Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 W-Space Bums: космические бомжи. - Центр вербовки - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

W-Space Bums: космические бомжи.

Pvp корпорация Бомжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

#1
Эцилопп

Эцилопп

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
-427
  • EVE Ingame:Kin-dza-dza Ecilopp
  • Corp:WBUMS
  • Ally:WF

Одну простую сказку, а может и не сказку, хочу вам рассказать.

Долгая жизнь в ивонлайн отобрала мою семью, квартиру, работу и бросала меня по разным корпорациям, и вот новый закономерный виток событий. Забросила меня судьба-злодейка в корпорацию бомжей, название ингейм W-Space Bums.

Что эта корпорация может предложить?
- любой социальный пакет на выбор
- позитивный коллектив
- не унывающего цео.
- чуткое отношение руководства альянса к каждому в корпе
- пвп опыт
- троллинг пятого уровня
- и никаких соплей

Даже обдумать не успел этот шаг, а цео корпорации уже принял судьбоносное решение (в корпе нас тогда было двое) и отправил заявку от корпорации в альянс! Смотрю на название альянса Without Fears, логотипа пока нет, но гимн уже готов и утвержден руководством:

Спойлер

 

 

И вот мы в Альянсе, а так как человек я ужасно придирчивый, то для начала осмотрелся куда вступил. Кликаю по альянсу, кликаю управляющую корпорацию и ее описание, цео кликаю, доску убийств открываю, угу, понятно, вообщем-то чисто, "запах приятный". А значит и ЦЕО моей корпорации можно доверять. Оказывается, вступили мы двумя ногами в pvp-альянс, но без отдельно созданной академки, крабские корпы и сливы тоже есть. Это хорошо, значит народ учится. Есть и паблик-канал альянсовый, захожу, смотрю на канал, забитый чужими мордами, присмотрелся, есть знакомые лица. С кем-то летал в пвп-каналах ефс и схватка, бывшие соалы (триашники, гонеры) тут тоже есть (а это хорошо, люди все проверенные годами, кто-то из-них мне даже плексы занимал и теперь прийдется вернуть). И тут посетила предательская мысль: может внутри альянса и корпу поменяю со временем, а то в моей ЦЕО ух! матерщинник и онлайна совсем нет. Однако, время показало, что нет дома уютнее, чем то место "где устал там и лёг". Были бы две газетки: одну подстелить вместо матраса и второй укрыться как одеялом. Ну и "подушку" ИСК для безопасности.

В настоящее время есть следующие вакансии:

Спойлер


Прошла первая неделя в альянсе. Наша корпорация Бомжей обросла бородатыми и немытыми пилотами, даже девушка появилась, судя по голосу в Тиспике, блондинка с 4 размером. Ну думаю, значит экономический кризис, искусственно созданный ССР, ударил по кошелькам капсулиров, уничтоженные цитадели, пчелиные войны, в итоге бомжей развелось на галактической помойке не в меру, и сча рекрут попрет с новой силой. А тут как обухом по голове: альянс переезжает жить в нули, "собирайте чумаданы".
Спрашиваю:
- Куда едем?
- НПЦ-нули Гуристас.
Вообщем, в пенал какой-то едем. Зачем? Искать PVP. Ну а я то известный краб, мне хоть война и трава не расти, а копать белты и миски погонять я везде смогу. Потом, как оказалось, системы там тихие и сытные, регион Венал. Логистику наладили. Короче, взял Гилу, Стельку и Сабру, Читаху тоже положил; каракалов и вексоров сокорпам-бомжам прихватил и поехал в нули на Боухеде по гейтам. Вот уже который день тут торчу как сморчок. Плюю в потолок станции H-PA29 и в галограмму с рекламой дичей, краблю четвертые миссии Гуристас на т1 кораблях и покупаю Гилы и Ратлы в ЛПшоппе, реже сканю релики и датки, иногда соалы 8-10 отдают и помогают пройти, но чаще все же копаю на белтах (там и словил за неделю четыре дредгуристаса; одного офицера встретил, ну и убежал сразу же за помощью в док, пересел на дред и выбил с него клоку на лярд). Так что о переезде в нули не жалею, исок у меня хоть жопой жуй, да никто тут никого особо и не держит, "обязаловок", как говорится, нет. Вот только джамп-клонов для пвп оставил и сижу сейчас в Империи. А ПВП тут есть: разогнали вчера андоккемперов на кариерах, пару роумов уже успели слетать на гилах и ррт3дестроерах по окрестным системам (благо живем в центре северных нулей и целей вокруг в избытке). Альянс, оказался действительно удобным и интересным в плане пвп вылетов, есть в нем и свои флиткомы, например, Снио Сноу, Сендай, Максимус, ну и ваш покорный слуга немного водит (но это хобби, а не работа, поэтому предпочитаю просто небольшие ивенты: покемпить сабрами бриджи, подропать бо на крабов и т.п.). По времени и условиям крабства, это тоже лучший альянс, искочас достигает около 400-450kk, подробности в альянсовом канале Without Fears. Репутация сообщества ивонлайн у него положительная, если не считать моего присутствия.

Ну и конечно же, мы не в праве отставать от других корпораций и сделали свой видеоролик-нарезку лучших наших вылетов в пвпроумы:
Спойлер

 

А теперь, более подробно по теме рекрута:
- мы W-Space корпорация, направлением нашей корпорации являются такие виды деятельности как майнинг (да-да-да! я очень люблю копаться в мусоре руд и газов между пвп-вылетами) и собственно само PVP (немного всего остального, даже есть суицидганги, производство, торговля, ролеплей и многое другое)
- на момент написания статьи наша численность составила около 20 пилотов
- живем в ВХ с5, Империи, НПЦ-нулях, короче бомжуем
- контактное лицо для рекрута в корпорацию только одно: Maximus IIV (главный бомж)
- требование к кандидатам на собеседование: любой пвп-опыт или желание его приобрести
- наша доска
https://zkillboard.c...ation/98442494/

Более подробно узнать о рекруте или флотах корпорации Вы сможете на общем альянсовом ингейм канале Without Fears. Приходите, летайте, отдыхайте, бомжуйте. Очистим космос от остатков пищи форумных троллей!))

И до новых репортажей с места событий.

2 раза ку!

Если не понравились мы, то не унывайте, в нашем альянсе есть много нормальных корпораций. Канал ингейм Without Fears.
1340999749_45.jpg
.


Сообщение отредактировал K2lwho: 18 November 2016 - 14:54

  • 3

#2
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

https://zkillboard.c...5/201605151900/

Апну вчерашним рилейтедом формата "все против всех"

Залетели на гилах в 5Z. Стояли тупили на гайке. С другой стороны немножко Темпестов от Pure Blind Cartel. С нашей стороны формятся парни из МОА на Фероксах. Пока убивали Професь МОА на обзорке(Снио словил), Фероксы пришли в инсту прямо в бабл от флойки картелей! Сендай орет "ВАРП НА ГЕЕЕЕЙТ!!". Варпаем. Стреляем фероксы. Проходят картели на темпестах, переключаемся на них.. вражьи диктора как берсеркеры срали бублями везде, но преимущественно бублили своих))

Слышу тихий "пбуппууух".. На обзорку под гейт вывалился флитварпом небольшой ганг рельсобрутиксов горгон.

ГЕ наварпывают  на гейт и начинают рубить МОА+ПБкартель с другой стороны грида. Фероксы и остатки ТЕмпестов регрупятся через спотики, а ГЕ тем временем наварпывает на наши гилы. Теперь мы между ГЕ и местными парнями.. Убили еще что то. ПОтеряли рекон и несколько гил. ФК решил выходить из боя.

Всем участникам ГФ. Отлично пострелялись. Потеряли шипы в основном вытопившие от логи новички. Ошибки учтены. И в след раз будет лучше)
P.S: Эх.. эци эци.. Топик тока создал и сразу в бан)) А кто будет редактировать теперь?)) Чую Снио нам с тобой наворотит пуделей)))


Сообщение отредактировал K2lwho: 16 May 2016 - 11:50

  • 1

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#3
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

Запись вылета от Бора Алис.

Ахтунг!! ФК матершынник и тролль!))

Всем Спасибо за вылет и ГФ всем с кем смогли подраться.


Сообщение отредактировал K2lwho: 18 May 2016 - 23:26

  • 0

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#4
Эцилопп

Эцилопп

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
-427
  • EVE Ingame:Kin-dza-dza Ecilopp
  • Corp:WBUMS
  • Ally:WF
Как слетали на ррт3дестрах?

А, вижу вижу. Релейт достойный https://zkillboard.c...9/201605221900/



Почему Исало и Садик выжили?  Может стоит поставить вопрос о целесообразности их нахождения в Альянсе Без Страхов, если они проявили слабость и струсили? 


  • 1

#5
S.Engine

S.Engine

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
28
  • EVE Ingame:Tom Bane
  • Corp:North Wind.
  • Ally:WF
  • Client:Рус

 

Почему Исало и Садик выжили?  Может стоит поставить вопрос о целесообразности их нахождения в Альянсе Без Страхов, если они проявили слабость и струсили? 

 

Дестры же зафитили не стандартно :)

Ну и агра у них успела упасть.


Сообщение отредактировал S.Engine: 24 May 2016 - 1:41

  • 1

#6
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

Немножко запоздалый и люто унылый бр о т3 дестрах.

Собирались опять пипец долго.. опять нас закемпили 2 кары на андоке. Но у них еще была ХДшка.

С ехидной улыбкой я уже потирал ручки и облизывался. Кары немножко смущали, но расчет был на сигтанк. Основная альфа ведь с ракет.. Андокнулись, я унес мжд дестром за станку оникс - фраг https://zkillboard.com/kill/54168979/

Все было неожиданно, и ребята из ООС наверно немножко растерялись. Тем более я думаю кемпят вторыми окнами...

Будьте внимательны :)

А мы же убедились что 5 рр Т3 дестроеров + фригологист танкуют 2 кары

Давно как то крабил в кобальте. Решили глянуть как же там поживают инпаники..

Долетели печально. Без пвп. Убили какой то каракал. Залетели в тупичок к ним..

Ребята.. Авоксеры.. ЦИнодроперы.. Где вы все??)) Вам к инпаникам!! концентрация крабских суперов прям шкалит. Я насчитал штук 6 или 7 виверн)))

В системах с локалами 60, на наш мелкоганг так никто у них и не андокнулся. Видимо не было эФСи.

И тут мне понадобилось резко отойти. Снио перехватил ганг и получился рилейт что линковал выше эцилопп

https://zkillboard.c...9/201605221900/ 5-7 кар уже нитанкнули)))

Пацаны слишком бездумно кидают кучу кар на любое говно?)) Ну мы их накажем)

 

P.S. Бомжатская жизнь, тем временем, идет своим чередом. Пару дней назад рекрутился свежекупленный чар с цинкой в 5, и историей из разряда "давно нииграл" :D . Уважаемые господа. Мы бомжи. Красть у нас - нехер) Копеталов нет - плюсотаклить нече) Летаем на дешманском говне, да суцидим индусы с плексами)) :ninja:

пруф https://zkillboard.com/kill/53873519/

Увидимся в овере.


Сообщение отредактировал K2lwho: 24 May 2016 - 17:13

  • 0

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#7
Эцилопп

Эцилопп

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
-427
  • EVE Ingame:Kin-dza-dza Ecilopp
  • Corp:WBUMS
  • Ally:WF

Ничто не способно так глубоко передать атмосферу нашей корпорации как глаза пилотов перед ПВП. Наши глаза и чувства такие разные, но ни у кого нет страха, ведь мы -  космические бомжи Without Fears! 

 

Спойлер


Сообщение отредактировал Эцилопп: 28 May 2016 - 8:18

  • 0

#8
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус
если будете в районе дельве, кверус, зовите. Диман знает как с нами связаться
  • 0

#9
demeus

demeus

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 205 сообщений
60
  • EVE Ingame:Не играю
  • DUST Ingame:Некогда
  • Corp:Засельщина
  • Channel:Заблудился в 3х елках
  • Client:Рус

Наконец то, я вас нашел!

Windows Live Fotoğraf Galerisi Duvar Kağıdı.jpg

Пустите переночевать?


Сообщение отредактировал demeus: 02 June 2016 - 12:49

  • 0

#10
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

Наконец то, я вас нашел!

Пустите переночевать?

Может и пустим) Глядишь прибьешься к бомжатничку))

Все обсуждаемо


Сообщение отредактировал K2lwho: 02 June 2016 - 13:13

  • 0

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#11
Asakrа

Asakrа

    Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1072 сообщений
103
  • EVE Ingame:Asakra
  • Corp:[FEI]
  • Ally:DarkSide.
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

а чо там оосы склаймились? убежали с насиженых помоек? 


  • 0
 
 

#12
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

а чо там оосы склаймились? убежали с насиженых помоек? 

Да нет. Мы вроде как соседствуем. Но и в клайме у них есть жизнь. Я не думаю что они уедут из Венала.


Сообщение отредактировал K2lwho: 07 June 2016 - 10:56

  • 0

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#13
Пользователь

Пользователь

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 30 сообщений
-39
  • EVE Ingame:33OTEPUK
  • Client:Eng
Бездомный Новичек в вх, пока только сканер, качаю палыча, готов вливать шприцы. Готов скинуть скан паспорта, но не апикей. Жду предложений ингейм. Готов к пвп.
  • 0

#14
Fessan

Fessan

    Онлайн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений
152
  • Client:Рус

Бездомный Новичек в вх, пока только сканер, качаю палыча, готов вливать шприцы. Готов скинуть скан паспорта, но не апикей. Жду предложений ингейм. Готов к пвп.

Ты решил ко всем вх корпам записаться? И в вх врядли кто возьмёт без апикея. Хотя, с вводом цитаделей,это могло измениться
  • 0

#15
Пользователь

Пользователь

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 30 сообщений
-39
  • EVE Ingame:33OTEPUK
  • Client:Eng

Если вы готовы меня принять в с5 и помогать, то могу скинуть. Если крабить можно много, то могу и основу тоже в вх притащить. Он умеет домик и качается на танатос. 


  • 0

#16
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

Благодарствую за внимание, но "рабы" на астерках нинужны. . Особенно альтами, и с желанием "крабить много". Своих альтов хватает.. Спасибо


Сообщение отредактировал K2lwho: 23 June 2016 - 13:11

  • 0

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#17
Пользователь

Пользователь

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 30 сообщений
-39
  • EVE Ingame:33OTEPUK
  • Client:Eng
Я способный.
  • -2

#18
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8296 сообщений
4194
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

Я способный.

ты чересчур активный и палевный.
Осмон твое место.
  • 1

#19
K2lwho

K2lwho

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
270
  • EVE Ingame:Maximus
  • Corp:exINHE now SBSQ
  • Client:Рус

Отдупляемся от летней спячки.. Чутка пошерудили у гунцов.

https://zkillboard.c...9/201610101600/

К слову сказать, гунцы реально дают, и активно суммонятся.

Бомжетопик снова в силе..

Да и забыл еще..

P.S.

2016.10.06 Примерно в 8.30ЕТ Одиноким майнером эцилопом была дерзко-мерзко захвачена система  F-5WYK.
Эн нау из зе кепитал оф (грейт британ) Without Fears
В процессе были убиты пара крабов\кемперов в окрестных системах
В данный момент налаживается инфраструктура, заселяются арендаторы, завозятся копеталы для дэфа домашних систем. Народ зажаблен, и весь на позитиве. Крабы крабят в пвп фитах, майнеры майнят с т2 дронами и готовы убивать. За дополнительной информацией о стоимости съема ономалек конвать Snio Snow. Отдельные аномальки можно даже купить! Как же прекрасно иметь свою личную Хорду!!


Сообщение отредактировал K2lwho: 11 October 2016 - 11:17

  • 1

Я - краб


Придет осень, начнутся дожди, слякоть, люди опять потянутся к компам и вновь из дырок полезут кресты.

 


#20
xtalia

xtalia

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 775 сообщений
292
  • EVE Ingame:Serg Sinist
  • EVE Alt:Xtalia Kashuken
  • Client:Eng

Отдупляемся от летней спячки.. Чутка пошерудили у гунцов.

https://zkillboard.c...9/201610101600/

Не без нас, конечно же :)


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы