Навеяло постами в этой теме:
http://forum.eve-ru....91372&p=3188688
Если будет на то воля модераторов перенесите посты оттуда, в эту тему и/или саму эту тему из "бара" в оффтопик, ибо политоты тут нет.(пока ? ) ![]()
Дисклаймер(Отмазка): данный текст не может служить руководством к действию в конкретных жизненных ситуациях. Любые финансовые потери и моральные страдания возникшие после прочтения, полностью на совести читателя.
Поехали:
Каждому из нас приходится общаться с огромным количеством разных организаций, банки, сотовые операторы, госорганы и т.п.
Бывают ситуации, когда организация с которой вы взаимодействуете, ведет себя “несправедливо”. Сталкиваясь с несправедливостью, мы зачастую ведем себя тоже не совсем адекватно: грозим операторам коллцентра и мелким клеркам прокуратурой, обещаем “написать в Спортлото” и в Гаагу.
На самом деле, в большинстве ситуаций достаточно обратиться в организацию “творящую несправедливость” с письменной претензией. Для этого совершенно не нужно быть юристом. Можно использовать те-же приемы, что и в общении с суппортом CCP.
Я взял на себя смелость сформулировать
А теперь морозные истории:
Завтра если будет время и настроение, я расскажу еще несколько морозных историй(со сканами) про петиции в адрес сотовых операторов “Б” и “Ме” и государственную контору ПФР.
А пока делитесь своими историями успеха в нелегком деле борьбы за справедливость против бездушных корпораций и государственной машины ![]()
Добавка как и обещал про сотового оператора:
http://forum.eve-ru....14357&p=3190332
Сообщение отредактировал SkyFox: 29 September 2015 - 23:07

Вход
Регистрация




Наверх



