Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Пвп для новичков. Учимся с нуля. Весело, дешево, без обязалова. - PvP - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Пвп для новичков. Учимся с нуля. Весело, дешево, без обязалова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
251 ответов в теме

#1
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

Попросил модераторов перенести сюда нашу тему с ФВ, не отреагировали, я тогда обобщу кратко что мы имеем на данный момент.

 

+ История. Сканом в чужих нулях нафармил на пвп чара. До этого из опыта месяц покрабил в нулях на кнр, с дичами слетал на один кта и месяц покрутил елки с корпой вкком, все это мне показалось скучным, решил учиться пвп. Летать на кта, платить налоги, иметь форматный шип, качать определенные навыки, соответствовать требованиям по sp и слушать приказы некого руководства меня тоже не вставляло, а соло учиться с нуля в Еве долго и дорого, что тоже не вариант. Вот собрал еще два пилота и поехали в лоу фв территорию войны калдари-галленты. Нам в принципе нет дела до калдырей и галлентов, но там жила знакомая корпа вкком, которая набирала новичков и мы предполагали что в лоу должно быть смолл нанг пвп, не 1 на 1, но хотя бы 3 на 3, что нас устраивало. Оказалось все еще лучше.

 

+ На данный момент. Летаем месяц, живем в системе Oto, 5 прыгов от Житы. Море всяких желающих порубиться от нубов до профи, от соло до блобов, в основном ганги в 3-5 пилотов. Редко летаем за пределы 4х систем, 5 минут ожидания на елке обычно заканчиваются побоищем нейтралов/галлентов/калдырей, часто проигравшие едут в соседнюю систему берут шипы потолще и возвращаются мстить, а в этот момент на нас падет организованный ганг пиратов или залетных всяких гунов по нарастающей, с финальным боем на андоке под центрями, появлением бк, бш и прочих жирных целей. Короче не всегда на столько, но обычно вполне себе весело. Не могу сказать, что научился за месяц пвп, но стал получать от Евы удовольствие, даже готов теперь платить за нее рублями.

 

+ Предлагаем. Приглашаем к нам в гости новичков и людей со стажем, которые хотят пофанить, пострелять в небольшой компании с пивом всякие разные цели, посливать т1 шипы, ну или что не жалко на ваше усмотрение. Это не рекрутинг, приглашаем любых пилотов из любых корп, не обязательно с ополчения (галлентам и матарам летать с нами будет не удобно). Нам нет дела до вашего опыта пвп, количества sp, нет никакого обязалова, кроме требования по адекватности и дружелюбию. Поставим + от нашей корпы и корпы вкком, которая живет с нами в Oto нейтралам, которые часто с нами летают, но и без этого проблем обычно не возникает. Можете даже без ТС летать, просто будет немного труднее. Летаем почти каждый вечер с 21-24 по Мск. Все что нужно чтобы полетать с нами зайти ингейм в канал psgkzn поздороваться и спросить что как, летаем сегодня или нет. Еще есть логистика, джамп фура из Житы в Oto катает раз в 2-3 дня, можно притащить много шипов и не рисковать через Таму. Иногда богатые вхшники жертвуют на наше начинание 100-200кк и мы покупаем на них т1 фриги, так что предоставим т1 фриги новичкам.

 

П.с. моя кб https://zkillboard.c...cter/210757495/ Берите, что не жалко слить, опыт показывает что в хаосе лоу рассчитать победу почти невозможно, и килы виндиков и всяких пимпованных свипулей это подтверждают.


  • 15
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#2
Beatrice

Beatrice

    Очень хороший

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений
2460
  • EVE Ingame:Beatrice Ushiromiya
  • EVE Alt:Randolph Sykes, Yin Zheng
  • Corp:RTSQ
  • Ally:WE FORM V0LTA
  • Client:Eng

А в чём заключается, собственно, обучение?


  • 0

#3
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

А в чём заключается, собственно, обучение?

В опыте, который новичок получает в каждодневном ежевечернем нонстоп пвп. Перестают дрожать руки, начинает учитывать орбиту, скорость и расстояние до цели, тип цели. А чтобы понять азы все равно нужно читать форум и смотреть обучалки на ютубе.


  • 1
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#4
SaRDooM

SaRDooM

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 216 сообщений
16
  • EVE Ingame:Nidalee Habalu (RIP)
  • Client:Рус

 Перестают дрожать руки, 

Как бы я хотел чтобы они снова начали дрожать как в первый раз.


  • 8

#5
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10681 сообщений
2356
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

В опыте, который новичок получает в каждодневном ежевечернем нонстоп пвп. Перестают дрожать руки, начинает учитывать орбиту, скорость и расстояние до цели, тип цели. А чтобы понять азы все равно нужно читать форум и смотреть обучалки на ютубе.

я правильно понимаю что все слитое новичком компенсится ?


Сообщение отредактировал mehanoid: 03 November 2015 - 17:56

  • 0

#6
Dimon Allin

Dimon Allin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
28
  • EVE Ingame:Dimon Allin
  • Client:Рус

Как бы я хотел чтобы они снова начали дрожать как в первый раз.

Есть способ - клади в карго плекс)))
Когда дозы будет мало, клади два плекса.
  • 6

#7
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

я правильно понимаю что все слитое новичком компенсится ?

Нет, у нас нет налогов или других вариантов извлечения прибыли, мы просто фаним. Но мы добровольно предоставляем т1 фриги новичкам, когда есть возможность, чтобы просто было с кем летать.


  • 0
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#8
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10681 сообщений
2356
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Нет, у нас нет налогов или других вариантов извлечения прибыли, мы просто фаним. Но мы добровольно предоставляем т1 фриги новичкам, когда есть возможность, чтобы просто было с кем летать.

тогда не совсем понятно как новичек при вашем "нонстоп пвп" будет себе на сливы зарабатывать.

вы бы подумали об этом.

думал ректутинг. обшибочка


Сообщение отредактировал mehanoid: 03 November 2015 - 17:55

  • 0

#9
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22051 сообщений
4643
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

А почему это должно заботить? Хочешь пвп - приходи пвп, не хочешь пвп иди крабь. Тут вроде даже не корпа/алли, а сбор типа чатика пвпшников.


  • 2
Posted Image

#10
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

А почему это должно заботить? Хочешь пвп - приходи пвп, не хочешь пвп иди крабь. Тут вроде даже не корпа/алли, а сбор типа чатика пвпшников.

я бы сказал что эту тему надо куда то в район рекрутинга отсылать.


  • 0
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Posted Image

#11
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10681 сообщений
2356
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

А почему это должно заботить? Хочешь пвп - приходи пвп, не хочешь пвп иди крабь. Тут вроде даже не корпа/алли, а сбор типа чатика пвпшников.

хрен его знает. похоже я сегодня читаю по диагонали и через слово


  • 0

#12
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

я бы сказал что эту тему надо куда то в район рекрутинга отсылать.

Мы не рекрутим. Какая нам разница кто из какой корпы, когда мы летаем флотом и убиваем всех подряд, ну кроме калдырей, и то нейтралы иногда убивают. Наша движуха похожа на Ефс или Схватка (насколько я понял) только нет блобов, нет сборов по почте, нет формата флота, а есть ганг в 5-7 пилотов на любых шипах, каждый вечер и мы не летаем по системам, у нас в нашей и трех системах рядом всегда есть с кем постреляться.


  • 0
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#13
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

тогда название темы надо как то более внятно оформлять.

 

и да "пойду проплачусь, в калдарии еда нареспалась"



хрен его знает. похоже я сегодня читаю по диагонали и через слово

ну хрен его знает на самом деле, у нас есть некоторая "программа компенсации кафешки" :)

в целом - не такая плохая мысль для некоторых типов кораблей и пилотов.


  • 0
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Posted Image

#14
CalledRed

CalledRed

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
520
  • EVE Ingame:Red Ingram
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Мы не рекрутим. Какая нам разница кто из какой корпы, когда мы летаем флотом и убиваем всех подряд, ну кроме калдырей, и то нейтралы иногда убивают. Наша движуха похожа на Ефс или Схватка (насколько я понял) только нет блобов, нет сборов по почте, нет формата флота, а есть ганг в 5-7 пилотов на любых шипах, каждый вечер и мы не летаем по системам, у нас в нашей и трех системах рядом всегда есть с кем постреляться.

 

у вас есть ингейм канал или вы в корпу набираете? (уточняю просто)


Сообщение отредактировал CalledRed: 03 November 2015 - 18:26

  • 0
Tayler Derden > а то просто по себе знаю когда еще не слишком хорошо шаришь то ждешь от фк уличной ***** магии =)

#15
Fine

Fine

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
350
  • EVE Ingame:Vinegarroon
  • Client:Eng

Молодцы ребята. Многим не нравится тот же ЕФС, а тут просто собираются и летают. 


  • 0

#16
Dronboy

Dronboy

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 186 сообщений
-117
  • Client:Eng
Если у вас на месте можно купить кораблик, то это очень круто. Я бы попробывал .
  • 0

#17
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

у вас есть ингейм канал или вы в корпу набираете? (уточняю просто)

Корпу не набираем, просто летаем.

 

Если у вас на месте можно купить кораблик, то это очень круто. Я бы попробывал .

Тут есть возможность для нейтралов купить шипы, но дорого и проще пригнать свои через доставку или еще есть система Oshaima (ставьте Таму в ЧС, там кемп 24/7), это хайсек, туда можете альтом на индусе все привезти и от туда спокойнее к нам доехать намного.


  • 0
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#18
Dronboy

Dronboy

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 186 сообщений
-117
  • Client:Eng
Вобщем не мое. Прилетал на бобре, думал осмотреться. Пролетел несколько кемпов без вопросов. А вот недолетая одной локации стоит видимо финальный кемп. Пройти его не удалось из-за переизбытка локала и кораблей на квадратный метр. Прикола не понял, больше десятка кораблей , которые убивают всякого влетающего. Развод чистой воды. Т.е крутить орбиту, пвп-шиться как написано тут, вряди получится. Кемп мощный, даже кару сольют не морщась.
  • 0

#19
Zzod

Zzod

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Zz0d Morrow
  • EVE Alt:Jinx Morrow
  • Corp:Wormhole Outlaw
  • Ally:Outlaws.
  • Client:Рус

Вобщем не мое. Прилетал на бобре, думал осмотреться. Пролетел несколько кемпов без вопросов. А вот недолетая одной локации стоит видимо финальный кемп. Пройти его не удалось из-за переизбытка локала и кораблей на квадратный метр. Прикола не понял, больше десятка кораблей , которые убивают всякого влетающего. Развод чистой воды. Т.е крутить орбиту, пвп-шиться как написано тут, вряди получится. Кемп мощный, даже кару сольют не морщась.


Прилетел без проблем, полетал немного с ребятами, общительные, дружелюбные. Не рыбно было, но буду летать ещё.
  • 0

#20
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22051 сообщений
4643
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

я бы сказал что эту тему надо куда то в район рекрутинга отсылать.

Ну пока это пвп образование/канальчик, а не корпа или алли, то пусть висит.


  • 0
Posted Image




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users