Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Пропало сп из чара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
58 ответов в теме

#1
kasperus

kasperus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
3
  • EVE Ingame:xKatharsisx
  • Client:Eng

Всем привет, залогинел сегодня чара,которым не играл очень долго время, и обнаружил что все сп с него пропало,есть подозрение что этот подлый ублюдок который выкачил из чара сп мой бывший сокорп, с которым раньше этот чар был расшарен (роркавод). Вопрос в  следующем,как написать об этом ссп, я так понимаю что за аккшаринг пермобан можно отхватить. Может ли ссп отследить какие еще учетки активировались с того же айпи что и мой чар? Может таким способом можно будет отследить этого ублюдка,может хотя бы пристыдить его получится(

Всем спасибо!


Сообщение отредактировал kasperus: 29 March 2016 - 15:24

  • -4

#2
Neosignal

Neosignal

    rat under varotnaya

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1784 сообщений
729
  • EVE Ingame:Emika Neosignal
  • Corp:Sisters of EVE
  • Channel:Snake Squad.
  • Client:Eng

Похищение СП!

Спойлер


  • 4

#3
zloy holodec

zloy holodec

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1529 сообщений
500
  • EVE Ingame:alexsandrch Aldent
  • Client:Eng

Может ли ссп отследить какие еще учетки активировались с того же айпи что и мой чар?

 

CCP может отследить не только с такого же IP, но и с такой ли же машины. То есть они почти всегда знают кому какие чары принадлежат(да, акк шаринг легко ими палится, но обычно смотрят сквозь пальцы)


  • 0

#4
kasperus

kasperus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
3
  • EVE Ingame:xKatharsisx
  • Client:Eng

CCP может отследить не только с такого же IP, но и с такой ли же машины. То есть они почти всегда знают кому какие чары принадлежат(да, акк шаринг легко ими палится, но обычно смотрят сквозь пальцы)

то есть есть шанс,что можно будет точно узнать кто и когда логинелся за моего чара?


  • 0

#5
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

может но скорее всего не скажет. личные данные и все такое.

пермабана то не дождешся, но и положительного решения тоже - шаринг нарушение еулы => сам виноват


  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#6
zloy holodec

zloy holodec

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1529 сообщений
500
  • EVE Ingame:alexsandrch Aldent
  • Client:Eng

то есть есть шанс,что можно будет точно узнать кто и когда логинелся за моего чара?

У CCP эта информация есть(без ФИО и паспортных данных естественно), вроде даже где-то был логин хистори в интерфейсе аккаунта(могу путать с чем-то другим).

 

Но в любом случае, как выше сказала розовая поняша, тебе от этого мало пользы, сам виноват


  • 0

#7
Rysakoff

Rysakoff

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
3
  • EVE Ingame:Rysakoff

то есть есть шанс,что можно будет точно узнать кто и когда логинелся за моего чара?

https://secure.eveon...ginHistory.aspx


  • 0

#8
kasperus

kasperus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
3
  • EVE Ingame:xKatharsisx
  • Client:Eng

Ясно,ну всем спасибо , пойду дальше грустить.



Спасибо, обратил внимание, но как я могу понять кто и когда заходил,вроде все одно и тоже написано.

 А только что обратил внимание на айпи адрес.


Сообщение отредактировал kasperus: 29 March 2016 - 15:39

  • 0

#9
Lynxovat

Lynxovat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
370
  • EVE Ingame:Lynxovat Fujiwara
  • EVE Alt:Anselm Lucas
  • Corp:Red October
  • Ally:Red Alliance
  • Client:Eng

CCP может отследить не только с такого же IP, но и с такой ли же машины. То есть они почти всегда знают кому какие чары принадлежат(да, акк шаринг легко ими палится, но обычно смотрят сквозь пальцы)

Но ведь факт загрузки Евы с другой машины != факт аккшаринга. Я, например, часто хожу в гости к другу (который тоже шпилит в евку, и мы из одной корпы), и, бывает, логиню там свои аккаунты. Как бы и подозрительно чисто по логам, но не аккшаринг.

ТС, у ЦЦП есть все логи, так что пиши петишку. Если уже пофик на еву - пиши прямо что был аккшаринг, есть вероятность, что товарищ получит бан. Вот только вряд ли пермобан, скорее всего временный или вообще просто предупреждение, если не было проступков в прошлом.

Если ещё хочешь поиграть этим персонажем, или вообще с этой же машины/почты/IP, то можешь попробовать написать, что аккаунт угнали. Если очень повезет - могут и вернуть часть, да ещё и халявного игрового времени накинуть. Но это скорее из области фантастики, но мало ли.

П.С. ну и вообще сам виноват. Как забил на еву - взял бы, да и сменил пароль перед заморозкой чара.
  • 0

#10
kasperus

kasperus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
3
  • EVE Ingame:xKatharsisx
  • Client:Eng

Но ведь факт загрузки Евы с другой машины != факт аккшаринга. Я, например, часто хожу в гости к другу (который тоже шпилит в евку, и мы из одной корпы), и, бывает, логиню там свои аккаунты. Как бы и подозрительно чисто по логам, но не аккшаринг.

ТС, у ЦЦП есть все логи, так что пиши петишку. Если уже пофик на еву - пиши прямо что был аккшаринг, есть вероятность, что товарищ получит бан. Вот только вряд ли пермобан, скорее всего временный или вообще просто предупреждение, если не было проступков в прошлом.

Если ещё хочешь поиграть этим персонажем, или вообще с этой же машины/почты/IP, то можешь попробовать написать, что аккаунт угнали. Если очень повезет - могут и вернуть часть, да ещё и халявного игрового времени накинуть. Но это скорее из области фантастики, но мало ли.

П.С. ну и вообще сам виноват. Как забил на еву - взял бы, да и сменил пароль перед заморозкой чара.

Ок спасибо, да понимаю что сам виноват, не думал что вернусь и тем более что люди с которыми так долго дружили окажутся такими кусками крыс.


  • 0

#11
err0r

err0r

    Поня

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 3774 сообщений
1337
  • Channel:MLP RUS
  • Client:Eng

Вообще за акк-шаринг пермобан не давали и не дают. Я тоже расшаривал орковода на корпу, с него сперли все ассеты.

Написал в саппорт, не знаю что с вором стало, но мне все вернули.

Сказали что увидели в логах чата доказательства аккшаринга, для профилактики выписали бан на 2 недели.


Сообщение отредактировал err0r: 29 March 2016 - 15:50

  • 0

WAR IS PEACE. FREEDOM IS SLAVERY. FRIENDSHIP IS MAGIC. PINKIE PIE IS WATCHING YOU FOREVER!

http://i.imgur.com/ZwEyGcb.jpg


#12
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18499 сообщений
2599
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

ТС отпиши потом что получилось, вернут тебе СП или нет.

Механика банок приносит такие крутые повороты (хотя ожидаемо) что аж попкорн можно закупать и не только в раздел EVE политота :popcorn:


  • 1

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#13
61rus

61rus

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2734 сообщений
533
  • EVE Ingame:61rus
  • EVE Alt:50+
  • Corp:Quantum Explosion
  • Ally:E X P L O S I O N
  • Client:Eng

если чар твой - спокойно говоришь что ктото увел пароль, сам не шарил. никогда. терять тебе нечего.

 

тут уже проплывала инфа что банили за "надои" того же лапусю, но чето ненадолго, лапы мохнатые работают


  • 0

#14
BellaRaine

BellaRaine

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
-2
  • EVE Ingame:BellaRaine
  • EVE Alt:FlamingLips Lily Rova
  • Corp:Per Umbras
  • Client:Eng

Всем привет, залогинел сегодня чара,которым не играл очень долго время, и обнаружил что все сп с него пропало,есть подозрение что этот подлый ублюдок который выкачил из чара сп мой бывший сокорп, с которым раньше этот чар был расшарен (роркавод). Вопрос в  следующем,как написать об этом ссп, я так понимаю что за аккшаринг пермобан можно отхватить. Может ли ссп отследить какие еще учетки активировались с того же айпи что и мой чар? Может таким способом можно будет отследить этого ублюдка,может хотя бы пристыдить его получится(

Всем спасибо!

 

Пишешь петицию что твой акк вскрыли человек который слил сп всеми акками падает в пермобан - сп возвращают на твоего чара. 

Просто вопрос в том такли все как ты описал, может когда ты забивал на евку ты отдал чара типа а делайте что хотите и незаходил в игру лет 5, тогда неудивительно что там мало сп стало) 

И по итогу у человека который тя с трудом даже вспомнит 10 акков упадет в пермобан.

Сначала конвани выясни кто слил и если незахотят вернуть пиши петицию


Сообщение отредактировал BellaRaine: 29 March 2016 - 15:56

  • 0

#15
kasperus

kasperus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
3
  • EVE Ingame:xKatharsisx
  • Client:Eng

Всем огромное спасибо за оперативность в ответах, моя главная цель не столько сп вернуть, хотя и это го бы очень хотелось, а иметь доказательства что это именно он сделал,не хочется быть голословным в обвинениях.

А так,обязательно напишу что из этого получится с ником этого товарища,пускай прославится на весь Eve-ru.com. а если его еще и забанят, то вообще сказка.



Пишешь петицию что твой акк вскрыли человек который слил сп всеми акками падает в пермобан - сп возвращают на твоего чара. 

Просто вопрос в том такли все как ты описал, может когда ты забивал на евку ты отдал чара типа а делайте что хотите и незаходил в игру лет 5, тогда неудивительно что там мало сп стало) 

И по итогу у человека который тя с трудом даже вспомнит 10 акков упадет в пермобан.

Сначала конвани выясни кто слил и если незахотят вернуть пиши петицию

дак я сразу и написал ему)) естественно тот дурочку включил сразу же.


  • 0

#16
zloy holodec

zloy holodec

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1529 сообщений
500
  • EVE Ingame:alexsandrch Aldent
  • Client:Eng

Но ведь факт загрузки Евы с другой машины != факт аккшаринга. Я, например, часто хожу в гости к другу (который тоже шпилит в евку, и мы из одной корпы), и, бывает, логиню там свои аккаунты. Как бы и подозрительно чисто по логам, но не аккшаринг.

Ага, и твой друг живет всего лишь 1500км от тебя, так, чисто в гости ходите друг к другу  :trololo:

 

Вообще если смотреть не только на железо, но и на прайм тайм, манеру игры и кучу других факторов, можно выявлять акк шаринг с почти 100% вероятностью, если CCP это интересно, то наверняка это все реализовано(служба безопасности у них не просто так свой хлеб ест).

 

Другой вопрос, что CCP в целом пофиг на акк шаринг, за очень редким исключением, тут исключительно бизнес, акк шаринг приносит больше косвенного дохода(из-за той же орки больше людей проплатят себе лопаты).


  • 0

#17
BellaRaine

BellaRaine

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
-2
  • EVE Ingame:BellaRaine
  • EVE Alt:FlamingLips Lily Rova
  • Corp:Per Umbras
  • Client:Eng

Всем огромное спасибо за оперативность в ответах, моя главная цель не столько сп вернуть, хотя и это го бы очень хотелось, а иметь доказательства что это именно он сделал,не хочется быть голословным в обвинениях.

А так,обязательно напишу что из этого получится с ником этого товарища,пускай прославится на весь Eve-ru.com. а если его еще и забанят, то вообще сказка.



дак я сразу и написал ему)) естественно тот дурочку включил сразу же.

 

Ну в пермобан он упадет 100% и вылезти из него у него врядли получится.

Пиши петицию что ктото вскрыл акк и подоил сп там сами разберутся кого карать)


  • 0

#18
kasperus

kasperus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
3
  • EVE Ingame:xKatharsisx
  • Client:Eng

Ну в пермобан он упадет 100% и вылезти из него у него врядли получится.

Пиши петицию что ктото вскрыл акк и подоил сп там сами разберутся кого карать)

уже написал , жду ответа)


  • 0

#19
kibmatar

kibmatar

    Status

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
  • EVE Ingame:Simplest predator
  • Corp:WH0RE SQUAD
  • Client:Eng

хорошо что я с тобой не знаком) как не стыдно такой бякой быть


Сообщение отредактировал kibmatar: 29 March 2016 - 16:32


#20
Son Goku

Son Goku

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
-96
  • Client:Eng

хорошо что я с тобой не знаком) как не стыдно такой мразью быть


Ничего умней ты написать не мог. Да все к этому привыкли.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users