в целом не была случайной. Возможно Seyllin I была просто жертвой обстоятельств, таких как какое-нибудь чужеродное цино-подобное поле, разорвавшее ее на части ? Эти и другие вопросы исследовались и обсуждались среди участников конференции.
 
Второй день начался с лекции, продолжающей идеи предыдущего дня. Нинаваск (Ninavask) из The Synenose Accord [SYNE] представил множественные свидетельства капсулиров и теории, из которых можно сделать разнообразные выводы, но мало доказуемые. Он заявил: "Эти теории дают понять, что в прошлом есть некоторые доволно ограниченные доказательства того, что некоторые сущности проявляли интерес к Империи. Может это капсулиры, а может и кто-либо еще." Это подводит нас к новейшей угрозе со времен Спящих - Скитальцам.
 
Корабли Скитальцев БШ-класса вошли в исследованный космос, они оснашены новым супероружием, которое кажется очень мощным, многие говорят что оно одного ряда с оружием Судного дня (Doomsday). По некоторым отчетам одиночный залп из этого оружия убил Виндикатор(Vindicator), судно БШ-класса. Фрейо Боркстар(Frenjo Borkstar) из Lost Valkyries [FLOST] упоминал Скитальцев в своей лекции, но более детально о них рассказал капсулир из корпорации School of Applied Knowledge - Лиза Оуяно (Lisa Ouyano). Мисс Оуяно поделилась очень полезной информацией, которую нужно принять во внимание прежде чем приближаться к Скитальцам. Она подчеркнула, как мало известно о том, что вызывает их агрессию. Известно, что если Скитальцы расположены возле червоточины - приближение к этой червоточине похоже (во всех известных случаях) на триггер срабатывания их агрессии. Некоторые зарегистрировали "магическую дистанцию" в 50 км от ВХ. Однако, удаление кораблей от ВХ за пределы этой зоны не обязательно вызвает агрессию. Она заявляет: "Физическое нахождение рядом со Скитальцами не является триггером - я, например, несколько ночей бампала их кораблем туда-сюда." Они продолжает: "С другой стороны, на Каракал (Caracal) в 50-километровой зоне от их ВХ они сагрились." В других теориях обсуждался внешний вид Скитальцев, предположения об их происхождении и взаимодействие между Спящими, Скитальцами и Нацией Саньши (Sansha’s Nation). Многие считают, что они все как-то связаны, но никто не знает как именно.
 
Есть еще много чего мы не знаем об этих существах, но капсулиры получили некоторые знания и достигли определенного прогресса исследуя и эксплуатируя найденные места в ВХ. Кажется, что каждый раз мы узнаем что-то новое, однако, эти знания приводят к новым вопросам. Существует несколько твердых, неопровержимых фактов о появлении Спящих, а теперь и Скитальцев. Еще больше было открыто за все это время благодаря неустанным усилиям и старанию тех, кто принимал участие в этом и других, менее известных, конференциях и встречах. Лекции, дискуссии и протоколы 4й Сейлинской конференции общедоступны. 
 
GalNet References
 

Сообщение отредактировал Азазелло: 07 April 2015 - 21:36

  • 4

#2
Atreides 47

Atreides 47

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 154 сообщений
-29
  • EVE Ingame:-
  • Channel:Anti-ganking
  • Client:Eng

Ну т.е. пережёвыванние той воды которая уже известна + обмусоливание информации из роликов. Так и подмывает спросить кто все эти люди :]


  • 0

Тысячи лет позади, мрак закрывает Врата.Славы великие дни скрыты во тьме навсегда.Свет человеческих душ средь бесконечной ночи в вихрях варпа штормов, гас, словно пламя свечи.
0009c7b3d09550c60966d5eccc3aafea.png    http://i.imgur.com/L0dC4XO.gif http://i.imgur.com/TtOha5n.jpg

"Свипуля - дура, Трэшак - молодец" (с)


#3
Khornar

Khornar

    blackjack&hookers included

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1508 сообщений
211
  • EVE Ingame:Khornaar
  • EVE Alt:Lewich
  • Client:Eng

Почему конференция приурочена к четвертой годовщине инцидента, если инцидент был 6 лет назад в YC 111 (2009)? 


  • 0
Give man a fire - he will be warm for a day, set man on fire - he will be warm for the rest of his life.

Для того чтобы нести хрень на форуме, мазер сливать не обязательно.
Я вот например не сливал пока, а хрень несу!






0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users